>
Уточнить наличие у поставщика
679 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

122 шт.
3 шт.
26 × 6.1 × 19 cm
5+
0 шт.

Описание

Думаете, если Вы на суше, то акулы Вам не страшны? Как бы не так. Новое каскадерское испытание из набора LEGO Stunt Трюковое испытание «Нападение акулы» включает в себя и опасную акулу, и скелета и настоящие пиратские сокровища. Попутного ветра, собиратели, йо-хо-хо! 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 60342 был выпущен в рамках серии LEGO City. Он содержит 122 качественные детали, красочную инструкцию и предназначен от 5 лет. Тематика набора - каскадеры.

Особенности серии. Серия LEGO City предлагает собрать собственный город, с различными зданиями, транспортом и приключениями. Но и городом дело не ограничивается, ведь фигурки часто отправляются в дикую природу, на фестивали и даже на луну! 

Фигурки в наборе

Минифигурки в данном наборе довольно тематические и Вы сами сможете в этом убедиться, когда получите их. Здесь есть:

  1. пират-каскадер (Чак Д. Голдберг). С золотыми зубами и повязкой на глаз, он готов выполнить любой трюк в погоне за сокровищами. У него красная тельняшка в белую полоску, зеленый платок, коричневая куртка и светло-коричневые штаны. Также он имеет рюкзак за спиной и шлем наподобие тех, что имеют летчики. Сменить шлем можно на коричневую кепку;
  2. девушка-механик. Помощница каскадера нужна, чтобы в случае чего отремонтировать мотоцикл, путешествие все же не быстрое. На ней голубой свитер и голубой комбинезон с карманом, из которого торчат инструменты. Более того, у девушки есть красный чемоданчик со всем необходимым;
  3. скелет. Охранник сокровищ вряд ли просто так отдаст Вам драгоценности, даже если Вы очень хорошо попросите. Он выглядит как белый скелет, с черными глазами и ртом. На голове пиратская шляпа. 

Также есть 2 темно-серые акулы, которые крепяться на препятствие. 

Испытание “Нападение акул”

Но разумеется, самое интересное начнется тогда, когда Вы рассмотрите минифигурки и перейдете к сборке препятствия и игре. Первое, с чем Вы столкнетесь - красный мотоцикл Чака, выполненный в виде самолета (есть даже маленький черный пропеллер спереди). Он оснащен маховиком - специальным механизмом, позволяющим ему передвигаться самостоятельно. Для того, чтобы его активировать - нужно оттянуть мотоцикл назад и отпустить. Чак на нем сидит более, чем уверенно и даже может кататься подняв одну ногу или держась лишь за руль. 

Само препятствие состоит из оранжевой рамы с листьями пальмы, штурвалами и двумя вращающимися акулами. Напротив неё нужно поставить стенку из бочек с сундуком наверху. В сундуке, к слову, можно обнаружить рубины и карту сокровищ. Итак - Ваша задача заключается в следующем: хорошенько разогнавшись, проскочить на мотоцикле-самолете через кружащихся акул и врезаться в бочки таким образом, чтобы сверху упал долгожданный сундук с сокровищами. Но есть заковырка - скелет, охраняющий сундук, который также может доставить хлопот. 

Перескакивайте через вращающихся акул с каскадером Чаком Д. Голдбергом, ищите сокровища и чините мотоцикл с девушкой-механиком в наборе LEGO Stunt Трюковое испытание «Нападение акулы».

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары