>
Уточнить наличие у поставщика
4249 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 108 шт.
5 шт.
48 × 7 × 37.8 cm
10+
0 шт.
4.3

Описание

Благодаря своему опасному занятию, Стражам Галактики не стоит слишком привязываться к космическим кораблям, поскольку приходиться их часто менять. Текущий их корабль - Боуи примечателен тем, что напоминает огромного осьминога. Соберите его в наборе LEGO “Marvel Новый корабль Стражей” и узнайте самостоятельно, как он устроен.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 76255 был выпущен в рамках серии LEGO Super Heroes. Он содержит 1108 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 10 лет. Тематика набора - транспорт. 

Особенности серии. Серия LEGO Super Heroes предоставляет фанатам возможность поучаствовать в легендарных противостояниях супергероев с злодеями и спасти множество городов от опасности, чтобы и в них раз и навсегда настал мир. 

Минифигурки в наборе

Традиционно для истории о супергероях, в набор ЛЕГО 76255 добавлены как они, так и противник:

  • Адам Ворлок - суверен, созданный для уничтожения Стражей Галактики. У него золотисто-красный костюм, а также подвеска-череп. За спиной красный плащ. Аксессуар - голубые сгустки энергии;
  • Звёздный Лорд (Питер Квилл) - командир Стражей, полу-целестиал. На нем красный с синими полосками космический костюм, на груди которого изображен знак Стражей. Оружие - элементарная пушка;
  • Небула - дочь Таноса, присоединившаяся к команде героев. На ней точно такой же костюм, как и на Квилле. Оружие - катана;
  • Богомолица - девушка-эмпат. Она также в костюме Стражей Галактики. Из особенностей - на голове специальные рожки;
  • Дракс - яростный боец. Не нарушая обычаев команды, на нем также синий космический костюм. Из оружия у Дракса 2 кинжала. 

Космический корабль Стражей

Вероятно, дизайн корабля под названием Боуи и в космосе привлекает внимание своей необычной формой. Сборка сочетает бирюзовые и розовые детали, которые разбавлены более спокойными - серыми. Он симметричный и в готовом виде достигает 31 сантиметр в высоту, 21 в длину и 26 в ширину. Подняв красное лобовое стекло, можно оказаться в кабине корабля. В ней по бокам расставлены приборные панели, а также можно поставить 3 минифигурки. При этом внизу можно открыть деталь в отсек, который символизирует выход с корабля. По бокам открываются скрытые отсеки, в которых можно разместить оружие. Устанавливается корабль на черную подставку, тем самым имитируя полет.

Главная особенность корабля связана с его крыльями. С обеих сторон розовые детали можно расправить или вовсе отсоединить. Если выбрать второй вариант, то мини-сборки становятся аналогами летающих тарелок и могут вместить по минифигурке. Помимо этого, в звездолете хватает скрытых функций и деталей, которые можно поворачивать. 


Время испытать аэродинамичность и огневую мощь звездолета из набора ЛЕГО “Marvel Новый корабль Стражей”, отправившись сражаться с очередным врагом - Адамом Ворлоком. Дополнительно поспособствовать этому могут навыки владения оружием и командная работа. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    10 Апр, 2023
    Здається, це хороша хвиля наборів перед виходом самого фільму - я дуже радий нарешті отримати мініфігурку Адама Ворлока, і Корабель Вартових (також відомий як Боуї), який був показаний у трейлері. Спершу він виглядає дивно, однак поєднання бірюзового та рожевого підкупає. Він доволі великий і для зручності має власну підставку для демонстрації. Проте, якщо корабель у підсумку мені сподобався, то фігурки розчарували. Ну як можна було зробити їх однаковими? Як? Що помітив цікавого і хотів би поділитись. Здається, ця міні-хвиля з 3 наборів, збігається з торішнім релізом Ваканди назавжди, в якому спочатку також було 3 набори, перш ніж ми отримали більший набір Війну на воді, який, мабуть, був відкладений, щоб запобігти спойлерам до фільму. Будемо сподіватися, що Вищий Еволюціонер з'явиться у вигляді мініфігурки! І Гамора теж відсутня в складі, тож... сподіваюся, ми скоро побачимо їх обох.
    Достоинства:
    Величенький корабель, завввишки 30 сантиметрів. Визначний дизайн та кольори. Є можливість відкрити кабіну, нижнє сховище, маленькі віконця та від'єднати літальні апарати. Мініфігурки зі своєю зброєю та аксесуарами. Навіть не знаю, чи є у Адама шанси😁
    Недостатки:
    Принти фігурок викликають приблизно такий спектр емоцій: 😮😡😭😔😵
    • 10 Апр, 2023
      Вітаємо! Насправді цікаве спостереження і приблизно через місяць Ви вже зможете його підтвердити або спростувати. А поки ми раді, що дизайн Вам сподобався і Ви залишилися задоволені покупкою)
  • 4.0

    10 Апр, 2023
    Сам корабль, названный в фильме «Боуи», могу похвалить за его интересный дизайн и яркую цветовую схему. Однако сборка невероятно симметрична и ожидаемо повторяется, с единственной разницей между круглыми верхней и нижней частями. В остальном же он довольно ничего. Я лично отмечу кабину для трех минифигурок, а также одной дополнительной минифигурки, лежащей в хорошо скрытой нижней кабине. Также есть четыре отделения, каждое из которых может вместить по одному оружию. Почему минифигурки получили одинаковые костюмы, за исключением Адама, для меня загадка. Набор явно не выигрывает от этого, не смотря на наличие большинства Стражей в одной коробке.
    Достоинства:
    Думаю, такой формы космический корабль является новаторским для любой серии. Не смотря на его необычную форму, он очень устойчивый. Для демонстрации также предусмотрена подставка. Для Стражей есть место на корабле, а также 2 планера.
    Недостатки:
    Симметричный корабль = повторяющая сборка. По какой-то причине, на самом деле непонятной, минифигурки получили одинаковые принты.
  • 4.0

    10 Апр, 2023
    Я придбав цей набір, не очікуючи багато чого, картинки виглядали не надто добре, а пропорції не були дотримані. Після того, як я його зібрав, він став одним з моїх найулюбленіших наборів Марвел. Збірка чудова, як і фігурки, особливо золотий Адам Ворлок. Сміливі кольори і дивний дизайн виглядають набагато краще в реальному житті, ніж на фотографіях! Що стосується процесу складання, то він був цікавим, але нічого особливого, з великою кількістю повторень і стандартних прийомів складання, без нічого інноваційного або дивовижного. За підсумком він дуже добре виглядає як експонат, але не є відмінною ігровою фігуркою, тверді 4/5 кубиків від мене.
    Достоинства:
    Унікальне поєднання кольорів. Можливість відокремити 2 літаючі коробки від основної моделі. Достатньо місця для команди Вартових. Цікава мініфігурка Адама. Достатньо зброї для усіх та місць для зберігання.
    Недостатки:
    Очікував цікавіших рішень у збірці. Дизайн все ж трішки дивний і, можливо, не надто призначений для відтворення через конструктор.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары