>
Уточнить наличие у поставщика
5799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 673 шт.
0 шт.
48 × 37.8 × 9.4 cm
10+
0 шт.
4.7

Описание

Ищите подарок для Поттерамана? Перед вами огромный набор LEGO Harry Potter Гарри Поттер и Гермиона Грейнджер (76393) для большого впечатления. Из кубиков ЛЕГО нужно будет собрать крупномасштабные фигуры двух легендарных учеников школы магии и колдовства Хогвартс - Гарри Поттера и Гермионы Грейнджер. Вашему другу уже исполнилось 10 лет? Он или она обожает Гарри Поттера или Гермиону Грейнджер, а может их обоих? Вы утвердительно ответили на оба вопроса? В таком случае игровой набор с двумя сборными фигурами станет лучшим подарком для них на любой праздник. 

Культовые игровые фигуры

Вам предстоит увлекательная сборка двух больших игровых фигур из 1673 элемента ЛЕГО. Разделите веселье от сборки со своим другом, собирая фигуры одновременно. В комплекте есть две индивидуальные инструкции по сборке. Осталось только решить, кто из вас будет собирать Гарри, а кто Гермиону.

Готовые фигуры достигают высоты в 10 дюймов (26 см) и обладают точками ортикуляции, которые присущи минифигуркам ЛЕГО. У них подвижные ноги, тазобедренные суставы и руки, а у Гарри может поворачиваться голова. Ребята одеты в традиционную школьную форму факультета Гриффиндор (у Гарри присутствует тканевая мантия, которую можно снять), а в руках держат свои волшебные палочки. 

Когда игра подойдет к концу - фигуры Гарри и Гермионы расположатся на одной из полок в вашей комнате, тем самым украшая интерьер и создавая атмосферу волшебства. 

Получите вдохновение для волшебной игры прямо сейчас.

Серия наборов LEGO Harry Potter 

Отдельная серия игровых конструкторов LEGO Harry Potter содержит точные копии сцен из популярных кинофильмов о Гарри Поттере, удивительных и разнообразных существ и конечно же всех любимых ведьм и магов в виде минифигурок. Конструктор ЛЕГО из данной серии станет идеальным подарком для ребенка, который мечтает стать частью волшебного мира Гарри Поттера. Отличное дополнение в коллекцию каждого коллекционера.

Интересные факты 

В книгах о Гарри Поттере и его друзьях большую роль играют цвета. Например красный цвет символизирует добро, а зелёный символ негативных персонажей и событий. Стоит вспомнить цвета факультета Гриффиндор и Слизерин. Красный цвет фигурирует в чернилах Гарри, в поезде экспрессе Хогвартса и даже в доме Рона Уизли красная крыша. 

Символичны также и цифры - 2,3,4 а также 7. Трио друзей - Гарри, Рон и Гермиона символизирует духовное единство и власть трех. Гарри в бою с Василиском наносит ему именно три сокрушительных удара. И Хагрид любит трижды стучать в дверь. Ученики обучаются в школе магии и колдовства семь лет, каждая команда по Квиддичу состоит из семи игроков. Заключённый Сириус находился в школе Хогвартс именно на 7 этаже. 

Автор книг - Джоан Роулинг родилась в один день с главным героем своих книг - 31 июля и старше его на 15 лет. 

Слово Дамблдор имеет перевод - это старинное английское слово в переводе обозначающее - шмель. Автор рассказала, что это имя очень подходит директору, ведь он все время что-то жужжит себе под нос.

Знали вы об этом? А что вы еще знаете интересненького, чего не знают маглы о Гарри и всем волшебном мире?

  • 4.0

    10 Дек, 2022
    Як тільки я побачив їх, я знав, що куплю набір. Конструкція була цікавою, і справді дивовижно, як це все поєднується. Укладання волосся складається з багатьох дрібних шматочків і вимагає великої концентрації, але ефект вартий того. Однак я був розчарований тим, що волосся Герміони робить її обличчя/голову нерухомими, тому я взагалі не можу повернути їй голову. Якщо це справді так і задумувалось, то чому Lego не включив різні конструкції для її волосся, щоб повертати голову. Загалом мені сподобався результат, і я сподіваюся побачити більше таких експонатів у майбутньому (нам потрібен Рон!).
    Достоинства:
    Безумовна схожість з оригінальними персонажами. Увага до деталей - навіть палички різні. Фігурки легко балансують навіть у позі "крокуючи". Відсутність наліпок.
    Недостатки:
    Голова Герміони закріплена, тому повернути її неможливо. Явно недостає фігурки Рона.
  • 5.0

    10 Дек, 2022
    Як будівельник, який має різноманітні смаки в наборах Lego і не дотримується єдиної серії, я мав на власні очі побачити, якими вийдуть ці «мега» фігурки. Ці 2 персонажі є культовими і виглядають точно так само, як їхні мініфігурки. Побудова кожної з них складна, але зрештою викликає у інтерес до того, що може здатися досить нудним з невеликою кількістю кольорів. Той факт, що ці більші фігури можна переміщати так само, як і їхній менший еквівалент, показує як еволюціонували набори Lego лише за останні 10 років і це просто фантастика.
    Достоинства:
    Збірка не надто повторюється і використовує цікаві техніки. Моделі деталізовані та повторюють вигляд мініфігурок. Голова, руки та ноги рухаються.
    Недостатки:
    Краще б було трішки різноманіття в одязі, а то фігурки ідентичні.
  • 5.0

    10 Дек, 2022
    Мені дуже сподобалося будувати цих милих друзів! Я не поспішала і насолоджувалася досвідом, «пізнаючи» їх та вивчаючи застосовані методи. Збірки були трохи складними, але інструкції зрозумілі і добре допомогли. Їхні розміри якраз для демонстрації, щоб не доводилося придивлятися хто це. Мені вони так подобаються, що я зробила їм відповідні мантії з червоною підкладкою, а Герміону вдягнула у сіру вовняну спідницю. У планах також пошив мантій на Хелловін і на Різдво.
    Достоинства:
    Моделі виглядають ніби традиційні мініфігурки, але набагато збільшені у розмірі. Самі герої впізнавані, Гаррі навіть має шрам. Після збірки можна самостійно кастомізувати як я і роблю.
    Недостатки:
    Не вистачає Рона.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары