>
Уточнить наличие у поставщика
3999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

605 шт.
3 шт.
48 × 28.2 × 6.1 cm
6+
0 шт.
4.8

Описание

Считаете, что школа — это скучные и тоскливые будни? Набор LEGO Friends Школа Хартлейк-Сити (41682) убедит в обратном даже самого заядлого пессимиста и нелюбителя учёбы. Ведь уроки в нашей школе — это не рутинные занятия, а увлекательные приключения и захватывающий путь к знаниям.

Предложите ребёнку воспроизвести свой идеальный учебный день, наполнив его интересным общением с друзьями, посещением любимых уроков и знакомством с новыми предметами. Всё это делать вдвойне приятней в красивом и комфортабельном здании. 

О наборе

  • Здесь представлены три минифигурки: наша добрая подружка Оливия, хорошо известная почитателям серии LEGO® Friends, учительница и новый мальчик по имени Джулиан.
  • Набор состоит из 605 деталей, из которых можно собрать стильную двухэтажную постройку, что является настоящей школой в миниатюре. В ней вы найдете всё необходимое для учебного процесса и отдыха школьников между занятиями. Просто поражает наполненность интересными деталями.
  • Внутри школы есть столовая, шкафчики, туалет, а также научная лаборатория с микроскопом. 
  • Творческие дети будут в восторге от класса, в котором преподаются уроки театрального и актерского мастерства, и кабинета музыки.

День в Школе Хартлейк-Сити, как захватывающее приключение

  • Приехав школу на велосипеде, припаркуйте его на ухоженном школьном дворике. Организуйте урок физкультуры на свежем воздухе и поиграйте в баскетбол, используя баскетбольную стойку, стоящую во дворике. 
  • Побеседуйте с новичком Джулианом за вкусным обедом в школьном буфете. Организуйте ему знакомство со школой, поводив его по коридорам и кабинетам.
  • Посетите класс искусств и нарисуйте чудесный натюрморт с ананасом. 
  • Отведите персонажей в музыкальный кабинет и создайте свой школьный творческий коллектив. Ведь здесь есть всё необходимое для выступлений на сцене: микрофон, гитара и синтезатор.
  • Займитесь исследованиями в научной лаборатории с микроскопом. 

Набор включает в себя множество крутых аксессуаров, среди них: театральный реквизит с костюмами, музыкальные инструменты, божья коровка, которую можно изучать под микроскопом, кисти, краски и мольберт. Такое разнообразие предметов расширяет возможности и сюжет игры.

LEGO Friends Школа Хартлейк-Сити (41682) даёт возможность ребёнку самому построить учебный день, побывав в роли ученика и учителя. Данный набор способен привить малышам тягу к знаниям. 

Конструкторами серии LEGO Friends дети могут играть как в одиночку, так и со своими друзьями.

LEGO® — гарант качества

За долгие годы своей активной деятельности компания LEGO® стала настоящим гарантом качества. Все игрушки, произведённые с 1958 года, соответствуют строжайшим отраслевым стандартам. Они проходят тщательную проверку на безопасность и качество, поэтому имеют идеальную совместимость друг с другом и прочно соединяются и разъединяются.

Купить набор LEGO Friends Школа Хартлейк-Сити (41682)  можно в нашем интернет-магазине.

  • 5.0

    6 Авг, 2021
    Це наш перший набір серії. Вирішили одразу взяти щось велике, щоб не розчаруватись в серії. І вона таки не розчарувала! Набір містить 605 деталей з хорошими простими інструкціями. Фасад школи виглядає дуже добре, зі шкільним годинником і вікнами для перегляду кожної класної кімнати. Інтер’єр справді класний з хорошою увагою до найдрібніших деталей шкільного життя, маленьких шкільних шафок, наукової лабораторії, музичних інструментів. Порадьте, будь ласка, схожий набір по складності та насиченості. Заздалегідь дякую.
    Достоинства:
    Інструкції легкі для розуміння. Самі кімнати досить маленькі, але обладнання добре вписується. Є класи та обладнання для науки, мистецтва, музики, їдальні тощо.
    Недостатки:
    Наклеїти усі наліпки рівно було ще тим завданнячком.
    • 6 Авг, 2021
      Доброго дня. Ще з цікавих наборів порадимо: 41394, 41391, 41429, 41444 та 41446. З ними Ви зможете почати збирати своє Хартлейк-Сіті.
  • 4.0

    6 Авг, 2021
    В набор входят три минифигурки, которых на самом деле недостаточно для размера модели - честно говоря, они могли бы легко удвоить количество фигурок, чтобы действительно повысить игровую ценность. Сзади нету стены для удобства игры. Из комнат есть: кафетерий, зал музыкального театра, туалет, художественный класс, научный класс. Есть даже баскетбольное кольцо. В целом, набор хороший, но придется дополнить своими минифигурками.
    Достоинства:
    Здание школы получается крепким, даже не было проблем при сборке. Мне нравится, что на этажах есть растения. Отсутствие стены упрощает игру. Много разных классов.
    Недостатки:
    На такую большую школу, минифигурок катастрофически мало.
    • 9 Авг, 2021
      Возьмите фигурки из других наборов серии. Это же не проблема)
  • 5.0

    6 Авг, 2021
    Набор был куплен для дочери на день рождения. Он поставляется в красивой коробке со скошенными краями и великолепно смотрится. Внутри подробная инструкция, пакетики с детальками и наклейки. Мне нравится дизайн, цвета, разнообразие, качество подгонки и, конечно же, широкий спектр специальных деталей, доступных сейчас: например, окна, блоки для колонн портика, велосипедные колеса - список можно продолжать. Еще я хочу сказать, что конструкция школы допускает некоторые вариации. Таким образом, одного из друзей можно сделать всадником в комплекте со шлемом. Вы можете добавить кисть в руку ученика для урока рисования и так далее. Есть даже туалет, что важно))
    Достоинства:
    Большая картонная коробка. Полезные и редкие детали. В теории, школу можно перестроить или классы поменять местами. Минифигурки могут взаимодействовать с некоторыми деталями.
    Недостатки:
    Дочка сказала, что все круто)
  • 5.0

    6 Авг, 2021
    Это здание школы Друзей не так уж сложно построить, учитывая то, насколько важно оно для инфраструктуры города. Здание большое, 2 этажа. Сам набор довольно симметричен. Ребёнку будет с чем поиграть. В этом наборе есть несколько печатных элементов, и это здорово, но есть также невероятно большое количество наклеек. В остальном сам набор выглядит великолепно - в школе есть разные классы, что приятно. В каждом классе есть свои аксессуары: бутерброды и микроскоп довольно милые. Существует множество уникальных реквизитов и редких предметов, таких как золотая микрофигурка, гитара, микрофон, кисть и розовый ноутбук. Рекомендую!
    Достоинства:
    Здание плюс-минус большое, на 2 этажа. Набор максимально наполненный, в каждой комнате есть тематические аксессуары, та же маленькая гитара. 3 минифигурки, одна из которых новая - Джулиан.
    Недостатки:
    Много наклеек:(

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары