>
Уточнить наличие у поставщика
9999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

2 187 шт.
9 шт.
70 × 8 × 40 cm
9+
0 шт.
5.0

Описание

Погрузитесь в захватывающий мир LEGO Monkie Kid с эксклюзивным игровым набором Город фонарей (80036). Данный конструктор - это великолепная возможность для детей в возрасте от 9 лет построить свой собственный город, полный приключений и тайн. Этот игровой набор, вдохновленный популярным мультсериалом "Манки Кид" (Monkie Kid), предлагает увлекательную сборку из 2187 элементов и деталей LEGO, а также часы творческой игры.

Фантастический Город фонарей

В "Городе фонарей" есть все: от магазинов и ресторанов до отеля и кафе с пузырьковым чаем. Каждая деталь внимательно проработана, чтобы придать городу максимальную реалистичность. Надземный поезд и железнодорожные пути добавляют элемент динамики, позволяя создать целый мир возможностей.

Этот город полон деталей, которые могут вдохновить на креативную игру каждого ребенка. Небесный поезд марки Pigsy мчится по городу, а сборный воздушный шарик "шапка" предлагает уникальный взгляд на город сверху. Семь минифигурок LEGO и две фигурки роботов добавляют элемент интерактивности, позволяя оживить этот город и создать уникальные ролевые игры.

Собственный город - идеальный подарок 

Однако волшебство не заканчивается. С возможностью перестроить город, вы можете собирать и перестраивать здания в любом порядке, создавая новые удивительные композиции и локации. Это дает детям свободу для проявления своей фантазии и творческого мышления. Переосмыслите готовый город, комбинируя здания по-новому и оживите его с помощью воздушного шара "шапки". Готовы к захватывающей поездке по небесам с управляемым поездом марки Pigsy? 

Ваш город, ваши правила, ваши неиссякаемые идеи!

Увлекательное предложение для подарка! Сделайте особенным день рождения, праздник или внезапное событие для детей, которые обожают захватывающие приключения и таинственных персонажей. Откройте дверь в мир волшебства с помощью этого эксклюзивного конструктора LEGO - настоящего творческого подарка! Идеальный подарок для детей, увлеченных приключенческими историями и готовых взять в руки рукоятку творчества. С игровым набором LEGO Monkie Kid Город фонарей (80036) они будут не только строить, но и погружаться в увлекательные миры Манки Кида с помощью этого качественного конструктора, который соответствует самым высоким мировым стандартам качества и безопасности.

О серии

LEGO Monkie Kid - это захватывающая серия конструкторов, вдохновленная китайской легендой о "Путешествии на Запад". Запущенная компанией LEGO, эта серия предлагает увлекательные строительные игровые наборы и погружает детей в мир приключений, фэнтези и культурного наследия. 

Вот некоторые ключевые аспекты серии:

  1. Уникальный сеттинг: LEGO Monkie Kid переносит детей в футуристический мир, сочетая технологические новшества с культурой и мифологией Китая.
  2. Главный герой - Монки Кид: герой Монки Кид является современным интерпретацией классического персонажа "Путешествия на Запад". Он сражается против зловещего Белого Крыла и его армии.
  3. Уникальные транспортные средства: серия включает в себя разнообразные транспортные средства, такие как боевые мотоциклы, роботы, и даже магический облако-дракон, что придает колорит и разнообразие в мире Monkie Kid.
  4. Инновационные детали и функции: игровые наборы включают в себя инновационные детали и интересные функции, позволяя детям не только строить модели, но и играть с ними, воплощая свои собственные приключения.

Серия игровых наборов LEGO Monkie Kid обогащает опыт конструирования, способствует развитию воображения и предоставляет увлекательные возможности для творчества и ролевой игры.

Подарите радость детям с этим захватывающим игровым набором, который не просто предлагает конструкторские возможности, но и открывает врата в воображаемый город, где истории оживают вместе с LEGO Monkie Kid (80036)!

Купить эксклюзивный игровой набор LEGO Monkie Kid Город Фонарей (80036) вы сможете на нашем сайте!

 

Желаем удачной сборки!

  • 5.0

    12 Ноя, 2023
    Я нещодавно захопилась Лего і за останні кілька місяців придбала та побудувала понад 30 наборів, від багатьох наборів Ideas, Architecture до Marvel та Star Wars. Але я знову і знову повертаюся до лінійки Monkie Kid через те, як неймовірно цікаво їх збирати і які чудові готові конструкції виходять. Це один з найкращих наборів Monkie Kid! Його було захоплююче будувати - я справді продовжувала кликати чоловіка, щоб він також побачив різні частини побудови, від караоке-будки до різних магазинчиків, навіть з баббл-ті є. Але нічого, це ж саме він мене підсадив на конструктор і саме його колекцію і спершу збирала, тому цей - один з перших саме моїх наборів. Додайте сюди ще й цю дивовижну маленьку монорельсову дорогу, яка оточує конструкцію. І безліч збірних тварин: лобстера, дракона, панду, мавпу. Те ж стосуєтся і мініфігурок, інакше як пояснити кухаря порося.
    Достоинства:
    Одразу 7 різних бізнесів розташовано у наборі. Кожен має власні необхідні деталі всередині. Навколо може рухатися потяг у стилі поросятка з місцем для мініфігурки у вагоні. По всій збірці розставлені ліхтарі, включно з задньою частиною. 9 мініфігурок, серед яких головний герой, порося, роботи та інші.
    Недостатки:
    Інтер’єр більшості магазинів дуже маленький, хотілося б більші кімнати і як наслідок - більше деталей у них. Аж 77 наклейок на набір.
  • 5.0

    12 Ноя, 2023
    Це мій перший набір Monkie Kid, який я придбав через унікальні функції та дизайн у вигляді міста з історією. Було дуже весело будувати. Кожна крамничка в місті - це окрема цікава міні-будівля, яку ви також можете поставити у вуличному форматі магазинів та ресторанів. Після перегляду деяких серій Monkie Kid я був вражений гумором і всіма пасхалками, доданими в набір. Завдяки унікальним деталям та дизайну, цей набір вражає, навіть якщо ви не в темі. Чудовий вибір мініфігурок. Завдяки цьому набору, я хочу придбати ще. Дякую Lego!
    Достоинства:
    Виглядає чудово, особливо те, що це відкритий фасад з такою глибиною. Чудова рамка з потягом, по типу американських гірок. Великий вибір магазинів, який дуже добре відображає китайську культуру. Всередині магазини продумані. Чудова грабельність, чому сприяють також мініфігурки.
    Недостатки:
    Наліпки, ну досить вже використовувати їх.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары