>
Уточнить наличие у поставщика
499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 шт.
0 шт.
44 × 0.4 × 38.7 cm
4+
0 шт.
4.8

Описание

Серая игровая пластина LEGO 10701 Classic внушительна своими размерами. Ее цвет позволит использовать пластину ЛЕГО 10701 в качестве асфальтового и бетонного покрытия, лунной поверхности, дорожного полотна. Размеры 48 х 48 штырьков позволят развернуть на сером поле обширную игровую деятельность, построить множество зданий и насладиться игрой с ними. 

  • 5.0

    2 Апр, 2021
    Також збираю міні-фігурки. Придбав цю основу, що якось об'єднати їх, а то шкода, що просто лежать в коробці. Розмістити саме так було досить важко, адже багато міні-фігур мають аксесуари. Певне, треба їх ставити подалі одна від одної. Придбаю ще одну, щоб вони не стояли так скупчено.
    Достоинства:
    Обрав саме сірий колір, щоб він не зливався з мініфігурками. Сірий колір для мене самий базовий з усіх базових.
    Недостатки:
    Наче основа велика, але як почав розставляти міні-фігурки, то виявилося, що і не дуже.
  • 5.0

    2 Апр, 2021
    Я коллекционирую минифигурки, но ставить их на полку неудобно, вечно кто-то да упадет, так еще и остальные посыпятся как домино. Купил рамку, на двухсторонний скотч наклеил основу и разместил минифигурки. Так что я могу легко использовать пластину позже для другого проекта. По моему, получилось круто!
    Достоинства:
    Как видите, не обязательно использовать пластину горизонтально. Все ограничивается лишь вашей фантазией.
    Недостатки:
    Немного дорого за простую однотонную пластину.
  • 5.0

    2 Апр, 2021
    Я купил серую опорную пластину из-за ее размера, который, как я понял, идеально подходит для того, чтобы разместить моих чемпионов. Кстати, я еще и чемпиона-ауди заказал на распродаже. Достаточно места для 6-8 машин с минифигурками.
    Достоинства:
    Размер, как по мне, идеальный. Основа полностью ровная. Можно разместить что угодно от чемпионов, до сборок. Нейтральный серый цвет.
    Недостатки:
    ---
  • 4.0

    29 Авг, 2019
    Очень дорого, как для одной детали! Но всё-таки они такая незаменимая, достаточно большая. Всё по канонам лего: очень качественно, нет острых углов и неприятного запаха. То есть, такую вещь, несмотря на цену, иметь обязательно, чтобы комфортно строить
  • 5.0

    11 Ноя, 2018
    Очень люблю базовые пластины от LEGO. На них удобно не только играть, но еще и собирать и перемещать наборы. А еще их можно приспособить как стенд для LEGO мини фигурок. Для коллекционирования очень удобная вещь!

Рекомендуем посмотреть эти товары