>
Скоро в продаже
1649 грн
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

560 шт.
2 шт.
26.2 × 7.6 × 28.2 cm
6+
0 шт.

Описание

Только самые отверженные любители космоса согласятся переехать в столь неблагоприятные условия для жизни, а именно на необитаемую планету. Однако персонажи набора LEGO “Космическая научная лаборатория” именно такие. И их труды вознаграждаются обнаруженными образцами флоры и фауны.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 60439 был выпущен в рамках серии LEGO City. Он содержит 560 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 6 лет. Тематика набора - транспорт. 

Особенности серии. Серия LEGO City дает возможность создать собственный город с уникальными зданиями и инфраструктурой из деталек LEGO. И сразу же после этого наполнить его минифигурками-жителями. При этом, приключения продолжаются как в городе, так и за его окрестностями, включая открытый космос. 

Временные и постоянные жители планеты

В наборе ЛЕГО 60439 есть 3 минифигурки. В их числе 2 космонавта и 1 инопланетянин:

  • пилот. Первая минифигурка имеет бело-синий скафандр с отдельной деталью шлема с поднимающимся стеклом. За спину можно закрепить деталь голубого ранца;
  • ученый. Он одет в белый скафандр с салатовыми рукавами и снимающимся шлемом. Мужчина перемещается с помощью серой инвалидной коляски, которая может пройти в проем шириной 4 точки;
  • инопланетянин. Он почти вдвое ниже стандартной минифигурки, салатового цвета и с тремя глазами. Одет он в белый скафандр и имеет шлем для пребывания внутри лаборатории.

Исследовательский центр

Для лучшего понимания как устроена жизнь на другой планете, жители города решили устроить на ней научный центр. Однако перед его осмотром, разогреться можно с помощью создания ховербайка с двигателями, экраном и рампой для доступа минифигурки на инвалидной коляске. Он может парковаться с одной из сторон центра, на зарядке. Парковочное место является съемным.

Вовнутрь научного центра можно попасть через дверь в черно-серую полоску, которую можно сдвигать вверх и вниз. К каждой из стен прикреплен элемент затемненного купола. Внутри лаборатории есть экран связи, а также панель данных, на которой отображаются данные о местной флоре. Часть пространства также занимает внеземное дерево оранжевого цвета с изогнутыми ветвями и цветами, которое растет до самого купола. Для комфортного пребывания космонавтов, в научном центре есть спальные места, подвесной душ и мини-кухня для приготовления кофе. Кольцо рядом с кроватью предназначено для легкого перехода с кровати на инвалидную коляску и обратно. В изголовье кровати стоит телевизор, на котором показывают футбольный матч. Доступ к каждой из деталей внутри центра можно получить, открыв его стенки на петлях.

Пробудите в себе дух исследователя и ученого, который оставляет все на Земле и отправляется на поиски новых планет в наборе ЛЕГО “Космическая научная лаборатория”, дабы изучить их особенности и вернуться с достижениями домой.

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары