>
Уточнить наличие у поставщика
8999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

677 шт.
4 шт.
58 × 8 × 38 cm
6+
10 шт.
5.0

Описание

Пассажирский поезд LEGO® City 60197! Этот набор оснащен моторизованным двигателем с 10-скоростным дистанционным управлением по Bluetooth, кабиной водителя с открывающимся окном, 2 вагонами со съемными крышами, сиденьями и столами, полной круглой дорожкой с 16 изогнутыми и четырьмя прямыми рельсами, а также платформой с 2 местами и картой обслуживания поездов, сигналом поезда и 4 минифигурками LEGO. Минифигурки, которые входят в набор: 2 пассажира, проводник и машинист поезда. Аксессуары включают в себя 3 кружки, 3 кекса, хот-дог, круассан, сумку и чемодан с коробкой LEGO® внутри.

Рельсы можно устанавливать по-разному, в зависимости от вашего желания.

Пульт требует наличия батареек (не входят в комплект).

Поезд может управляться с помощью приложения для смартфона под названием LEGO Powered Up, впервые анонсированного с новым конструктором App-Controlled Batmobile. Судя по изображению его интерфейса, можно с уверенностью сказать, что приложение принесет более тонкие функции управления, чем пульт дистанционного управления. Наиболее очевидные функции, которые нужно интегрировать в приложение, - это световые и звуковые эффекты.

  • 5.0

    8 Фев, 2022
    Поїзд дуже класний. Особливо у поєднанні з додатковими наборами колій і стрілок. Проте на 5 день пульт перестав конектитися з поїздом, щось не знаходить. Але мобільний додаток врятував. Також стало прикро, що в п'ятницю була одна ціна, а вже у вівторок на тисячу гривень менше. Коли кошти обмежені, то якось така ситуація засмучує. Ринок є ринком. Але ж поставки і ціни поставки знаються наперед. Цю ж тисячу потратив би на ще додаткові рейки. І в майбутньому будеш думати-- а це кінцева ціна чи ні...
    Достоинства:
    Великий і реалістичний поїзд
    Недостатки:
    Стрибки цін. Також прикро, що немає дверей у поїзді
  • 17 Дек, 2019
    Добрый день. Можно ли дополнительно докупить рельсы и стрелки?
  • 5.0

    18 Июн, 2019
    Буквально місяць тому купували цей набір в подарунок племіннику на день народження. вони з сином зайнялися ним на цілий вечір, обох не видно і не чути було. А тут на днях побачила цей набір у вас, і вирішила придбати його для нашого шибеника. Як він радів.. Загалом, весь вільний час проводить з цим Пасажирським поїздом. Постійно придумуючи все нові і нові ігри. Нам це дуже подобається, тим більше, що пластик якісний, без запаху, деталі зрозумілі і барвисті. Ось було б ще величезним плюсом, якщо продавалися вони не просто в коробці, а в якомусь боксі або валізці, а то коробка вже так пошарпалася, що не затримує в собі вміст.
    • 5.0

      5 Окт, 2020
      https://constructors.com.ua/category/boksy-lego посмотрите здесь, думаю Вы найдете бокс себе по душе.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары