>
Под заказ
7199 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

235 шт.
3 шт.
35 × 5.9 × 19 cm
7+
0 шт.
4.6

Описание

Знали ли Вы, о существования Атлантиды -  целого мира под водой? Отправляйтесь вместе с Аквамэном в подводное царство и вы не поверите своим глазам! Открывайте коробку конструктора LEGO Super Heroes Аквамэн: Удар Чёрной Манты (76095) и отправляйтесь на удивительные приключения в подводный мир, такого вы еще не видели.

Артур Карри - так зовут Аквамэна, он сын простого трудяги, сторожа маяка Томаса и настоящей принцессы из Атлантиды - Атланны. Будучи еще совсем маленьким Артур уже проявлял свои нечеловеческие способности: 

- легко дышал полной грудью под водой, 

- был на свой возраст, невероятно ловкий и сильный,

- с помощью телепатии общаться с жителями водной фауны. 

Благодаря наставлениям и урокам отца, Артур вырос хорошим человеком и стал героем.

В наборе также присутствует минифигурка красавицы Меры, кто же она такая?

Мера - не просто жительница подводного мира, она королева. В будущем станет супругой Аквамэна. У неё есть сестра Хила, а что самое интересное, они близняшки. Королева Мера обладает удивительной силой - управлять водой и даже создавать из неё твердые объекты. 

А также давайте узнаем, кто такой Черная Манта, многим будет интересно. 

Дэвид Хайд он же Черная Манта - суперзлодей, главный враг Аквамэна, охотник за сокровищами. Пытается отомстить Аквамэну за смерть своего отца, сражаясь с ним на протяжении многих лет. Создание костюма, транспорта и оружия - заслуга Дэвида, он сам всё спроектировал и создал. Превосходно владеет рукопашным боем, но отдает предпочтение технологиям и стратегиям. 

Теперь вы ознакомлены с главными героями и можете начинать игру! Кем будете играть вы? Приглашайте друзей, собирать вместе из кубиков ЛЕГО высокотехнологичный подводный корабль с оружием и открывающейся кабиной  начинайте отважную битву между героями.

Что в коробке? 235 деталей, 3 минифигурки, инструкция по сборке.

Купить набор LEGO Super Heroes Аквамэн: Удар Чёрной Манты (76095) вы можете в нашем интернет-магазине.

  • 5.0

    21 Янв, 2021
    Эта версия Аквамена значительно ярче, чем минифигурка из 76085 Битвы за Атлантиду . Она имеет ярко-зеленые брюки и жемчужно-золотые нагрудные доспехи, которые украшены красивой чешуйчатой ​​текстурой. Мне нравится эмблема в центре пояса Аквамена, а зеленая чешуя продолжается на его торсе. Бирюзовый наряд Меры выглядит изумительно, с металлическим серебряным узором на туловище и ногах, который очень похож на чешуйчатую броню Аквамена. У Меры и Аквамена есть полупрозрачный голубой энергетический взрыв. Черная и транс-красная цветовая гамма корабля впечатляет, а его изогнутый профиль выглядит невероятно гладким. В передней части подводной лодки установлен поворотный шестизарядный пулемет. Они часто кажутся довольно неудобными, когда их прикрепляют к более мелким моделям, но этот пример, на мой взгляд, выглядит великолепно, красиво размещаясь между двумя источниками света. Округлый люк кабины открывается, открывая две панели управления и красное рулевое колесо.
    Достоинства:
    По цене хорошо. Новая минифигурка Аквамена идеальна. Более того, подводная лодка злодея очень детализирована, поэтому отлично смотрится на дисплее и включает в себя множество игровых функций. Нужно брать, особенно если вы пропустили 76027 и 76085.
    Недостатки:
    Накладку для волос Mera, безусловно, можно было бы улучшить
    • 19 Мар, 2021
      Так, фігурка Аквамена просто нереально. Хоча решта набору мені не дуже подобається.
  • 4.0

    21 Янв, 2021
    Этот набор почти идеален. Мне нравится новая фигура Аквамена. Он хорошо передает его новый костюм из фильма, но я бы хотел, чтобы они каким-то образом смогли добавить немного оранжевого, и я бы предпочел увидеть золотой трезубец, а не металлический. Костюм Меры великолепен, а цвет ее туловища и ног идеален. Однако я, вероятно, изменил бы цвет ее волос на ярко-красный, чтобы лучше соответствовать ее внешности в фильме. Акула - хорошее включение, хотя я бы хотел, чтобы это была одна из самых крупных акул, способных проглотить минифигурку. Подводная лодка прекрасна. Она выглядит чрезвычайно угрожающе, поскольку у нее правильная цветовая схему шаттла Кайло Рена, и она даже имеет форму ската. Есть вращающийся пулемет, стреляющий вручную, а не с помощью спусковых механизмов. Кабина довольно просторная и включает в себя место для хранения оружия.
    Достоинства:
    В целом, это отличный набор, который я бы порекомендовал любому поклоннику DC. Хорошие минифигурки, это первый Аквамен и Мера у меня.
    Недостатки:
    Я бы сделал Мере ярко-красные волосы. Также в наборе не хватает Мастера океана - главного злодея.
    • 19 Мар, 2021
      О да, золотого трезубца не хватает. Металлик вообще не то.
  • 5.0

    21 Янв, 2021
    Отличный набор с участием Аквамена. Набор прост в сборке. Черный подводный корабль, похожий на ската-манта, на удивление прочен. Три фигурки великолепны, Аквамен напечатан в костюме, отличном от костюма Атлантиды. Мера красиво напечатана и у нее «рыжие» волосы, как показано в трейлерах фильма. Черный манта-злодей красиво собран и выглядит точно так же, как и другие его изображения. Также в набор входят подводное растение и акула, которых можно разместить сверху растения, чтобы они выглядели как плывущие. В целом хороший набор по цене.
    Достоинства:
    Тот редкий случай, когда набор почти полностью соответствует фильму и это круто! Сборка ската довольно прочная, так что я думаю, подойдет для игр ребенку.
    Недостатки:
    Нужно больше наборов с участием Аквамена!!
  • 5.0

    21 Янв, 2021
    Я ждал этого набора с тех пор, как, увидел его в обзоре SDCC, и должен сказать, что это довольно классный набор. Если вы устали от наборов про Бэтмена, это хорошее изменение для вашей коллекции DC. Фигурки являются одними из лучших на сегодняшний день, причем Мира выделяется. Мне также нравится мерцающая чешуя на теле, наложенная на бирюзово-зеленый. Корабль - красивый, гладкий дизайн, и мне он нравится больше по сравнению с последним, что мы получили в 76027. Это очень хороший набор по цене. Надеюсь, что скоро мы получим в комплекте фигу Ocean Master.
    Достоинства:
    Отличное разнообразие, ведь Бетмен уже поднадоел. Та и над фигой Аквамена хорошо поработали.
    Недостатки:
    -
  • 4.0

    21 Янв, 2021
    Это отличный набор с одним из величайших врагов Аквамена - Черной Мантой. Он имеет отличный принт на теле и уникальный шлем. Я был удивлен, что у него нет головы, поэтому без шлема Манта безголовый, что довольно забавно. Мини-фигурка Миры отлично смотрится с детализированным принтом и яркими цветами! Ее синий костюм красиво контрастирует с ее рыжими волосами. У мини-фигурки Аквамена на ногах и груди отличный принт с золотыми чешуйками из фильма. Акула, входящая в этот набор, представляет собой забавное дополнение, которое плавает поверх водорослей, чтобы создать впечатление, будто акула плывет. В целом, этот набор очень хорошо сделан, с отличными мини-фигурками.
    Достоинства:
    Достойные мини-фигурки. Удачный подбор цветов. У Аквамена 2 лица.
    Недостатки:
    На сайте не указано количество деталек. Их кстати 235. Возможно, добавление еще одной акулы, мини-фигурки или предмета для повышения игровых возможностей этого набора могло бы улучшить его.
    • 19 Мар, 2021
      А правда, где он умудрился потерять голову? Неужели в схватке с Аквамэном?

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары