>
Уточнить наличие у поставщика
16499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

3 662 шт.
0 шт.
58 × 16 × 38 cm
18+
6 шт.
3.9

Описание

Перед вами новинка 2020 года и гордость компании LEGO, набор серии Ideas — Рояль (21323), совершенный и утонченный.

Рояль один из самых сложных музыкальных инструментов, попробуйте его собрать из кубиков LEGO. Почувствуйте гордость за себя при создании изысканного концертного инструмента из деталей LEGO, на котором можно играть по-настоящему. Предназначен для взрослых фанатов LEGO по уровню сложности, но, благодаря своей эстетике и элегантному внешнему виду, никого не оставит равнодушным. Постройте своими руками рояль и насладитесь созданием музыкального шедевра.

LEGO Ideas Grand Piano (21323) первый в мире рояль из пластиковых блоков на котором можно играть, его внешний вид не уступает своему прототипу. Начните свой концерт с программой LEGO Powered Up!, подключаясь к своему смартфону с помощью магии Bluetooth! Музыка будет поступать с самого приложения, обеспечивая звук в режиме реального времени. Обновленная версия приложения Powered Up! показывает ноты во время игры, телефон можно поставить на пюпитре, чтобы воспроизвести одну из песен.

Выбирайте композицию.

Установите на пюпитр.

Играйте.

При работе специального мотора, рояль будет играть ту музыку, которую вы выберите в арсенале из 3662 пьес. Рояль роскошен, он станет действительно особенным подарком как для пианистов и ценителей музыки, так и для всех фанатов LEGO. Украсит любой интерьер, дополнит коллекцию сборных оригинальных моделей LEGO Ideas.

Рояль детализирован внутри, поднимите гладкую черную крышку и убедитесь в сложности его конструкции - это настоящее волшебство! Аутентичный дизайн не оставит равнодушным. Высота рояля 22.5 см, ширина 30.5 см, глубина 35.5 см в закрытом состоянии. Инструмент состоит из съемной клавиатуры с 25 рабочими клавишами, подвижных педалей, откидной верхней крышки и банкетки, которую можно регулировать по высоте. Модель в сборке весит около 2 килограмм.

На пюпитре (подставке для нот) размещен оригинал песни под названием «Playday», которую написал Донни Чен, учитель музыки и дизайнер набора. 

Для взаимодействия с Роялем предусмотрено два режима: "Играть" и "Слушать". В режиме "Игры" вы можете перебирать клавиши, проигрывать ноты выбранной композиции. А в режиме "Прослушивания", в свою очередь, рояль активирует клавиши, пока программа воспроизводит музыку, что позволит вам насладиться приятным звучанием мелодий.

Чтобы включить функцию самовоспроизведения рояля необходимо 6 батареек типа ААА (они не входят в набор) и установить на свой смартфон бесплатную программу LEGO Powered Up! 

Простая и понятная инструкция поможет вам собрать довольно сложный набор LEGO Ideas Grand Piano, а главное — подарит великолепные впечатления и вдохновение, даже если вы только знакомитесь с LEGO Ideas.

Что в коробке? 3662 деталей, мотор, инструкция по сборке с кратким описанием рояля и интервью дизайнеров набора.

Купить конструктор ЛЕГО Ideas Рояль 21323 можно в нашем интернет-магазине. Для этого нужно лишь заполнить небольшую форму заказа или позвонить нам.

  • 4.0

    9 Июл, 2021
    Сам рояль гарний та добре працює. Проте, я відзначив 2 моменти, які можна було б покращити. Перший - інструкція дуже велика, тому було б краще розділити її на 2-3 менших буклети. Другий - три ноги у рояля не дуже міцні, тому переміщення роялю призводить до того, що ноги падають під вагою. Довелося навіть їх приклеїти, щоб модель була більш міцною. Інші моменти, такі як додаток, мелодії, дизайн - чудові і повністю мене задовольняють. Тому не варто думати, що я через ці дрібниці залишусь незадоволеним набором.
    Достоинства:
    Можливо те, що на роялі не можна саме грати і промах компанії, проте мене влаштовують усі варіанти. Рояль доволі точно імітує гру та загалом виглядає реалістично.
    Недостатки:
    Буклет дуже великий, деякі сторінки гортати не зручно. До того ж, з кимось разом не позбираєш. Ніжки в рояля неміцні. Будьте готові використати клей, якщо захочете його постійно демонструвати, чи переміщувати.
  • 4.0

    9 Июл, 2021
    Сам набор просто фантастический. Это один из самых крутых наборов, которые я когда-либо создавал, и мне нравятся реалистичные клавиши, демпферы и молотки. Этот набор намного больше, чем я предполагал, поэтому если вы выделили для рояля лишь полочку, он не поместиться. Однако, я снял 1 звезду за приложение. Ноты, отображаемые для каждой песни, неточны, поскольку выделяются по мере продвижения песни, так, как если бы ноты были репрезентативными для воспроизводимой песни.
    Достоинства:
    Сделано реалистично. Набор солидный, как дома установить, так и на подарок. По блютузу соединяется быстро.
    Недостатки:
    Понимаю, что много требую просто от конструктора, но ноты в приложении не соответствуют тем, что проигрываются.
    • 30 Окт, 2021
      Я занимаюсь 3D моделированием и не так давно создал модельку Lego Jeep и небольшую анимацию для него. Заходите в гости на ютюб канал PolyRoad. Круто, если вам будет интересно ;) https://www.youtube.com/watch?v=9l769Y2vBAc
  • 4.0

    9 Июл, 2021
    Во-первых, я хотел бы сказать, что это визуально привлекательная сборка, и интерактивность, безусловно, является ее сильнейшим качеством. Однако я считаю, что возрастной рейтинг вводит в заблуждение, поскольку сборка 18+ подразумевает довольно высокий уровень сложности и сложности, чего не было. Я не пытался работать быстро, но все равно завершил сборку за 2 ночи. Это было несколько разочаровывающим, так как пианино довольно дорогое, и можно было бы ожидать, что оно будет сложнее, а его изготовление займет много времени. Моя единственная другая жалоба заключается в том, что при более внимательном рассмотрении клавиш пианино в деталях они не образуют идеально прямую линию, поскольку не очень точно выровнены. Не смотря на это, я был приятно удивлен сборкой в целом.
    Достоинства:
    То, что рояль лишь двигает клавишами меня полностью устраивает, ведь ничего похожего на это все равно нету. Для взаимодействия понадобиться телефон - тоже нормально, куда сейчас без него.
    Недостатки:
    Сборка простовата для набора 18+. Клавиши в готовой модели получаются не выровненными.
  • 5.0

    9 Июл, 2021
    Для тих, хто каже, що на піаніно не можна грати, то поясню. На офіційному сайті чітко написано, що ви можете "робити вигляд, що граєте". Це буквально говорить про те, що ви насправді не можете відтворити пісню за допомогою клавіш. Крім того, з того, що я знаю, було б досить важко змусити клавіші періодично відтворювати фактичні ноти. Для цього на піаніно недостатньо клавіш, тому воно повинно бути набагато більшим. Мені здається, що це суто ваша провина, що ви полінувались і не зазирнули на сайт. Адже особисто я набором більш, ніж задоволена. Це піаніно - щось на кшталт музичної шкатулки.
    Достоинства:
    Для того, щоб потім не писати негативні коментарі і нікого не звинувачувати, потрібно перед купівлею ознайомитись з функціями. Ось я це зробила і знала за що платила гроші. А платила за вишуканий дизайн, декілька днів збірки та унікальну можливість програвати мелодії.
    Недостатки:
    Іноді додаток вилітає.
  • 3.0

    9 Июл, 2021
    Я бы не был так расстроен, если бы описание к набору было более четким. Итак, что же мне не понравилось: 1. Звук воспроизводится через динамики смартфона или планшета. То есть, пианино не издает ни звука; 2. Независимо от того, какая песня играет, всегда происходит одно и то же движение клавиш; 3. При игре на пианино, любая клавиша издает звучание, необходимое для мелодии. Не смотря на то, что дизайн великолепен, нюансы именно игрового процесса вовсе не соответствуют той шумихе, которая была создана вокруг набора. Не знаю или купил бы набор еще раз.
    Достоинства:
    Дизайн всего набора на уровне: от коробки с золотой надписью, до самого рояля. Возможно, увидев у кого-то в гостях, я бы удивился такой штуке.
    Недостатки:
    Расписал в отзыве. Просто хочу, чтобы компания была честна со своими покупателями и четко прописывала возможности набора.
  • 5.0

    9 Июл, 2021
    Это первый набор лего, который мне *пришлось* получить. Он стал подарком от моего мужа на годовщину свадьбы. Мне, как пианистке и бывшей учительнице игры на пианино, очень понравился дизайн! Детали, вложенные в это, были потрясающими! От звуковой платы до струн и маленьких молотков, прикрепленных к клавишам. Что касается людей, которые расстраиваются из-за того, что они не могут «играть» свои собственные песни, меня это не волнует. Я довольна дизайном и возможностями.
    Достоинства:
    Немного разбираюсь в техническом строении рояля, поэтому то, как все сделано внутри приятно порадовало. Реалистичность на уровне, даже стул есть. Для таких хиленьких, как я, в наборе есть разделитель деталей.
    Недостатки:
    Свою мелодию не проиграешь.
  • 5.0

    9 Июл, 2021
    Подарил это моему внуку на его 14-летие. Он учится в 7-м классе игры на рояле, и готовая модель выглядит так же, как его домашний рояль. Я думал, что ему понадобится как минимум неделя для того, чтобы закончить сборку, но он управился за 3 дня. Вот что значит продвинутые современные дети. У него также не было проблем с подключением к телефону. Пианино прекрасно смотреться на журнальном столике и проигрывает мелодии. Мой сын и его жена думали, что это дорого, но конечный результат изменил их мнение.
    Достоинства:
    Схожесть с оригиналом почти что 100%. В этом черном цвете выглядит очень стильно. Есть уникальная игровая возможность - проигрывать мелодии.
    Недостатки:
    Из-за рекомендованного возраста ожидал, что набор будет собираться интереснее и дольше.
  • 4.0

    23 Ноя, 2020
    Как взрослый фанат лего я в основном создаю большие наборы для творчества, наборы с продвинутой техникой и некоторые из более крупных наборов по «Звездным войнам». Сборка этого пианино была захватывающей от начала и до конца. Немного сложно, но не запутанно. Я был приятно впечатлен детализацией. Если вы думали, что оно будет реально играть, то нужно было внимательнее читать описание или смотреть дизайнерские видео. в отличии от этих нытиков, я впечатлен играбельностью. В последнее время все купленные наборы просто сумасшедшие: этот, домик на дереве, пиратский корабль. Как вариант, все же можно было использовать датчик под каждую клавишу и использовать плату с интегральной схемой. Тогда бы воспроизводилась нота при нажатии на клавишу.
    Достоинства:
    Визуально, да и внутренне это произведение искусства. Механика очень интересная, что запрещает самому его модернизировать и сделать возможность игры.
    Недостатки:
    Когда музыка заканчивается, клавиши не всегда идеально распологаются. Лучше бы, чтоб динамик был частью набора.
  • 4.0

    22 Ноя, 2020
    3600 деталек делают свое дело и в конечном результате мы имеем очень точную модель пианино. Я даже не думал, что оно будет настолько большое. Вам придется отрегулировать все оси и движущиеся части, чтоб добится плавной работы. Но есть одна проблема, с которой я не смог справится, возможно кто-то подскажет. При воспроизведении музыки клавиши начинают двигаться, мотор вращается в одном направлении. Для сброса нужно перемотать ось до упора. Именно здесь ось просто проворачивается и 4 ключа не совпадают. Возможно кто-то знает, чего с этим делать.
    Достоинства:
    Набором доволен, так как пианино все же создает видимость игры и все знакомые просто в шоке от этого.
    Недостатки:
    Далеко не для детей и новичков, не зря 18+. Хотелось бы возможность добавлять собственную музыку. Из-за того, что детали черные и блестящие, пооставались отпечатки пальцев, не красиво(
  • 3.0

    22 Ноя, 2020
    Не понимаю, вы правда за такую цену ожидали увидеть полностью рабочее пианино?? Это ведь лишь модель. К слову, довольно неплохая. Поэтому скажите спасибо, что есть хотя бы приложение с музыкой. Вот то, что иногда клавиши не двигаются при проигрывании, это уже да, проблемка. А чтоб сбросить ключи нужно несколько попыток. также у меня какой-то посторонний шум, когда я нажимаю воспроизвести. Если смотреть исключительно на дизайн, то 5 баллов. Если учитывать функциональные проблемы, то 3.
    Достоинства:
    В какой-то степени рабочее пианино. Стул регулируется. В некоторые моменты сборки думал, что все сломается, но нет, стоит.
    Недостатки:
    Не работает кнопка сброса, пробовал даже найти решение на форумах, не нашел. Набор не для игры.
  • 2.0

    22 Ноя, 2020
    Я была очень рада, когда купила этот набор. Но он меня по большей степени разочаровал. И дело даже не в рекламе самого набора, которая по сути вранье. Пока собрала эти 25 одинаковых клавиш реально *** (подустала). Двигатель не всегда поворачивает шпиндель и застревает. В теории есть сброс ключей в нейтральное положение, но он не работает. Мотор слишком шумит, чтоб я могла наслаждаться музыкой. Поэтому несмотря на то, что общий вид пианино восхитителен, я бы не особо рекомендовала к покупке.
    Достоинства:
    В целом идея интересная, поэтому хочу чтоб выпустили пианино 2 с исправленными ошибками.
    Недостатки:
    Молоточки застревают на струнах. Можно было добавить больше музыки в приложение.
  • 4.0

    22 Ноя, 2020
    В моем багаже уже много собранных наборов Creator и Ideas, но это прям топ. Судя по всему дизайнер и вправду был пианистом. Такое внимание к деталям: противовесная работа клавиш с молоточками, выступы на краю клавиш и эта маленькая красная полосочка на пианино. Да, сборка в большинстве повторялось, но я разобрался как быстро собрать клавиши. На самом деле на нем нельзя играть. Но подумайте реально, как это вообще было возможно воплотить, добавить датчики к каждой клавише. Это немного не сходится с тем, что рекламируют, поэтому -1 звезда. Мотор шумит, но не слишком. В любом случае это же мотор, он не может быть вообще бесшумным))
    Достоинства:
    Очень детально повторяет настоящее пианино.
    Недостатки:
    Не хватает пианиста в наборе, такого что красивого, в костюме. На Гранд пианино вроде не тянет, можно было увеличить.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары