>
Уточнить наличие у поставщика
2999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

234 шт.
3 шт.
26.2 × 6.1 × 19 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Увлекательный сюжет
И снова Человеку-пауку нужно спасать мир, только на этот раз уже от злобного Осьминога. Он угрожает своим смертоносным оружием всем и каждому. Что же делать? Не нужно паниковать, ведь Человек-паук (Spiderman) уже готов прийти на помощь, к тому же он будет не сам. С ним будет еще и Девушка-паук. Теперь у злобного осьминога просто нет шансов. Собери из деталей огромного ходячего паука, а если злодей будет убегать, скорей переделай его в скоростной байк. Стреляй из пулемета, моментально перемещайся, прыгай, стреляй паутиной и сделай все, чтоб наказать Доктора Осьминога и спасти мир. С конструктором ЛЕГО все возможно.

Особенности конструктора
Конструктор LEGO Marvel 76148 Человек-Паук против Доктора Осьминога является новинкой 2020 года и точно подойдет мальчикам возрастом от 6-ти лет. С его помощью ваш ребенок сможет устроить настоящий экшн в своей комнате. В коробке малыш найдет 234 детали, которые вместе образуют боевой мотоцикл Человека-паука со смертельными пушками. Также стоит обратить внимание на дополнительные аксессуары в виде паутины и других деталей. В набор также входят 3 минифигурки: Человека Паука, Девушки Паука и Доктора Осьминога, которые делают игру еще увлекательнее и интереснее. Ребенок может интересно разыграть уже популярные сцены из фильмов или игр, а также создать свои собственные ситуации. В любом случае он останется довольным игрой.

О серии
Все конструкторы серии Marvel сделаны по мотивам фантастической вселенной комиксов, где постоянно сражаются различные супергерои, такие как Человек-паук, Железный человек, Халк, Тор, Черная пантера и многие другие. Теперь ты можешь стать одним из них и сражаться плечом к плечу со злодеями. Конструкторы точно понравятся юным любителям комиксов и вызовут у них непередаваемые ощущения и эмоции. К тому же любимый набор будет отлично смотреться в сочетании с комнатным интерьером.

Все наборы ЛЕГО оригинальны и сертифицированы. Купить LEGO Marvel 76148 Spider-Man vs. Doc Ock вы можете, оформив заказ на нашем сайте. У нас самые доступные цены, оперативная доставка и лояльные консультанты.

  • 5.0

    25 Фев, 2021
    Набор почти что свежак - 2020 года. Из минифигурок: Человек-паук, Девушка-паук, Доктор Осьминог. У последнего преимущество в 4 роботизированные руки. Собрать можно автомобиль, байк и огромного паука. Догнать и переехать Осьминога вряд ли получится, поэтому транспорт оснащен метателями паутины и шипометами. Любой маленький супергерой будет просто в восторге.
    Достоинства:
    3 минифигурки, осьминог еще и довольно редкий. Очень много всяких подвижных деталей. Что машина, что байк ездят отлично. Паука можно отделить.
    Недостатки:
    Мне лично не особо понравилась идея шипомета.
  • 5.0

    25 Фев, 2021
    Сыну набор был подарен на день рождения, он просто обожает все, что связано с человеком пауком. Возможность отсоединения паучьих лап от велосипеда и создания отдельного транспортного средства является отличной особенностью и значительно расширяет игровые возможности. В любом случае, всем понравится рабочий транспорт и идея воссоздать легендарную битву с Осьминогом.
    Достоинства:
    Можно стрелять детальками и паутиной. Хорошо продуманный транспорт, даже тормоза есть. +3 минифигурки к коллекции сына.
    Недостатки:
    Набор немного детский, вряд ли подойдет взрослым.
  • 5.0

    25 Фев, 2021
    Это одна из моих любимых сцен в Человеке Пауке. Что мне больше всего нравится в наборе, так это то, что байк не падает вбок, а надежно сбалансирован посередине и устойчив во время движения, а у велосипеда есть рабочий тормоз! Кстати, он мне похож на тормоз скутера. Кроме того, боковые части (красные когти) нелегко оторвать, если вы этого не хотите.
    Достоинства:
    Казалось бы, простой детский набор, но мне понравился. Это как дань любимому фильму. Хорошо сбалансированный транспорт. Рабочий тормоз.
    Недостатки:
    На сайте неправильно количество деталей.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары