>
Уточнить наличие у поставщика
2199 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

203 шт.
2 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Спасение в джунглях ЛЕГО
Подготовьтесь к гонке на время. Стефани обнаружила слоненка, который попал в ловушку липкой грязи. Он начинает тонуть - и что еще хуже - гигантский, страшный паук взбирается на него. Не теряется ни минуты!  Используйте свою хитрость, чтобы работать с Стефани и Эммой, чтобы выяснить, как использовать грузовик, чтобы освободить слона.  Когда он освободится, ему понадобится особая осторожность - накорми его бутылкой, погрузи на трейлер и доставь обратно на спасательную базу джунглей. Детям, которые без ума от машины, понравится ездить на драме в крутом игрушечном грузовике.  У него есть лопата, чтобы копать в грязи, и крюк, чтобы вытащить животное из болота. Аккуратный игрушечный трейлер прицепляется к фиолетовому игрушечному грузовику, чтобы буксировать теленка в безопасное место.  Это отличный праздничный подарок для детей, которые любят насыщенную ролевую игру.
Особенности:
Подарите детям, любящим животных, дар приключений в джунглях с помощью этого комплекта LEGO Спасение слоненка в джунглях (41421), который включает в себя лесную сцену и грузовик, созданный для того, чтобы вдохновлять на творческую игру.  В этот набор входят две фигурные фигурки мини кукол, игрушка слоненка и ряд интересных аксессуаров, таких как игрушечная рация и бутылочка для кормления детей, которые вдохновят вас на часы творческого веселья.  Дети могут использовать игрушечную рацию для вызова помощи, подвезти грузовик к болоту, вытащить игрушку слона из грязи с помощью лебедки, а затем кормить и ухаживать за ней, пока они возвращаются в безопасное место. Для выполнения этой миссии в джунглях не требуются батарейки - просто решимость,  решимость и друзья LEGO Стефани и Эмма в вашей команде.
О продукте

Строительные игрушки LEGO соответствуют самым высоким промышленным стандартам, что делает кирпичики ЛЕГО крепкими, совместимыми с другими деталями, простыми в сборке и разборке. Классический кубик используется с 1958 года.

  • 5.0

    20 Июн, 2020
    Дочка тішиться з цього набору, дуже любить тваринок, тому цей конструктор став для неї одним з улюблених. Невеличкий і адекватний о ціні набір, дуже рекомендую для дівчаток!
  • 5.0

    12 Июн, 2020
    Велике спасибі за рекомендацію, дочка задоволена грається і навіть шукає мультики тепер схожі на персонажів, якісний конструктор відразу видно і швидка доставка.
  • 5.0

    11 Июн, 2020
    Спасение в джунглях - это один из тех наборов, который учит добру. Слоненок - милаха. Нужно сделать все, чтобы его спасти. Слоненок поранил ножку и нам понадобилось много усилий, чтобы доставить его на спасательную базу. Покормить слоненка из бутылочки не так уж и просто. Добавьте, пожалуйста, в набор фигурку мамы-слонихи.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары