>
Уточнить наличие у поставщика
24999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

3 745 шт.
6 шт.
55.5 × 15.7 × 37.8 cm
18+
0 шт.

Описание

Столетиями городок близь леса вел размеренную жизнь - жители вели хозяйство, добывали ресурсы и отдыхали в таверне. В один день все изменилось, когда поселение начали терроризировать монстры, а апогеем всего стало нападение дракона. Потому местные стали шептаться, не связано ли это с появлением загадочного незнакомца. Сейчас или никогда, настало время стать героем. Уточните детали предстоящего приключения, проверьте снаряжение, переберите в голове все знания, проверьте все ли присутствуют из загона и наконец отправьтесь в путь в наборе LEGO “Dungeons & Dragons: сказка о красном драконе”.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 21348 был выпущен в рамках серии LEGO Ideas. Он содержит 3745 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions), лист наклеек и предназначен от 18 лет. Тематика набора - магия. 

Особенности серии. Серия LEGO Ideas является своего рода уникальной, ведь идеи для наборов дают сами фанаты. Достаточно разместить задумку на специальном сайте и если она наберет достаточно голосов, то может быть издана. Таким образом создаются наборы на всевозможные темы: космос, фильмы, транспортные средства, животные, предметы и мнооого другого. 

Минифигурки и монстры

Как и полагается тематике набора ЛЕГО 21348, его населяют различные фэнтезийные существа. 6 из них показаны в виде минифигурок:

  • гном (искатель приключений). Он имеет бирюзовый костюм с золотыми наплечниками и длинную бороду. Аксессуары - боевой молот и священный символ;
  • эльф-маг (искатель приключений). Он одет в длинную голубую с сиреневым мантию и имеет отдельную деталь наплечников. Аксессуары - жезл и книга;
  • гном-воин (искатель приключений). На нем броня серого цвета и черные штаны. Отдельно есть серый наплечник на одну сторону. Аксессуары - меч и щит;
  • орк-разбойник (искатель приключений). Он одет в дублет голубого цвета, синие штаны, капюшон и плащ. Аксессуары - нож и арбалет;
  • трактирщик. Он имеет салатовую рубашку, коричневую жилетку и коричневые штаны. Добавленная голова в форме зеленого дракона, Аксессуар - лютня;
  • драконорожденный. На нем красный костюм, с черными и серыми узорами. На шее кулон в виде дракона. Когда персонаж меняет свой облик, помимо нового лица, к нему может быть добавлен черный капюшон с плащом, молния и посох.

Каждая из минифигурок имеет двусторонние головы. Также у всех, кроме трактирщика есть их альтернативные женские варианты.

В набор также добавлены 3 скелета, совомедведь, дух дерева, щупальца аболета, 3 черные слизи, желатиновый куб, 2 миконида, зверь-вытеснитель, наблюдатель и несколько пауков разных размеров.

Легендарное приключение

Поскольку самые захватывающие приключения начинаются в таверне - именно с неё начинается данный набор. Она стоит возле причала и состоит из коричневых деталей разных оттенков. На её первом этаже расположена барная стойка, бочка и небольшой стол, а на втором - место для ночлега с большой фиолетовой кроватью и сундуком. Завершается таверна синей крышей с дымоходом. Каждый уровень её является съемным.

Следующая часть набора посвящен замку и его окраинам. Для этого параллельно собирается подземелье замка и добавляется растительность для леса. Второй этаж замка полуразрушенный и поросший травой. В его конце добавляется лоза, по которой путешественники могут выбраться на мост, тем самым попав на третий этаж - вход в башню. В первой комнате разбросано несколько предметов и живут скелеты, а закругленная лестница ведет все выше. Следующий этаж - это святилище Тиамат, но и на этом все не заканчивается. Еще выше находится полуоткрытая комната с магическими атрибутами и наконец, яйцо дракона, окруженное зелеными свечами. Повсюду в замке обитают монстры, так в подземелье можно найти желатиновые кубы, а в разрушенной части замка миконидов. Для сражения с ними, в разных местах также спрятаны детали снаряжения.

Отдельной сборкой набора является красный дракон. Он собирается с хвоста, далее следует туловище с крыльями, руки и ноги, огнедышащая голова. Благодаря множеству шарниров, практически каждая деталь дракона является подвижной и он может даже обвивать хвостом башню. 

Приготовьтесь к трудностям на пути, но и к лучам славы, когда поселение будет освобождено от зла в наборе ЛЕГО “Dungeons & Dragons: сказка о красном драконе”.

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары