>
Есть в наличии
779 грн
603 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

230 шт.
0 шт.
26.2 × 4.6 × 19.1 cm
7+
0 шт.
4.0

Рекомендуемыe Комплекты

Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Один из тоадов предпочел собственный бизнес, проживанию во дворце. Поэтому в наборе LEGO "Кралик в магазине Желтого Тоада. Доп. набор" он появляется в роли владельца магазина. Но что же в магазине делает Кралик? Он пришел за покупками или задумал что-то зловещее? У Тоада есть веские причины нервничать по этому поводу. Раскройте причины визита Кралика в магазин и в случае чего, помешайте ему ограбить Тоада.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 71429 был выпущен в рамках серии LEGO Super Mario. Он содержит 230 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 7 лет. Тематика набора – существа. 

Внимание! Для игры с данным набором понадобится один из главных героев серии (Марио, Луиджи или Пич), которые продаются отдельно. 

Особенности серии. Серия LEGO Super Mario основана на одной из самых популярных серий видеоигр об усатом водопроводчике. С помощью специального приложения здесь Вы также отправитесь в приключения, заранее собрав и обустроив знаменитые локации. 

Тоад и Кралик

Как уже было упомянуто, в наборе ЛЕГО 71429 есть Тоад и Кралик. Это единственные персонажи, представленные в сборном виде.

  1. Тоад. Он выглядит как небольшой человечек в в белой рубашке, желтой безрукавке и коричневых ботинках. Выражения лица – улыбка, а на голове есть белая шляпка гриба с желтыми точками.
  2. Кралик. Это фиолетовый кролик в оранжевых ботинка. У него круглые глаза и маска с нарисованной улыбкой. В руке Кралик держит мешок с принтом гриба, который можно открыть и спрятать какую-то мелочь. Однако уже Вам решать, будет ли это купленная вещь или украденная. Если отсканировать его штрих-код, можно получить ряд преимуществ, в том числе супергриб, дополнительное время или с более банального - монеты.

Поход в магазин Тоада

Магазин в данном наборе представлен в виде 3 сборок, а продаются в нем сладости и игрушки. Центральная сборка – это вход в магазин. Он выполнен в виде красной шляпки гриба из которой идет дым. Внутри – автомат с напитками, камин и прилавок для рассчитывания клиентов. Перед входом есть штрих-код для сканирования. Став на него героем, можно случайным образом получить рожок мороженого, красное яблоко, зеленое яблоко или печенье. Его можно съесть самому или отдать другу. Однако если задержать фигурку на штрих-коде, то начнет играть музыка, а на экране появятся продающиеся в магазине товары. 

Справа от магазина – двухярусный прилавок с едой. Среди неё есть различное печенье, крендель, пицца и более здоровое питание – яблоко. Слева также двухярусный прилавок, но с игрушками: поездом, самолетом и уткой на колесах. Дополнительно есть тележка, в которую можно погрузить купленные у Тоада вещи.

Какое сегодня ждет приключение Тоада в магазине из набора ЛЕГО "Кралик в магазине Желтого Тоада. Доп. набор"? Кралик придет за покупками или не сможет удержаться и похитит один из товаров? А может, это будет день без посетителей, когда Тоад сможет навести порядок в магазине и разложить все по полкам? Решать можно самостоятельно.

Удачной и интересной сборки!

  • 4.0

    11 Фев, 2024
    Магазин Тоада предлагает герою удовлетворительную сцену, где он может зайти в магазин за какой-то игрушкой или едой. Полки - простые, но эффективные конструкции и на них удобно располагаются товары. Кстати, не похоже, чтобы Наббит пытался что-то украсть, больше похоже на то, что он зашел за кренделем, который может положить в наплечную сумку. Мне нравиться наличие этого персонажа, поскольку он довольно редко встречается в наборах. Тоад - более частый гость, но я также не против получить его с желтой шляпкой.
    Достоинства:
    Печатные инструкции. Еще один шанс поймать Наббита (с наплечным мешком) и получить Тоада-продавца. Интересная концепция с магазином, хотя я бы предпочел увидеть на полках усиления.
    Недостатки:
    Менее привлекательные игровые функции, по сравнению с другими наборами серии, даже такими же небольшими.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары