>
Уточнить наличие у поставщика
279 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

10 шт.
1 шт.
12.2 × 4.7 × 9.1 cm
5+
0 шт.
5.0

Описание

Поберегитесь, но не отводите взгляда, ведь в наборе LEGO “Stunt Трюковый мотоцикл медведя” не кто иной, как медведь планирует выполнить головокружительный трюк. Ладно-ладно, не совсем медведь, а человек в маске, однако от этого выступление не становиться менее крутым и все еще может привлечь Вас, как зрителя или участника. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 60356 был выпущен в рамках серии LEGO City. Он содержит 10 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 5 лет. Тематика набора - мотоцикл. 

Особенности серии. Серия LEGO City дает возможность создать собственный город с уникальными зданиями и инфраструктурой из деталек LEGO. И сразу же после этого наполнить его минифигурками-жителями. При этом, приключения продолжаются как в городе, так и за его окрестностями, включая открытый космос. 

Фигурка медведя

Одно из первого, чем предлагает заняться набор ЛЕГО 60356 - это собрать минифигурку главного героя. Первая часть - это ноги. Они имеют принты серых штанов, который немного порвались в области коленей во время тренировок на мотоцикле. Также есть принт узкого зеленого ремня. Вторая деталь - это туловище. Тут парень имеет спортивную кофту на молнии, разделенную на 2 половины - розовую и голубую. На самом торсе можно рассмотреть череп, молнию и пластырь. Третья часть - голова. Выражение лица у героя спокойное, с легкой улыбкой. После установки основных деталей, можно выбирать - добавить парню черные волосы или шлем оранжевого медведя. Если выбор пал на последнего, то каскадёр будет выступать в стильном шлеме, с принтами открытого рта и клякс розового с голубым, как на кофте. 

Время завести мотоцикл

Аналогично с минифигуркой, сборка мотоцикла не занимает много времени. Для начала берется серая рама, к ней присоединяется переднее колесо, зеленая рама и руль. Модель целиком достигает размеров 5 сантиметров в высоту, 6 в длину и 2 в ширину, что позволяет брать мотоцикл куда угодно, буквально принеся в кармане. Во время поездки, минифигурку можно закрепить в положении стоя, держась руками за руль. Экспериментируя, можно отрывать разные руки или поднимать ноги, чтобы сделать выступление еще более экстремальным. 

Особенность мотоцикла из набора - добавленный маховик, который позволяет ему ехать некоторый промежуток самостоятельно. Чтобы этот механизм заработал, нужно несколько раз резко завести мотоцикл, двигая его вперед и затем отпустить. Как только мотоцикл коснется пола, стола или другой ровной поверхности, то буквально улетит вперед. В дальнейшем, разнообразить езду можно с помощью построения рамп из подручных материалов. Достаточно установить небольшую досточку, блокнот или еще что-то и подпереть, как поездка враз станет более веселой и экстремальной. 

Парень из набора ЛЕГО “Stunt Трюковый мотоцикл медведя” уже ждет не дождется, когда сможет в очередной раз выйти перед фанатами в стильном образе, так чего задерживаться. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    18 Янв, 2023
    Нещодавно купив цей набір для своєї доньки і він їй дуже сподобався. Дуже класно, що увесь набір різнокольоровий та простий, тому моя дочка сама його склала. Варто відмітити і цікаву особливість цього набору самостійно їхати вперед (щоправда не кілометри, але що ви хотіли за ці кошти?) Також дуже сподобалась мініфігурка з маскою ведмедя, яку можна зняти. Це також надає вибору, як буде виглядати кінцевий результат. Загалом для мене залишається загадкою, як розробники цього набору зробили його настільки цікавим та дешевим.
    Достоинства:
    Цікаві деталі та мініфігурка ведмедика. Мотоцикл їде доволі швидко та може долати перешкоди. Також відсутні наліпки, котрі можуть зіпсувати усе
    Недостатки:
    Невистачає маленького трампліну, або декількох блоків для того, щоб зробити рампу

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары