>
Уточнить наличие у поставщика
999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

14 шт.
1 шт.
12.2 × 4.7 × 9.1 cm
5+
0 шт.

Описание

Набирайте скорость в игре с набором для мототрюков LEGO City Bathtub Stunt Bike (60333). В наборе представлена эксклюзивная коллекционная минифигурка каскадёра - Sudsy Simon, которая имеет сразу два выражения лица. Игрушечный каскадер - настоящие трюки. 

Игровой набор для  каскадерских трюков предназначен для детей старше 5 лет.

О наборе 

Только посмотрите какой оригинальный мотоцикл у Саймона! Это ванна на колесах, на борту которой нарисован быстрый утенок в очках для езды на мотоцикле. Ванна оснащена не только мотоциклетным рулем, но и двухвентильным золотым краном. А на краю разместилась фигурка милого желтого утенка. Наверняка и у вас в ванной комнате есть такой же. Каждый ребенок  мог бы мечтать о скоростной ванне мотоцикле. 

На каскадере Саймоне надет спасательный жилет оранжевого цвета и синий защитный шлем. Поверх шлема парень надел еще и маску для подводного плавания. Яркий персонаж, ничего не скажешь. Проведите время весело вместе с LEGO City Stunt Bike.

Как же ездит мотоцикл в виде ванны? Все очень просто. Мотоцикл оснащен специальным механическим маховиком. Чтобы механизм заработал - мотоцикл необходимо несколько раз оттянуть назад и отпустить. С помощью механического привода мотоцикл может ездить и выполнять удивительные трюки. Каскадерские стандарты, такие как - езда на заднем колесе и маневры в воздухе, для Саймона и его оригинального байка, легче простого. 

Игровой набор поставляется с интуитивно понятной инструкцией в печатном виде, где каждый этап сборки изображен в картинках. Для сборки трюкового мотоцикла в виде ванны необходимо использовать 14 элементов ЛЕГО. Габариты готового трюк байка следующие:

  • Высота - 3,5 см;
  • Длина - 6 см;
  • Ширина - 2 см. 

Идеальные размеры, чтоб брать  мотоцикл всегда с собой. Никогда не знаешь, где можно совершить выдающийся трюк. 

Серия LEGO City Stunt Bike

Серия конструктор LEGO - City Stunt Bike, которая посвящена каскадерским трюкам позволяет комбинировать между собой все наборы и создавать уникальное шоу экстремальной езды и прыжков через сложные препятствия. Игровые наборы LEGO City открывают для детей крутые автомобили, многофункциональные конструкции, вдохновляющих персонажей. Создавайте реалистичные сценарии игры вместе с ЛЕГО Сити. 

Каждый из игровых наборов серии станет отличным подарком ребенку на любой праздник или просто так. Конструкторы с трюковым транспортом будут интересны не только мальчикам, но и девочкам. Ведь за рулем экстремального мотобайка часто можно встретить не только парней каскадёров, но и девушек. Разнообразие персонажей впечатляет, каждый малыш найдет своего фаворита. 

Качество каждого, даже самого маленького элемента ЛЕГО, гарантировано компанией производителем. Датская компания отлично контролирует процесс производства в соответствие со всеми строгими мировыми стандартами качества в данной отрасли производства. Так было еще с 1958 года, так есть и сейчас.

Желаем удачной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары