>
Уточнить наличие у поставщика
2799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

536 шт.
4 шт.
38.2 × 5.6 × 26.2 cm
7+
0 шт.

Описание

Змеи снова начинают становиться угрозой для Ниндзяго-Сити, задумав атаковать с воздуха, но покажите хоть раз, когда их ждал успех. Заручитесь поддержкой Джея с Ниии, запрыгивайте в их крутой автомобиль и остановите змеев в наборе LEGO “Гоночный автомобиль ЭВО Джея и Нии”. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 71776 был выпущен в рамках серии LEGO NINJAGO. Он содержит 536 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 7 лет. Тематика набора - транспорт. 

Особенности серии. Серия LEGO NINJAGO переносит любителей конструктора в мир, где сталкивается добро и зло, ниндзя и их врагов. Практически каждый там обладает суперспособностями и хочет владеть специальными техниками боя, оружием и властью. Все это делает игру веселой, интересной и непредсказуемой. 

Фигурки набора

В данном наборе представлено 4 минифигурки: 2 героя и 2 злодея, так что силы можно считать относительно равными. Все будет зависеть от того, чью сторону Вы займете. 

  1. Джей - мастер молнии и синий ниндзя. На нем синий с желтым костюм ниндзя и синяя повязка на голову. Оружие - желтый меч за спиной и цепь;
  2. Ния - ниндзя воды и сестра Кая. Девушка одета в серый закрытый костюм ниндзя с серым капюшоном. Её оружие - это голубой меч за спиной и копье;
  3. Удав-разрушитель - представитель злодейской фракции. Он оранжевого цвета с принтом брони. Имеет специальный аппарат для удерживания предметов сзади и меч;
  4. Кобра механик - представитель злодейской фракции. Этот змей также оранжевого цвета с похожим (но не таким же) принтом брони и дополнительной броней, закрывающей лицо и руки. 

Кто победит  - решать Вам, однако помните, что наградой станет коллекционный баннер “командная работа”, который можно будет расположить на транспортном средстве. Так что, бороться есть за что. 

Машина или вертолет

В наборе LEGO 71776 Вы найдете 2 транспортных средства:

  1. бронированную машину ниндзя, которая выполнена в стиле Джея: имеет синий цвет и желтые акценты-молнии. Также есть специальные желтые лезвия для разрезания врагов. Внутри место для 1 фигурки и еще одна может находиться чуть сзади;
  2. вертолет змеев, окрашен в оранжевый цвет. Он также имеет специальную кабину на 1 фигурку. 

Казалось бы, как наземный транспорт может сражаться против воздушного, однако у ниндзя припасен туз в рукаве. В то время, как вертолет имеет единственную функцию - вращающиеся лопасти, автомобиль получил сразу 2 отпадные функции. Первая - два шутера, расположенные на капоте, которыми может стрелять фигурка из кабины и пытаться сбить вертолет. Вторая - съемный летательный аппарат, который напоминает джетпак. Он крепится на багажнике автомобиля и в нужный момент кто-то из ниндзя может им воспользоваться, отсоединив  и “взмыв” в воздух для сражения там. 

Поучаствуйте в захватывающей битве между змеями и ниндзя и завоюйте такое желанное знамя в наборе LEGO “Гоночный автомобиль ЭВО Джея и Нии”. 

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары