>
Есть в наличии
999 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

57 шт.
2 шт.
21 × 4.6 × 21 cm
6+
0 шт.

Рекомендуемыe Комплекты

Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Всем поклонникам серии LEGO NINJAGO хотим показать новинку из этой серии, а именно — набор 71731 Грандиозный бой: Зейн против Ниндроида.

О наборе

Данный набор расскажет нам о сражении двух противников: мастера льда Зейна и нано-робота Ниндроида. Это будет эпическая битва, так как Зейн раньше тоже был в рядах ниндроидов, но перешел к силам добра.

Они сразятся возле нескольких строений, которые возвели роботы ниндроиды. Одно из них похоже на небольшую башню, за которой можно укрыться. Второе — похоже на двухуровневую платформу с перилами наверху, с помощью которых можно внезапно спрыгнуть и атаковать врага. Эти постройки покрашены в привычные цвета ниндроидов: черный, фиолетовый, серый и красный.

Так же на поле боя присутствует еще один полезный элемент. Это платформа, на которую можно запрыгнуть и очень сильно раскрутить ее. При этом она может ударить врага и нанести ему сокрушительный урон. Для этого нужно подгадать особый момент и победа будет не за горами.

Минифигурки

  • В соответствии с названием набора, в нем есть минифигурка Зейна, который облачён в белые ледяные доспехи, с привычной прической и маской синего цвета. Вооружён двумя ледяными сюрикенами, которые он готов запустить в противника.
  • Есть и минифигурка Ниндроида, который имеет вид робота, с микросхемами, проводами и электроникой. В его руках большая серая булава, которой он готов крушить всех и вся.

Кому подойдет набор?

Всем поклонниками ниндзя, серии NINJAGO или одноименный мультсериал. Устройте грандиозное сражение между двумя бойцами и только вам решать, кто победит!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары