>
Уточнить наличие у поставщика
4799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

989 шт.
3 шт.
48 × 7 × 37.8 cm
8+
0 шт.

Описание

В соседнем городе с Хартлейк-Сити объявлено шоу верховой езды и друзья просто не могут не взять участия, не зря ведь они занимались верховой ездой. Поэтому они собираются и отправляются прямо туда в наборе LEGO “Трейлер для перевозки конкурсных лошадей”.  

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 41722 был выпущен в рамках серии LEGO Friends. Он содержит 989 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 8 лет. Тематика набора - транспорт.

Особенности серии. Серия LEGO Friends создана специально для девочек, которые любят конструктор LEGO. В ней Вы отправитесь в Хартлейк-Сити и познакомитесь с его жительницами и жителями и вместе побываете в уйме захватывающих приключений. 

Минифигурки наездников

Фигурки в данном наборе абсолютно разные, но их объединяет одно - любовь к лошадям. К тому же они все хорошие друзья и поддерживают друг друга во всем. Среди фигурок здесь:  

  1. Саванна - девушка, которая живет на семейном ранчо и обожает лошадей, но, к сожалению, имеет проблемы со зрением. На ней затемненные очки и специальная одежда для езды на лошади: фиолетовая кофта, желтая футболка, светло-коричневые штаны и высокие коричневые ботинки. У неё есть трость для слепых; 
  2. Эмма - художница и в целом творческая личность. Девушка имеет принты в виде фиолетовой жилетки, белых штанов и высоких черных ботинок;
  3. Элайджа - любитель видеоигр. Парень здесь в более обычном наряде, который включает в себя: белую футболку с оранжевыми акцентами, голубые штаны и зеленые ботинки. 

Еще одна фигурка набора - пес-поводырь Саванны. Он светло-коричневого цвета и имеет личную розовую миску с косточкой. Ну и нельзя забывать о звездах этого набора - лошадях. Здесь их 2: коричневая и более светлая. 

Трейлер для перевозки

Большую часть набора LEGO 41722 занимает трейлер, который везет внедорожник. Внедорожник относительно небольшой, однако там хватит места для всех фигурок друзей. К трейлеру он крепиться специальной черной деталью. Соединенные вместе они занимают 14 сантиметров в высоту, 41 сантиметр в длину и 9 в ширину. Основные цвета, в которых выполнен транспорт: синий, белый, розовый, желтый и бирюзовый. 

Но что же внутри трейлера? Ответ прост - все, что нужно для комфортного путешествия. Большую часть занимает место для перевозки лошадей, чтобы они чувствовали себя свбодно. Также есть комната со всем снаряжение для верховой езды (поводья, шлемы), спальная зона, комната с наградами, аппарат с водой, кухня и туалет. Плюс, в трейлере хранятся различные преграды для лошадей и кубики сена, которые можно разместить отдельно. Большинство дверей, окон и даже крыша открываются, чтобы обеспечить легкий доступ вовнутрь и более удобную игру внутри и снаружи.  

Проверяйте, все ли необходимое Вы погрузили в трейлер, размещайте лошадей и отправляйтесь на шоу верховой езды в наборе LEGO “Трейлер для перевозки конкурсных лошадей”. Уж поверьте, иногда само путешествие может быть интереснее, чем шоу. 

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары