>
Уточнить наличие у поставщика
1499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

300 шт.
3 шт.
35.4 × 5.9 × 19.1 cm
8+
0 шт.
5.0

Описание

Приготовьтесь к опасным приключениям и встречам с разнообразными мобами в наборе LEGO “Бастион Нижнего мира”. Но будьте уверены, Ваши старания будут хорошо вознаграждены, ведь в сундуке хранится множество сокровищ. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 21185 был выпущен в рамках серии LEGO Minecraft. Он содержит 300 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 8 лет. Тематика набора – здания. 

Особенности серии. Перенеситесь из мира виртуальной игры в реальность, собирая и улучшая свои здания в серии LEGO Minecraft. Особых сложностей не возникнет, ведь что там, что здесь все выполнено из небольших деталек-кубиков. Но все же берегитесь злых мобов, которые не упустят возможности прервать Ваше путешествие. 

Обитатели бастиона

Нижний мир еще какое обитаемое место и бастион отнюдь не исключение. В данном наборе есть:

  • фигурка главного героя-авантюриста. Это искатель приключений, который имеет бирюзово-синий скин и отдельно шлем и незеритовый меч;
  • магмовый куб. Это враждебный моб, выполнен из бордовых и черных блоков. Глаза ярко-желтые;
  • жестокий пиглин. Еще один враждебный моб является уникальным и обязательным обитателем бастиона. У него черная одежда и золотой топор; 
  • пиглин – нейтральный моб из адского биома. Однако, если у вас нет золотой брони, то может напасть. Выглядит пиглин как хряк и одет в коричневую рубашку и желтые штаны. Оружие – арбалет; 
  • страйдер. Дружелюбный моб, который может передвигаться по лаве и даже перевозить героя. Выглядит как красный куб с двумя ногами. Для его приручения у героя есть удочка с искажённым грибком. 

Особенности бастиона

Бастионы – это довольно большие сооружения, похожие на замок, которые можно обнаружить во время исследования Нижнего мира. В основном в игре строения состоят из базальта и чернокамня, могут также быть адские камни, магмовые камни, кварц и лава. Поэтому детальки также преимущественно черные и оранжевые. В виде конструктора LEGO, бастион занимает 9 сантиметров в высоту, 19 в ширину, 18 в длину и наполнен интересными деталями. 

  • Первая  особенность – в прямом и в переносном смысле взрывная функция. Установите тнт на выступ в бастионе, нажмите на рычаг и верхняя часть бастиона взлетит на воздух. 
  • Вторая особенность – множество аксессуаров и интересных деталей, часть из которых размещена на локации, а часть находится в сундуке. Среди того, что можно найти, исследуя бастион в наборе LEGO “Бастион Нижнего мира”: малиновый корень, искажённый грибок, позолоченный чёрный камень, адская бородавка, красные грибы, факелы души, слитки золота, руда адского золота и огонь души. Ну а наградой за прохождение и победу над враждебными мобами станет сундук, наполненный обломками незерита, железной рудой и свиными отбивными. 

Сражайтесь с пиглинами, взрывайте магмовый куб, катайтесь на страйдере и получите уйму ценных предметов в наборе LEGO "Бастион Нижнего мира".

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    7 Июл, 2022
    Мої діти просто у захваті від майнкрафту і лего по-суті дає їм ті ж самі можливості, але у реальному житті. Плюс, відволікає від телефонів. А в такий важкий час особливо хочеться їх трішки відволікти та потішити. Цього разу вони обрали цей набір та планують поєднати його з мостом іфрита, який ми вже мали до цього. З того, що відмічу: відповідність нижньому світу, цікаві+нові фігурки, вибухаюче тнт, можна кататись на страйдері.
    Достоинства:
    По інструкції збирати дуже легко. Класні фігурки, кожна або зі зброєю, або має цікаву особливість. Набір без проблем поєднається з іншими "лавовими" наборами.
    Недостатки:
    Трііішки б цікавішу функцію.
  • 5.0

    7 Июл, 2022
    У моїй родині є великі шанувальники Lego та Minecraft, тому ми були дуже раді зібрати цей набір. Деталі високої якості, їх легко з’єднувати та розбирати. Усі мініфігурки виявились для нас нові, окрім пігліна, тому за це окремий плюс. Набір цікаво і будувати, і грати. Є безліч деталей, які мій син бачив у грі. Традиційно, в набір серії додано функцію і це вибух тнт. Не те, щоб це було щось нове для нас, але завжди прикольно, коли щось злітає у повітря))
    Достоинства:
    Деталі якісні, інструкції зрозумілі, тому впорається навіть дитина. Одні з найкращих частин - функція вибуху та магматичний куб, який може рухатися ніби стрибає.
    Недостатки:
    Не впевнений, що буде цікаво тому, хто нічого не чув про майнкрафт.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары

92 шт.
7+