>
Уточнить наличие у поставщика
2749 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

603 шт.
6 шт.
38.2 × 5.6 × 26.2 cm
8+
0 шт.
4.5

Описание

Магический и необычный, портативный и интересный. Все это об наборе LEGO “ТМ Волшебный чемодан Хогвартса”. Если Вы до сих пор стоите, то присядьте, ведь такого набора Вы еще точно не видели. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 76399 был выпущен 1 марта 2022 года в рамках серии LEGO Harry Potter. Он содержит 603 качественные детали, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions), лист наклеек и предназначен от 8 лет. Тематика набора - магия. 

Особенности серии. Серия Harry Potter переносит в волшебный мир, где всем управляет магия и крепкая дружба троицы друзей. С этой серией Вы сможете присоединиться к их приключениям не только в Хогвартсе, но и во всем магическом мире. 

Минифигурки волшебников

Как и должно быть, в наборе LEGO “ТМ Волшебный чемодан Хогвартса” достаточно минифигурок, чтобы создать приключения как внутри чемодана, так и за его пределами. Среди них:

  • Минерва Макгонагалл - декан факультета Гриффиндор и заместитель директора Хогвартса. Она одета в черно-зеленую мантию с узорами в виде кругов. Из обязательных атрибутов волшебная палочка;
  • Гарри Поттер - один из главных героев магической вселенной. Одет мальчик в стандартную черную форму факультета Гриффиндор и также имеет вошебную палочку. 

Остальные 4 фигурки - это Ваш полет фантазии. Для них есть различные головы, прически, торсы и даже варежки под цвета 4-х факультетов. Таким образом Вы сможете создать парочку собственных студентов для Школы чародейства и волшебства Хогвартс. 

Помимо минифигурок, в наборе также обитает фигурка совы. 

Волшебный чемодан

Изюминкой набора является новая идея с чемоданом, в котором можно создать несколько знаковых для учеников Хогвартса комнат. Сам чемодан по размерам достигает 6 сантиметров в высоту, 17 в ширину и 7 в длину. К тому же, в наборе LEGO 76399 достаточно деталей, чтобы отобразить его в цветах любимого факультета: Гриффиндора (красный), Слизерина (зеленый), Когтеврана (синий), Пуффендуя (желтый). Отпирается и запирается чемодан специальным ключом с гербом Хогвартса. с двух сторон есть ручки. 

Изначально инструкцией набора предусмотрено 3 сцены из первой части саги - “Гарри Поттер и философский камень”:

  1. церемония распределения;
  2. пир в Большом зале;
  3. общая комната факультета.

Для каждой комнаты найдуться собственные аксессуары и предметы, которые позволят воссоздать культовые культовые комнаты. Например, распределяющая шляпа, флакончики с зельями, котел, книги, карта мародеров, конфеты “Берти Боттс”, шахматная доска, конверт с письмом, столы с едой, камин и другие. 

Широкий ассортимент индивидуальной мебели и аксессуаров из фильмов дает идеи и вдохновение, чтобы воплотить в жизнь свои творческие приключения в Хогвартсе. Когда игра заканчивается, все аккуратно упаковывается в чемодан, чтобы Вы могли брать с собой магию Хогвартса, куда бы ни пошли.

В независимости от того, маггл Вы или волшебник, набор LEGO “ТМ Волшебный чемодан Хогвартса” раскроет свои тайны для каждого и принесет в Вашу жизнь капельку магии. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    18 Апр, 2022
    Так, він невеликий, але розміри чітко написані в описі на цьому сайті та на офіційному сайті. Тому особисто я, коли купував набір, чітко знав яких розмірів буде сам чемодан та міг уявити розміри зібраних кімнат. У цьому наборі є кілька дійсно крутих рішень. По-перше - це зміна кімнат та можливість обрати “свій” факультет. По-друге, функція замка цікава та справді працює. Родзинкою цього набору, безумовно, є комбінації мініфігур і деякі з унікальних друкованих предметів.
    Достоинства:
    Нова ідея "збери власну мініфігурку". Добре костомізовані кімнати та сам чемодан. Можна зберігати все всередині і ще й закрити на ключ.
    Недостатки:
    Якщо прочитаєте про розміри, то недоліків не буде.
  • 4.0

    18 Апр, 2022
    Це була весела збірка, але набагато менша, ніж я уявляв, коли отримав коробку. Фігурки мають багато різнокольорових голів із різними обличчями та зачісками на вибір. Ви можете налаштувати чемодан під свій улюблений факультет. Задня частина багажника повністю відкрита, тому будь-які незакріплені можуть впасти, якщо ви спробуєте підняти його як портфель. Я вдячний, що ключ насправді працює для «замикання» та відкриття. Загалом милий набір просто хотів, щоб він був більшим і мав можливість створити безліч «кімнат» одночасно.
    Достоинства:
    Багато наліпок, можна використати не лише в наборі. Можна зібрати кімнату улюбленого факультету. Багато фігурок простих студентів. Все стилізовано під Гаррі Поттера.
    Недостатки:
    Невеликий розмір чемоданчика та зібраних кімнат. За раз можна зібрати тільки щось одне.

Рекомендуем посмотреть эти товары