>
Уточнить наличие у поставщика
1649 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

264 шт.
3 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
8+
0 шт.
4.7

Описание

Когда городу угрожает огромное одноглазое существо, похожее на осьминога, супергерои просто не могут не вмешаться. Заручитесь поддержкой Доктора Стрэнджа, Мисс Америки и Вонга в наборе LEGO “Marvel Схватка с Гаргантосом” и дайте отпор монстру. 

“Доктор Стрэндж: в мультивселенной безумия”

Фильм, который должен выйти в 2022 году, стал основой для данного набора. В своем сиквеле, Доктор Стрэндж продолжит искать Камень времени. Но в какой-то момент дела пойдут не лучшим образом и он высвободит древнее зло, с которым должен будет сразиться. Будет ли это Шума-Горат, Гаргантос или другое древнее зло - увидите в фильме. 

О наборе 

Набор LEGO 76205 представляет собой новинку января 2022 года, выпущенную в рамках серии LEGO Heroes для детей от 8 лет (а также их родителей). Упаковка среднего размера, на передней стороне которой изображена схватка с существом, а на задней - еще фото битвы. Открыв коробку, Вы обнаружите: 264 детали для сборки (2 пакетика), 3 минифигурки и печатную инструкцию. Наклейки не включены. В готовом виде, сборка набора достигнет более 12 сантиметров в высоту, 31 в ширину и 26 в длину. 

Монстр со щупальцами

Главный противник из набора LEGO “Marvel Схватка с Гаргантосом” - Гаргантос, морское чудовище, обитающее в Лемурии. Он всего лишь дважды появлялся в комиксах Marvel, поэтому известен далеко не каждому фанату:

  1. The Sub-Mariner #13 1969 года;
  2. X-Factor Annual #4 1989 года.

Теперь же это непримиримый враг Доктора Стрэнджа и Нэмора. 

Он опирается на 4 щупальца для устойчивости, а еще 8 разлетаются вокруг. К тому же еще 4 размещены чуть ниже головы, возможно, для того, чтобы есть. Они крепятся на шарниры и обладают некоторым диапазоном движения, поэтому Гаргантос может принимать разные позы. То, что сразу притягивает внимание - это большой желтый глаз с оранжевой радужкой. Хоть он и всего один, но уследить за героями сможет. 

Супергерои

В наборе LEGO 76205 достаточно супергероев, чтобы и щупальца удержать, и решающий удар нанести. Здесь есть:

  • Доктор Стрэндж - могущественный маг. Он в своем традиционном космическом костюме, однако с новыми принтами на торсе. Вишенка на торте - новая накидка, на этот раз не тканевая, а резиновая;
  • Вонг - слуга доктора и верховный маг. Он одет в пурпурно-красный наряд с золотыми бликами. Как аксессуар, Вонг получил 2 “энергетических круга”;
  • Мисс Америка - девушка, способная открывать Звездные порталы. Америка носит синий жакет со звездой на спине и серую футболку с принтом под ним. Аксессуар - радужная деталь, поскольку девушка является первым ЛГБТ-представителем Marvel латиноамериканского происхождения. 

Объединившись, герои смогут без труда противостоять существу-осьминогу и восстановить мир в городе. 

Присоединяйтесь к супергероям во главе с Доктором Стрэнджем и постарайтесь победить Гаргантоса, повыдергивав ему все щупальца, в наборе LEGO “Marvel Схватка с Гаргантосом”, а не то последний воцарит на Земле. Собирать конструктор и играть еще никогда не было так весело. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    29 Янв, 2022
    Изначально Гаргантос был второстепенным антагонистом Нэмора-подводника и редко появлялся в комиксах, поэтому его появление в фильме «Доктор Стрэндж: Мультивселенная безумия» удивительно! Сферическое тело имеет замечательную детализацию. Цвета выглядят яркими. В то время как глаз остается статичным, окружающие его щупальца обеспечивают потрясающую подвижность. Каждое из самых длинных щупалец имеет три сустава, а меньшие придатки включают два подвижных сустава.
    Достоинства:
    Каждое щупальце имеет достаточную подвижность. Выбор минифигурок тоже впечатляет, поскольку все три эксклюзивны и обладают превосходной точностью.
    Недостатки:
    Внимательно присмотревшись под глазом, вы можете заметить узкие промежутки между некоторыми элементами.
  • 4.0

    29 Янв, 2022
    Я построил этот набор вместе с моей дочерью. Ей и мне очень понравился персонаж Америка Чавес, ранее у нас её не было. Мы немного запутались в инструкциях с оливково-зеленым цветом, но мы разобрались. Кроме того, вокруг глаз есть 2 части, которые неправильно соединяются, что приводит к неправильному соединению других частей. Удивительные минифигурки компенсируют этот недостаток дизайна и он не так заметен.
    Достоинства:
    Хорошие фигурки: Чавес и Стрэндж в накидке. Красивый оливковый цвет. Подвижные щупальца.
    Недостатки:
    Проблемы с дизайном и размещением деталей вокруг глаза.
    • 29 Янв, 2022
      От хоч вбийте, скільки дивлюсь на фото, не бачу ніяких проблем з дизайном і неправильним з'єднанням. Проте, я думаю, що якщо вас щось бентежить, ви можете звернутись до магазину і вам допоможуть.
  • 5.0

    29 Янв, 2022
    Забавный набор и долгожданное смещение акцента с транспортных средств на монстров. Основная сборка Гаргантоса (может быть, Шума-Гората в оригинальном комиксе) хороша, с некоторыми интересными приемами, и в результате получается действительно подвижная модель. Обновленный торс Доктора Стрэнджа выглядит круто, как и новый плащ, представленный в недавнем наборе Человека-паука. Новая фигура Америки Чавес (то есть мисс Марвел) также хороша, и включение плиток LGBTQI + является продуманным дополнением.
    Достоинства:
    Это была забавная и интересная сборка, подвижность щупалец великолепна, и в результате модель намного больше, чем кажется на официальных фотографиях. Нижнее веко выглядит не так плохо, как показывали отзывы до релиза.
    Недостатки:
    До конца так и не понял, почему это не Шума-Горат.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары