>
Уточнить наличие у поставщика
8199 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 170 шт.
6 шт.
48 × 9 × 38 cm
9+
0 шт.
5.0

Описание

Город на грани катастрофы! Зловещая Королева Пауков, устроившая свою передвижную Базу арахноидов, похитила Короля обезьян и в своей тайной лаборатории создает армию ядовитых роботов-пауков. На сцену выходят Манки Кид и Пигси, готовые сразиться с механическим угрозами и победить Королеву, прежде чем она обратит мирных горожан в паучью армию! 

В этом захватывающем приключении от LEGO Monkie Kid (80022) дети становятся настоящими героями, вступая в схватку с потрясающим роботом Королевы Пауков. Каждый элемент набора открывает возможность для бескрайних сценариев и творческих решений, где Манки Кид и Пигси сражаются за безопасность города.

Собирайте, сражайтесь и создавайте свои уникальные истории в мире LEGO Monkie Kid. Этот набор станет источником бесконечного воображения и волнующих приключений для всех юных строителей.

О наборе 

В данном игровом наборе целых шесть минифигурок, включая Королеву Пауков и Манки Кида с Золотым посохом, который трансформируется в маховик для динамичных боев. Но не только это делает этот набор уникальным – подвижный робот и штаб Королевы Пауков подчиняются рычагу, управляя боевыми клешнями и раскрывая тайные отсеки.

Конструктор состоящий из 1170 деталей, предлагает захватывающий процесс сборки и неиссякаемые возможности для творческих игр. Размеры робота-паука впечатляют – более 25 см в высоту, 34 см в длину и 44 см в ширину, что делает его не только крутой игрушкой, но и великолепным декоративным элементом. Игровой набор предназначен для детей старше 9 лет. Все элементы LEGO соответствуют высоким стандартам безопасности, обеспечивая абсолютную безопасность, совместимость и прочность.

Дети не только насладятся увлекательным процессом сборки, но и обогатят свои знания благодаря цифровым инструкциям Instructions PLUS, доступным в бесплатном мобильном приложении LEGO Building Instructions. Эти инструкции позволяют вам масштабировать и вращать модели в процессе сборки, делая этот опыт еще захватывающим.

Ценности культуры Китая в игровых наборах LEGO Monkie Kid

Погружайтесь в захватывающий мир LEGO Monkie Kid, где сборка становится источником увлекательного обучения и вдохновляет на собственные креативные приключения. Эти игровые наборы, вдохновленные традициями и культурой Китая, переосмысливают классическую сказку о Короле обезьян, известную по роману "Путешествие на Запад". LEGO Monkie Kid - это не просто конструкторы, они становятся ключом к развитию смелости, творческих способностей, стойкости и оптимизма у детей.

В эксклюзивном конструкторе LEGO Monkie Kid (80022) каждый ребенок сможет превратить игру в увлекательное приключение. Представьте себе битвы и сражения с передвижной базой арахноидов Королевы пауков, роботом, который стал ее мобильным штабом. Пусть дети создают свои собственные уникальные истории, наполняя их динамикой и воображением.

 

Купить игровой набор LEGO Monkie Kid База арахноидов Королевы Пауков (80022) вы сможете на нашем сайте.

Желаем удачной сборки!

  • 5.0

    13 Ноя, 2023
    Набір з базою Королеви павуків - досить сильний претендент на перше місце серед наборів серії. Неочевидна річ, яку я ціную - наявність великої кількості нових або рідкісних деталей. Є багато кутових деталей, тримачей для біт. У комплекті основна модель має яскраву кольорову гаму та чудовий дизайн - якби ж маленька машинка Монкі кіда була трішки цікавішою. Різноманітні зелені елементи, будь то однотонні або прозорі деталі, надають набору якогось моторошного відчуття. Павук великий як заввишки, так і за розмахом лап. Вибір мініфігурок чудовий, я був радий побачити Короля мавп та Пігсі.
    Достоинства:
    Можливо, найбільший павук, якого створювала LEGO. Він має круту кольорову гаму, значний розмір. Крім того, функція розкладної основи та рух передніх ніг працює чудово. Можна грати за правилами - рятувати Короля мавп з павутини або ж використати набір на Хеллоуїн.
    Недостатки:
    Створення шести великих, однакових ніг виявилось трохи нудним. Якщо спробувати пограти з ними на килимі, то вони можуть застрягати.
  • 5.0

    13 Ноя, 2023
    Я оцінюю цей набір на 4,5/5,0 балів або ж як на цьому сайті - кубиків, оскільки дизайн гігантського павука-арахноїда дуже гарний і вражаюче величезний. Однак мініфігурки в цьому наборі досить нудні, оскільки вони здебільшого повторюються, і лише Пігсі є ексклюзивним. Я б хотів, щоб вони додали сюди бойового Монкі Кіда, а не звичайного. Однак я думаю, що якщо ви любите павуків, то це дуже гарний вибір для вас, щоб мати одного великого фіолетового павука у вашому домі. Проте не забудьте глянути 2 сезон серіалу, щоб точно зрозуміти, чий це павук і яка його роль.
    Достоинства:
    Сцена з полоном або порятунком завжди безпрограшний варіант, бо це в першу чергу зрозуміло дитині, а по друге - дозволяє цікаво грати. Королева павуків не унікальна, однак з гарним моторошним дизайном. Унікальний Пігсі. Павук великий, має фіолетові та неонні деталі. Рухаючи важіль, можна підіймати лапки. Всередині тюремна камера. Наліпок багато, але вони дійсно роблять павука більш деталізованим.
    Недостатки:
    Пігсі - єдина унікальна мініфігурка набору.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары