>
Уточнить наличие у поставщика
1799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

292 шт.
0 шт.
26 × 7 × 14 cm
12+
0 шт.

Описание

Декоративный набор LEGO Seasonal Цветочный горшок (40588) - это отличная возможность, для детей старше 12 лет и для взрослых, проявить свой креативный потенциал, создавая красивую цветочную композицию для вашего дома или офиса.

Набор LEGO Seasonal Цветочный горшок (40588) - это оригинальный набор, выпущенный компанией LEGO в 2023 году. Он состоит из 292 элементов ЛЕГО, используя пошаговую иллюстрированную инструкцию по сборке вы сможете собрать небольшой красивый цветочный горшок с зелеными листьями и ярко-розовыми цветами. Готовый горшок получается компактных размеров высотой в 29 см  и 4 см шириной. 

Используйте свою фантазию и экспериментируйте, создавайте свои  уникальные цветочные композиции и дизайны. Комбинируйте разные наборы серии LEGO Seasonal для создания дизайнерских букетов и разнообразных цветочных композиций из кубиков ЛЕГО.

О серии LEGO Seasonal 

Декоративный набор LEGO Seasonal Цветочный горшок (40588) входит в сезонную серии - LEGO Seasonal, которая выпускается ежегодно к различным праздникам и сезонам года, таким как Рождество, праздник Хэллоуина, Пасха, день Валентина и другие. Наборы серии выпускаются ограниченным тиражом и являются уникальными креативными наборами ЛЕГО. Цветочный горшок LEGO Seasonal (40588) идеально подходит для создания весеннего настроения в вашем доме, а также станет отличным подарком для каждого любителя креативных конструкторов LEGO Seasonal. Декоративный набор также понравится каждому, кто хочет добавить ярких красок в повседневные офисные будни. Цветочный горшок из кубиков ЛЕГО будет отлично смотреться на рабочем столе или в любом другом месте вашего дома.

Сборка декоративных построек не требует особых навыков или инструментов, благодаря своей простоте и доступности со сборкой справится каждый ребёнок старше 12 лет и каждый взрослый. Декоративные наборы могут стать отличным первым знакомством с миром конструкторов ЛЕГО, первым знакомством с новым увлекательным хобби - конструирования и декорирования. Насладитесь, продуманной до мельчайших деталей, уникальной цветочной композицией из кубиков ЛЕГО прямо сейчас.

Готовая постройка может стать оригинальным подарком вашему близкому человеку. Замените привычные цветы на долговечные цветочные композиции из кубиков ЛЕГО. Такой подарок приятно удивит каждого и будет долгие годы радовать своей красотой.

О наборе 

Элегантный декоративный набор LEGO Seasonal Цветочный горшок (40588) - представляет собой милый круглый жёлтый горшочек с  разнообразием цветочной композиции. Среди цветов вы сможете распознать - розовое цветение вишни, веточку ивы и прекрасную краспедию. Какой цветок в исполнение ЛЕГО вам понравился больше всего? 

Декоративный набор LEGO Seasonal Цветочный горшок (40588) имеет высокое качество каждой детали. Как и все декоративные и игровые наборы LEGO, данный набор сделан из прочных материалов высокого качества, которые позволяют сохранить целостность и красоту собранной постройки на протяжении длительного времени эксплуатации.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары