>
Уточнить наличие у поставщика
2549 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

630 шт.
0 шт.
35.4 × 5.9 × 19.1 cm
10+
0 шт.
4.5

Описание

Хотите познакомиться и подружиться с необычным, фантастическим суперсуществом? Вы уже заинтригованы, кто же это, почему он отравлен и как выглядит? Тогда набор LEGO Super Heroes Marvel Ядовитый Грут (76249) специально для вас! Давайте заглянем в коробку и узнаем, что нас ожидает. 

Преимущества

Начнем с основных положительных качеств, которыми выделяется конструктор LEGO Marvel (76249) Ядовитый Грут:

  1. Он развивает воображение, фантазию, мелкую моторику. Вдохновляет и подталкивает к новым интересным идеям, творческому развитию. 
  2. Детали игрового набора устойчивы к износу, ударопрочные, долгое время не теряют цвет и сохраняют первоначальную форму, не токсичны. Их много лет изготавливают в соответствии с международными стандартами качества, поэтому игрушка абсолютно безопасна. 
  3. Чтобы улучшить навыки сборки и следить за их развитием, можно установить специальное приложение LEGO Builder. Получившуюся конструкцию легко сохранить в виртуальной версии, рассматривать со всех сторон и продумывать новые варианты для ее улучшения. 
  4. «Кирпичики» отлично соединяются между собой, а также совместимы с другими деталями из конструкторов других серий. Например, для полного превращения Грута в пришельца Венома, можно объединить модель из данного набора с набором ЛЕГО 76217, в котором содержится фигура «нормального» деревянного существа). 

Описание 

Готовы отправиться в незабываемый фантастический мир вместе с новым другом? Рассмотрим нестандартного персонажа более подробно:

  • конструктор LEGO Marvel Ядовитый Грут (76249) подходит для возраста от 10 лет;
  • габариты фигурки 27 см на 20 см (высота и ширина);
  • после сборки персонаж выглядит, как малыш Грут, которого частично поглотил симбиот Веном - хищный, агрессивный инопланетянин;
  • фигура очень подвижная: по одному суставу на шее и поясе, три - на руках, два - в ногах, а также присутствует по четыре сгибающихся, острых когтя на кистях;
  • отравленный Грут выглядит очень эффектно и необычно. Одна сторона существа покрыта лианами и листьями, как в классическом варианте из фильма. У второй - на голове шевелятся жуткие щупальца, часть лица дополнена страшным белым глазом, из пасти выглядывает длинный язык и острые зубы, похожие на лезвия, а от тела ответвляются отростки с зубастыми минипришельцами. 

Возможно, что такой особенный, но по-своему привлекательный Грут, станет вашим любимым персонажем. Придумайте свой оригинальный сюжет и станьте частью удивительной, фантастической истории! Предлагаем приобрести новинку в нашем магазине, по весьма привлекательной цене! Мы гарантируем высокий уровень качества и обслуживания. 

  • 4.0

    18 Авг, 2023
    Коли ви відкриваєте коробку, то бачите 5 пакетиків та інструкцію з будівництва. Грут має гарний розмір після побудови і виглядає приголомшливо на виставці, але він також досить міцний, щоб грати з ним. На створення пішло близько 2 годин, однак як варіант, можна впоратись і швидше, якщо поспішити. Мішок №5 призначений для того, щоб зробити Грута повністю отруєним (чорним). Однак недоліком і для мене він доволі вагомий - є те, що в інструкції немає інструкцій для завершення перетворення, і вам доведеться використовувати додаток lego через qr-код. Але набір є чудовим доповненням до будь-якої колекції і на 101% виглядає незвично. На фоточці можете глянути його разом зі звичайним Грутом.
    Достоинства:
    Унікальність набору. Варіативність збірки. Міцність конструкції. Грут хоч і виходить зубатим та язикатим, однак все рівно виглядає мило.
    Недостатки:
    Неповна інструкція для перетворення Грута. Відсутня мініфігурка.
  • 5.0

    18 Авг, 2023
    Цей дивовижний набір лего, став одним з моїх улюблених! Ми взяли його для глемпінгу, щоб було чим зайнятися, поки надворі йшов дощ і уявіть - цілий день тільки він і йшов. Набір було легко зібрати, інструкції дуже прості у виконанні. За картинкою ми вважали, що він буде меншим, але він справді великий. Трохи менший за 30 сантиметрів у висоту. Грут гарно деталізований та відрізняється від інших схожих наборів, оскільки є таким собі гібридом. Завдяки спеціальній конструкції, руки та ноги можна поставити у будь-яке положення, для кращого вигляду. У комплекті йде додатковий пакет з деталями, щоб перебудувати Грута за власним бажанням. Тому ціна-наповнення набору прям кайф.
    Достоинства:
    Великий розмір, цікава конструкція, можливість обирати вигляд Грута, кінцевий результат дійсно виглядає як гібрид Грута та Венома.
    Недостатки:
    Немає друкованої інструкції для повність отруєного Грута, тільки електронна.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары