>
Уточнить наличие у поставщика
2199 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

119 шт.
2 шт.
35.4 × 19.1 × 5.9 cm
4+
0 шт.
5.0

Описание

Безграничные игровые возможности

Каждый ребенок знаком со знаменитым мультфильмом о миньонах. Конструктор LEGO Minions 75547 Minion Pilot in Training позволяет перенести виртуальных персонажей в реальность. Он является абсолютной копией популярного мультфильма и предоставляет широкие возможности для игры. Ребенок может с легкостью воссоздавать знаменитые сцены из мультфильма, но самое интересное начинается во время импровизации. Набор развивает такие качества как мелкая моторика рук, фантазия, а если малыш играет с друзьями, то еще и коммуникацию. Не стоит думать, что конструктор ограничивается одним лишь строительством самолета. Ведь есть огромное количество идей для игры, которые ваш малыш может с легкостью реализовать.

Из чего состоит конструктор

ЛЕГО Миньон 75547 Пилот миньонов на тренировке подарит яркие и незабываемые эмоции. Ребенок найдет в нем небольшие фигурки Minion, огромный самолет и различные аксессуары такие, как игрушечный чемодан, банан, хот-дог, мешок с арахисом. Они позволят полностью реализовать творческий потенциал вашего малыша. А когда ему надоест играть, набор приятно дополнит интерьер детской комнаты. Конструктор ЛЕГО наполнит весельем даже самые скучные моменты.

Для родителей

Открывая коробку, ребенок обнаруживает в ней 119 ярких деталей. Из них не сложно собрать самолет, ведь для этого есть инструкция. Детали легко крепятся и взаимодействуют между собой, при этом они абсолютно безопасны. Ребенок будет полностью погружен в игру, в то время как вы сможете отдохнуть, ни о чем не беспокоясь. Конструктор будет лучшим подарком на день рождения или другой праздник детям, возрастом от 4-х лет. Он подарит безграничные возможности для игры и сделает каждый день незабываемым.

Купить оригинальный конструктор LEGO Minions 75547 Minion Pilot in Training можно на нашем сайте. Мы не только оперативно доставим набор в любую точку Украины, но и проконсультируем вас по телефону.

  • 5.0

    12 Июн, 2020
    Наши любимые Миньоны теперь превратились в пилотов. В наборе продумано все до мелочей, есть даже банан и мешочек с арахисом. Дети провели инструктаж для пилотов и лайнер полетел покорять пространство детской комнаты. Невероятные виражи, взляты , посадки. Вообщем повеселились. Спасибо, за набор.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары

136 шт.
6+