>
Уточнить наличие у поставщика
3999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

217 шт.
9 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
7+
0 шт.
5.0

Описание

ЛЕГО NINJAGO Gamer's Market - погрузитесь в захватывающий мир минифигурок!

Описание набора ЛЕГО 71708

Это великолепный конструктор ниндзя в котором представлены 9 минифигурок LEGO, включая NINJAGO Digi Jay и Avatar Nya, а также множество других мини-ниндзя и злодеев! С этими предметами коллекционирования ниндзя и множества классных аксессуаров, стали еще доступнее! Поклонники NINJAGO могут свободно воссоздавать сцены сюжетов Prime Empire. Новый захватывающий способ создать свой игрушечный игровой мир с коллекционными предметами ниндзя Instructions PLUS. 

Интерактивное руководство по созданию этого игрушечного игрового набора с мини-ниндзя помогут малышам еще лучше узнать как проводить конструирование деталей. Бесплатное приложение предлагает услугу LEGO Life, где доступны инструменты для увеличения и поворота, чтобы помочь детям собрать свои кубики LEGO. 

Прекрасные наборы LEGO NINJAGO станут отличным подарком для детей, позволят им погрузиться в мистический мир приключений, чтобы играть со своими героями-ниндзя против сил зла. Поклонников NINJAGO точно порадует времяпровождение в жанре экшн, с игровыми фигурами, автомобилями, драконами и множеством оригинальных деталей ЛЕГО 71708.

Особенности LEGO NINJAGO Gamer's Market

Потрясающий рынок конструктор с 9 эксклюзивными мини фигурками LEGO от Prime Empire. Это идеальный подарок для детей, которые любят мир NINJAGO и создают истории с коллекционными игрушками ниндзя.

В наборе представлены 9 минифигурок, включая NINJAGO Digi Jay, Avatar Nya и Avatar Cole, а также эксклюзивные фигуры Avatar Pink Zane и Harumi. На Рынке Геймера есть магазин оружия и прилавок с шляпами для персонажей Ниндзяго.

Этот конструктор состоит из  218 предметов представляет собой интересную строительную игрушку для мальчиков и девочек в возрасте от 7 лет и является отличным подарком на день рождения или любой другой праздник. Новейший конструктор вышел в январе 2020 года, креативные дети придут в восторг от ЛЕГО 71708! 

Батарейки не требуются - дети могут сразу же приступать к игре и конструированию  фантастического мира ЛЕГО. 

Покупка модели 71708

Детский конструктор LEGO 71708 - это качественный лицензионный продукт, который обеспечит развитие в вашем ребенке:

  • логики и мышления
  • творческого потенциала
  • улучшения памяти и ориентации в пространстве

Бесконечные приключения и сражения с любимыми героями! 

Наш магазин ЛЕГО в Украине предлагает 100% оригинальные игрушки от прямого дистрибьютора, а также демократичные цены и качество, в котором вам не придется сомневаться!

  • 5.0

    7 Сен, 2020
    Цей набір варто брати вже заради рожевого ніндзя, бо такого Зейна ми хотіли ще з перегляду першого сезону)) Плюс - велика кількість інших персонажів та можливість комбінувати з іншим лєго.
    Достоинства:
    Рожевий ніндзя прекрасний!
  • 5.0

    13 Янв, 2020
    одразу ж бросається у вічі на прилавку. У наборі дев'ть міні фігурок. Він розробленний у японській тематиці.А, зачить саме стільки дітей та дорослих може одразу ним гратися. Якщо це не перший ваш набір, то придумати цікаву гру вам буде легко. Якщо ви тільки почали своє знайомство із лего, то раджу спочатку подивитись мультик. Приємних вам пригод.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары