>
Уточнить наличие у поставщика
779 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

159 шт.
3 шт.
25.9 × 4.5 × 13.9 cm
7+
0 шт.

Описание

Премьера нового фильма от студии Marvel про Бога грома - Торе, под названием "Любовь и гром" совсем скоро во всех кинотеатрах страны. Компания ЛЕГО подготовила два супергеройских игровых набора по сюжету кинопремьеры:

  • Нападение на Новый Асгард (76207);
  • Козья лодка (76208).

Каждый набор прекрасно детализирован и четко повторяет главные сцены кинофильма. 

Порадуйте юного супергероя старше 7 лет новинкой от ЛЕГО. Игровой набор LEGO Super Heroes Marvel Нападение на Новый Асгард (76207) займет почетное место в коллекции каждого фаната комиксов Марвел. Ваш ребёнок сможет принять участие в настоящем фантастическом боевике с помощью конструктора ЛЕГО. Благодаря вашей безграничной фантазии игровые возможности безграничны. 

Бросьте вызов устрашающему монстру. Защитите Новый Асгард. 

Высокий одиннадцати сантиметровый Теневой монстр (Shadow Monster) состоит из 159 элемента ЛЕГО. Трудно описать, что это за существо, поскольку в его туловище объединены крабовые клешни, крылатые плавники, и большое колличество рогов и когтей. 

Его внешний вид устрашающий - тело покрыто острыми шипами, а на голове есть крылья в виде чёрных плавников. Красные большие глаза и оскаленный рот придают особенной озлобленности монстру. Большие руки в виде клешней с когтями крепятся на шарнирах и легко двигаются и поворачиваются. Они могут наносить четкие и сокрушительные удары противнику. 

Вам нужно быть очень осторожными начиная битву с этим страшным монстром, поскольку он сильный и быстрый. 

Теневой злодей был призван Горром для нападение и разрушение Асгарда. Но их планы очень скоро будут провалены, ведь на защиту родного города спешит Тор и его боевая спутница Джейн Фостер. 

 

Минифигурки набора 

В наборе представлены три минифигурки, участники боя с Теневым Монстром:

  • Тор в  синем костюме с серебристыми принтами.  Голова минифигурки двухсторонняя - с улыбкой с одной стороны и с электрическими глазами с другой. Вооружён громовержцем. 
  • Могущественная Джейн Фостер с молотом Мьёлльнир, одета в костюм Тора в стиле викингов с добавлением серебристых элементов. На голове у неё защитный крылатый шлем. Голова имеет два выражения лица - спокойное и сердитое. 
  • Горр с чёрным мощным мечом и белыми повязками вокруг туловища. Озлобленные глаза оранжевого цвета и улыбка создают четкое впечатление, что перед вам злодей. 

 

Интерактивная инструкция по сборке LEGO Building Instructions PLUS 

К данному набору предусмотрена цифровая инструкция по сборке. Необходимо скачать бесплатное мобильное приложение LEGO Building Instructions на свой смартфон или планшет и следовать пошаговыми подсказкам. Готовые сборные модели из кубиков ЛЕГО можно рассматривать под любым углом на вашем гаджете.

Комбинируйте наборы LEGO серии Super Heroes Marvel и создавайте уникальный фантастический мир супергероев. Воспроизводите знаковые сцены из культовых кинофильмов и создавайте свой сценарий игры. 


Что в коробке? 159 элемента ЛЕГО, 3 минифигурки, пошаговая иллюстрированная инструкция по сборке, наклейки для детализации.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары