>
Під замовлення
2999 грн
Ціна вказана на момент останнього продажу.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Додати в список бажань Додати в список бажань

По Києву: 120 грн

По Україні: за умовами перевізника

Самовивіз: безкоштовно

Оплатити замовлення Ви можете:

  •   готівкою при отриманні товару.
  •   онлайн оплатою на сайті.
  •   грошовим переказом на розрахунковий рахунок.

Реквізити для оплати і підтвердження замовлення отримаєте за допомогою смс повідомлення.

90 шт.
4 шт.
19.1 × 6.1 × 14.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Опис

Признавайтесь, хто не дивився найзнаменитіший мультфільм планети? Звичайно ж, мова про "Історії Іграшок", хто не мріяв сховатися десь в коморі і підглянути в щіль у дверях, як вночі оживають ваші улюблені іграшки? Може хтось вже так і робив? Не турбуйтеся, що не побачивши живого Вуді, База, Буллза або Джессі. Адже ваші улюблені іграшки оживають, коли ви граєте з ними, вони говорять вашими голосами і сміються вашим сміхом, дарують вам найкращі та щасливі хвилини гри. Не варто ховатися в коморі і чекати, оживляйте свої іграшки самі, кожен раз в спільній грі!

Дивіться, що у нас тут! Це солдатики з мультфільму "Історія іграшок" поспішають на своєму військовому джипі. Вони оживуть у вашій грі, завдяки компанії ЛЕГО в наборі Exclusive Солдатики на патрулюванні (7595_1).

Струнко!

Ось вони, чотири красеня, відважних і справжніх сильних солдата в інтерпретації LEGO. Виконані в монотонному відтінку зеленого, що додає оригінальності та цікавость. У наборі чотири солдатики, кожен стоїть на спеціальній підставці, але для інтересу гри, може бути зафіксований в будь-який імпровізованій позі. Солдатик може стояти, лежати або навіть бігти, вибирайте саму непередбачену позу, повірте, вони зможуть в ній довго затриматися.

У кожного на голові захисна каска, один з них медик, зможе допомогти кожному, хто потребує медичної допомоги. А в багажнику джипа лежать носилки, у випадку необхідності пострадавщего буде негайно доставлений в санчастину.

Швидше вирушайте на зустріч пригодами разом з ЛЕГО (7595_1)

Що в коробці? 90 деталей, 4 мініфігурки, інструкція по збірці.

Купити набір LEGO Exclusive Солдатики на патрулюванні (7595_1) ви можете в нашому інтернет-магазині.

 

  • 5.0

    21 січ, 2021
    Если у вас никогда не было темно-зеленых предметов, это то, что вам нужно. Также из деталей автомобиля можно сделать что-то вроде британского автомобиля или травы. Это точно пригодится. Сам по себе набор небольшой и довольно просто собирается, как и все в этой серии. Брал для сына, он очень хотел получить этот набор и что-то по Звездным войнам, поэтому заказал этот и 75183. Что с тем, что с тем нам очень понравилось играть вместе.
    Достоинства:
    Солдатики хорошо помещаются в машине, на носилках, могут взаимодействовать со всеми аксессуарами. Не сказать, что много, но есть детальки темно-зеленого цвета, которые пригодятся и при сборке других наборов.
    Недостатки:
    Хотелось бы машинку на 2 минифигурки.
    • 19 бер, 2021
      Да, чего-чего, а аксессуаров здесь хватает. И как приятно, что солдатики могут со всем взаимодействовать.
  • 5.0

    21 січ, 2021
    Мой парень заядлый коллекционер солдатиков и с какой-то стороны, я бы предпочла, чтобы он интересовался чем-то более взрослым, но с другой стороны, если это его радует, то я его только поддерживаю. в этот набор входят 4 мини-фигурки (3 солдата и 1 медик). Медик во всем идентичен остальным, за исключением креста на его шлеме. Аксессуары включают: 2 радиоприемника, 2 бинокля, 2 винтовки, 1 рюкзак, 1 портфель (открывается), 1 миноискатель, 4 опорные пластины и 1 носилки. Само по себе транспортное средство хорошо построено и компактно, может выдерживать активные игры. Этот набор также получает от меня дополнительную звезду за отличное сходство с Историей игрушек, а также за съемные подставки, которые на самом деле упрощают игру с этими маленькими мужчинками на ковре и других неровных поверхностях Парень на все 100% доволен подарком. Думаю, что набор также подошел бы детям.
    Достоинства:
    Недавно смотрели Историю игрушек и солдатики прям очень похожи на тех, что в мультфильме. Много аксессуаров, возможно даже слишком. Прочная машинка.
    Недостатки:
    Нету.
    • 19 бер, 2021
      Як на мене, то солдатиків могли б зробити більш різними. А то виділяється лиш медик і то не дуже.
  • 5.0

    21 січ, 2021
    Множество аксессуаров и других предметов в цвете, в котором они раньше не выпускались, плюс новый шлем и подставка для мини-фигурок, делают этот набор деталей довольно хорошим для такого маленького набора. Моя единственная проблема - это оружие. Его мало, и было бы неплохо наконец обзавестись официальными пулеметами или даже базукой, но ружья, я думаю, не так уж и плохи.
    Достоинства:
    Уникальный зеленый цвет для той же рации, носилок. Небольшая, но хорошая машинка. Есть возможности для игры.
    Недостатки:
    Возможно, стоило добавить в набор еще небольшой госпиталь. Потому что у меня нету больше деталек в таком цвете, а для медика нужно место работы.
  • 5.0

    21 січ, 2021
    У армейцев в фильме на самом деле нет машины, но если бы она была, она бы выглядела именно так: полностью зеленая, а колеса черные. Армейцы очень подробны и точны. Тот факт, что они такие универсальные, делает их отличными для строительства армии. Единственная проблема заключается в том, что четверть вашей армии будут медиками, если брать несколько наборов. В джипе вы можете менять его шины, а со всеми аксессуарами в наборе вы можете разыграть бесчисленное количество ситуаций с армейцами. Довольно неплохо для такого маленького набора.
    Достоинства:
    Играбельность на высоте, какой мальчик не хотел бы поиграть с солдатиками. Армейцы довольно универсальны, ничто не выдает то, что они из Истории игрушек.
    Недостатки:
    Если пробовать собрать армию, взяв несколько наборов, то четверть из неё будет медиками.
    • 19 бер, 2021
      Невже у фільмі не було машини солдатиків? Потрібно буде передивитись з дітьми.
  • 5.0

    21 січ, 2021
    Коробка оформлена в обычном стиле «История игрушек», а фон показывает ту часть комнаты Энди, где они стоят. Содержимое коробки состоит из буклета с инструкциями и двух пакетов. В этот набор входят три одинаковых, полностью зеленых солдата и один медик, единственное отличие которого от солдат - это напечатанный символ медика на его шлеме. К сожалению, этот символ не светится в темноте, как его копия из фильма. Наиболее заметными деталями являются аксессуары для минифигурок. В этом наборе их полно, и все они зеленые! Плюс мы получаем первый современный военный шлем. Джип построен быстро и очень напоминает джип Индиана Джонса.
    Достоинства:
    Солдатики очень похожи на тех, что мы играли в детстве. Много аксессуаров в зеленом цвете приятно удивили.
    Недостатки:
    Символ медика не светится в темноте, как в фильме. Но я думаю, что его можно аккуратно подправить люминисцентной краской.

Рекомендуємо подивитися ці товари

139 шт.
4+