>
Есть в наличии
579 грн
448 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

220 шт.
0 шт.
19.1 × 4.6 × 14.1 cm
8+
0 шт.
5.0

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
748 грн
590 грн
+ =
2678 грн
2212 грн
+ =
11578 грн
9248 грн
+ =
728 грн
574 грн
+ =
978 грн
784 грн
+ =
1078 грн
868 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Привнесите в свой домашний или рабочий интерьер нотку креативности с помощью уникальных Цветов лотоса из кубиков ЛЕГО (40647). Этот декоративный набор станет настоящей радостью для любителей домашнего декора и тех, кто ценит утонченное конструирование от LEGO. Выразите свои чувства цветами и создайте замечательный подарок ко дню рождения, праздника своими руками или просто подарите радость в обыденный день близкому человеку.

Эти Лего-Цветы лотоса, идеально подходящие для вазы, не просто украсят ваш пространственный дизайн, но и придаст ему неповторимый характер. Каждый цветок с элегантным стеблем в 30 см в высоту, создает впечатляющий визуальный эффект. Давайте вашему дому ощутить атмосферу восточного великолепия с этим изысканным декоративным набором LEGO Exclusive.

О наборе

Декоративный конструктор LEGO Exclusive Цветы лотоса (40647) состоит из 220 элементов ЛЕГО и пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке. Набор предназначен для детей старше 12 лет. Набор включает в себя элементы для построения двух расцветших лотосов и цветочной головки в бутоне, создавая невероятно красивый букет. Цвета в наборе нежные и прекрасно передают естественные оттенки розового и белого цветов лотоса. Кроме того, длинные зеленые стебли придают модели естественность и изящество.

LEGO Exclusive Цветы лотоса (40647) – это не просто конструктор, это возможность привнести чарующую гармонию природы в вашу жизнь и дарить удовольствие каждый день. Дайте волю своему творчеству с этим ярким и необычным подарком от LEGO.

Изысканный лотос

Воссоздайте природное волшебство с уникальным декоративным набором LEGO Цветы Лотоса (40647). Эта потрясающая интерпретация всемирно известного цветка превращает два расцветших лотоса и цветочную головку в бутоне в забавный танец розовых и белых оттенков. Завораживающие стебли, длинные и зеленые, добавляют изысканности.

Этот великолепный LEGO-букет не только является великолепным подарком на день рождения или любой другой праздник, но и станет удивительным элементом декора в вашем доме. Разнообразьте свою цветочную коллекцию LEGO, сочетая его с другими наборами для создания уникальных композиций (продаются отдельно).

Украсьте свою комнату яркостью и элегантностью, создавая великолепную цветочную экспозицию с набором LEGO Цветы Лотоса. Подарите эмоции в виде цветов – веселая идея для любого праздника. И каждый лотосовый цветок с изящным стеблем достигает более 30 см высотой, что делает его величественным украшением для вашего пространства. Позвольте себе создать впечатляющий цветочный уголок, оживляя его с помощью LEGO Цветы лотоса!

Погрузитесь в мир творчества, оживите цветы лотоса с помощью LEGO и создайте свой собственный уголок природы.

Купить декоративный набор LEGO Exclusive Цветы лотоса (40647) вы сможете на нашем сайте.

Желаем удачной сборки!

  • 5.0

    10 Фев, 2024
    Загалом, мені дуже сподобалося складати ці квіти лотоса: відстань між пелюстками кидає виклик тому, що в іншому випадку могло б здатися простою конструкцією. Кінцевий результат досить вражаючий. Я думаю, що особисто мені більше подобаються соняшники, які я отримала паралельно з цим набором, але лотос теж дуже гарний і як ідея, і по виконанню. Кольори чудові. Мені подобається, що третя квітка - це бутон, щоб надати різноманітності. Стебла дуже довгі. Тепер просто потрібно знайти хорошу вазу, яка їм підійде.
    Достоинства:
    За основу взяті не настільки популярні квіти як ті ж троянди. Порівняно з деякими наборами, є одразу 3 квітки. Цікавий та точний дизайн, який гарно співвідноситься з ціною. Компанію розпущеним квітам складає бутон. Довгі стебла.
    Недостатки:
    Конкретних немає, лише скоріше за все 3 квіток буде замало)

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары