>
Уточнить наличие у поставщика
3499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

511 шт.
3 шт.
54 × 28.2 × 5.9 cm
7+
0 шт.
4.7

Описание

Легендарный и самый популярный производитель конструкторов в мире не перестаёт радовать своих юных почитателей новинками. В свет вышел очередной шедевральный набор LEGO Friends Лесной клуб верховой езды (41683).

Как и остальные наборы серии LEGO Friends, он учит детей правильному взаимодействию с окружающим миром, заботе и бережливому отношению к природе, прививает любовь к животным и даёт навыки ухода за домашними любимцами.

Вместе с наборами LEGO Friends мальчики и девочки от 7 лет погрузятся в развивающую и поучительную игру в лёгкой и непринужденной форме.

О наборе

Солидные масштабы набора, а он состоит из деталей количеством аж в 511 штук, и наполненность интересными аксессуарами дают возможность детям придумывать самые разные сюжеты игры.

Восхитительный набор LEGO Friends Лесной клуб верховой езды (41683) включает в себя всё необходимое для того, чтобы даже городской житель почувствовал себя жителем загородного ранчо.

Основа данного набора — красивый трёхэтажный домик, внутри которого расположена жилищная часть на 2 и 3 этажах, состоящая из кухни, спальни и столовой. Первый этаж занимает конюшня с двумя отсеками для лошадей.

В комплекте есть зелёная зона для отдыха, на которой персонажи могут вдоволь насладиться природой и пожарить зефир на мангале.

Рядом с домом можно установить симпатичную собачью будку для проживания ещё одного любимца.

В наборе представлены 7 фигурок для увлекательной игры. Среди них 3 минифигурки людей — Мии, Саванны и Кевина, а также игрушечная собака, пони и две лошади с головами на шарнирах.

Дети найдут много крутых аксессуаров и интересных вещиц, которое разнообразят игру. Среди них: щётка, вилы, метла, уздечки, сёдла, шлемы для верховой езды, разная кухонная посуда, белая трость и зефир.

  • Ребёнок поможет персонажам исследовать лес верхом на лошади, заботиться о животных и ухаживать за ними, а также провести незабываемое время в компании друзей.
  • Наборы серии LEGO Friends — это бесконечно добрая и развивающая игра для самых юных легоманов.
  • Лесной клуб верховой езды подойдет как для одиночной игры, так и для весёлого времяпровождения ребёнка в компании друзей.
  • Набор станет прекрасным украшением интерьера детской комнаты, а размеры позволяют брать его с собой в поездки.
  • Отправляйтесь в незабываемое лесное приключение вместе с Миеей, Саванной, Кевином и их прекрасными лошадями, но не забудьте прихватить с собой четырёхлапого верного друга Голди.
  • Открывайте мир доброты, счастья, заботы и настоящей дружбы вместе с LEGO Friends!

Купить набор LEGO Friends Лесной клуб верховой езды (41683) можно в нашем интернет-магазине.

  • 5.0

    31 Июл, 2021
    Ціна відповідає наповненню набору. Ви отримуєте доволі величенький будиночок (висота 26 сантиметрів), локацію біля будиночка, 3 мініфігурки, 1 песика, 1 поні, 2 конячки та безліч аксесуарів для цікавої гри. Що дійсно круто реалізовано, то це шиї у конячок. Їх голова кріпиться на шарніри, тому вони без проблем можуть нахилити голову та поїсти. Бо раніше конячки були цільними мініфігурками.
    Достоинства:
    Хлопчик на поні виглядає ну прям дуже мило, ще й у спеціальному капелюсі (захист перш за все!). Навіть не думала, що мені настільки сподобається поєднання жовтого та темно-синього кольорів. Сходинки зроблені не слизькими.
    Недостатки:
    Ставні весь час відкриваються.
  • 4.0

    31 Июл, 2021
    Не могу сказать, что дочка прям обожает лошадей. Набор был куплен просто потому, что здесь довольно большой дом, с множеством интересного. Ну, и плюс есть животные. Из того, что порадовало: просторный лесной домик с кухней, спальней и обеденной зоной; костер, чтоб пожарить зефирки; возможность посадить минифигурки на лошадок; сзади дом открыт для удобства игры. Не понравилось: набор слишком заточен под лошадей, почти все аксессуары связанны с ними.
    Достоинства:
    Ребенок точно найдет, чем заняться в этом наборе. Дом сзади открыт, можно со всем взаимодействовать. Петушок на верхушке смешной.
    Недостатки:
    Я бы предпочла чуть более общий набор, а то здесь везде лошади и все связанно с ними.
    • 31 Июл, 2021
      Тогда, возможно, вам стоило обратить внимание на другой набор. Тот же 41424, 41429 или 41398.
  • 5.0

    31 Июл, 2021
    Для такой маленькой любительницы лошадок, как моя Аня, набор стал отличным подарком. Здесь есть сразу 2 обычные лошадки, пони и собака-поводырь Голди. Собака нужна для девушки по имени Саванна, которая живет на ранчо и умудряется справляться со всем, ничего не видя. Я рада, что компания лего стала поднимать такие темы, как экология, толерантность, здоровый образ жизни и тд.
    Достоинства:
    Дом сделан в деревенском стиле, предположительно в основном из дерева (здесь это конечно же реализовано детальками). Рядом есть уголки природы, елки. Но конечно же лучшие здесь лошади и девушка Саванна.
    Недостатки:
    Странно, что песик не спит дома, рядом с хозяйкой. Учитывая всю ситуацию.
    • 9 Авг, 2021
      Согласна. Здесь подняли важную тему. Плюс, это учит детей, что люди с ограниченными возможностями такие же, как мы.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары