>
Уточнить наличие у поставщика
679 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

117 шт.
2 шт.
26 × 6.1 × 19 cm
5+
0 шт.

Описание

В наборе LEGO Stunt Трюковое испытание “Нокдаун” девушке-каскадерше и Вам вместе с ней придется задействовать не только свое мастерство владение мотоциклом, но и удачу, чтобы сбить торт или кубок и не встретится с ужасным скорпионом. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 60341 был выпущен в рамках серии LEGO City. Он содержит 117 качественных деталей, красочную инструкцию и предназначен от 5 лет. Тематика набора - каскадеры.

Особенности серии. Серия LEGO City предлагает собрать собственный город, с различными зданиями, транспортом и приключениями. Но и городом дело не ограничивается, ведь фигурки часто отправляются в дикую природу, на фестивали и даже на луну! 

Фигурки набора

Поскольку данный набор не особо большой, то фигурок в нем всего 2. Но не переживайте их хватит и для трюков, и для дальнейшей игры. Более того, обе Вы могли уже видеть в мультсериале, а теперь получите для себя. 

  1. девушка-каскадер (Поппи Стар - поп-певица). Главная звезда набора решила впечатлить всех не только своими трюками на мотоцикле, но и красивым нарядом. На ней белый гоночный костюм с голубыми и розовыми волнами, а также звездочки на ногах. Волосы голубые и забраны в 2 хвостика. Шлем также белый, с голубыми хвостиками и салатовым стеклом. Имеет двустороннее лицо: 2 улыбки. Как аксессуар, у девушки есть микрофон для исполнения победной песни;
  2. парень-механик (Харл Хаббс - городской умелец). Он может и аттракцион починить, и мотоцикл в случае чего посмотреть. На нем бело-голубая куртка гонщика и синие штаны. У Харла также двустороннее лицо: улыбка и усердие. Для починки всего в этом наборе у него есть аксессуар - черный гаечный ключ. 

Помимо стандартных фигурок, в коробке Вы обнаружите синего скорпиона - он один из возможных “призов”. 

Испытание “Нокдаун”

После знакомства с минифигурками, есть еще один момент, после которого можно будет переходить к самому испытанию. Эта деталь - черный мотоцикл Поппи. Он массивный, практически полностью черного цвета с розовой и голубой звездой сбоку. И более того - мотоцикл оснащен маховиком - специальным механизмом. Чтобы им воспользоваться нужно сначала оттянуть мотоцикл назад, а потом отпустить и он поедет самостоятельно. Поппи на нем сидит очень крепко и не слетает даже при столкновениях с объектами. 

И, возможно, самая интересная часть набора - конструкция испытания и его прохождение. Она несложно собирается и выглядит как черная рама со звездами, которые светятся в темноте. Также нужно прикрепить 3 стержня и расставить наверху призы по собственному желанию: торт с кремом, золотой кубок и скорпиона. И да начнется игра! Заводите мотоцикл и прицеливайтесь таким образом, чтобы Вашей наградой стали кубок и торт, а скорпиона оставьте наверху. Возможно, придется немного приловчиться, прежде чем Вы безошибочно начнете сбивать нужный Вам предмет. А в перерыве, Поппи может исполнить песню, а Харл отремонтировать мотоцикл.

 

Хватайте мотоцикл и здорово повеселитесь, проезжая через подвесные стержни и сбивая призы в наборе LEGO Stunt Трюковое испытание “Нокдаун”.

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары