>
Уточнить наличие у поставщика
1399 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

380 шт.
3 шт.
38.2 × 5.6 × 26.2 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Кто же не любит солнечные, летние деньки, когда все вокруг такое беззаботное, простое и настроенное лишь на отдых. Вы можете целый день валяться на теплом песочке и ничего не делать. В такие моменты нет ни забот, ни проблем. Именно такой атмосферой пропитан набор LEGO “Кэмпинг на пляже”. Так что присоединяйтесь к друзьям и весело проведите время.

Пару слов о наборе

Набор LEGO 41700 - один из январских наборов LEGO. Это беспроигрышный вариант, ведь кому не хочется капельки тепла холодными и зимними вечерами. Спереди на коробке напечатано полное изображение кемпинга, а на обратной стороне - некоторые детали чуть ближе. Открыв упаковку, Вы получите 380 деталей, 3 фигурки, песика, много морских жителей и инструкцию для сборки. В готовом виде, набор достигнет более 25 сантиметров в ширину. 

Друзья на отдыхе

Судя по всему, троица друзей решила провести уикенд на природе, разбив кемпинг. Если присоединитесь к ним, то встретите:

  • Андреа - прирожденную певицу и актрису. В наборе LEGO “Кэмпинг на пляже” девушка в разноцветном верхе от купальника, розовой юбке и синих сандалях;
  • Стефани - спортсменку и приверженку здорового образа жизни. Здесь она в розовой шапке, переливающемся топе, голубой юбке и розовых мокасинах;
  • Даниэля - старшего брата Мии и любителя картинга. Единственный парень набора появляется в белой футболке с желтыми тропическими цветами, зеленых шортах и вьетнамках. 

У всех троих на лице широкая улыбка, видимо, от такого долгожданного отдыха вдали от Хартлейк Сити. 

Также в наборе есть небольшой белый песик Пеббл - любимец Стефани, несколько розовых рыбок, морских коньков, ракушек и морских звезд. 

Летний кэмпинг

Перед выездом на природу, друзья отлично подготовились, поэтому их кэмпинг оснащен всем необходимым для комфортного отдыха. Разумеется главный в наборе LEGO “Кэмпинг на пляже” - большой тент, украшенный гирляндой с лампочками, в котором всем друзьям хватит места. В нем есть плита, кресла, светильники, стереосистема и двухъярусные кровати.

Помимо него есть переносной душ с туалетом, выложенный ракушками, для комфортного пребывания вдали от цивилизации. Одна из тенденций наборов LEGO - упор на экологичность, поэтому электричество в наборе LEGO “Кэмпинг на пляже” якобы вырабатывает крутящий ветряк. 

Приключения и днем, и ночью

За счет разнообразия включенных деталей, приключения в наборе LEGO 41700 продолжаются и днем, и ночью. Прокатитесь днем на досках, позагарайте, постройте замок из песка, найдите ракушки, выловите несколько рыбок из моря и поджарьте на плите внутри тента. С наступлением вечера, сядьте вокруг костра, расскажите истории, спейте песни и пожарьте зефирки. Как только наступит ночь и станет слишком холодно, спрячьтесь в палатке и закройте её тканевым тентом. А с наступлением утра продолжите веселится. 

Присоединяйтесь к друзьям и проведите незабываемые летние деньки вместе с ними в наборе LEGO Friends “Кэмпинг на пляже”. А когда надоест, вернитесь в Хартлейк Сити и продолжите свои приключения там.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    20 Янв, 2022
    Шатер хорош, однозначно один из лучших наборов. В первую очередь это из-за того, что он очень продуманны. Есть удочка, значит есть и рыба. Есть костер, значит есть и табуреточки рядом и зефирки. Лампочки “светятся” из-за ветреной мельницы, а в туалет - это отдельная кабинка. Что особенно отмечу, так это множество розовых подводных жителей: рыбки, ракушки, звезды, коньки, которые появляются на всем уровне.
    Достоинства:
    Супер-продуманный набор. 3 фигурки. Яркие цвета. Новый материал для шатра.
    Недостатки:
    Хотелось бы несколько голубых деталей - воды.
  • 5.0

    20 Янв, 2022
    Моїм донькам на 100% подобається цей набір. Він сповнений яскравих деталей. Особливо вони у захваті від маленького песика та милих дощок для серфінгу, одного разу навіть брали з собою у ванну. Намет добре виділяє набір серед інших, як мінімум я такого не бачила. У набору багато аспектів, які я ціную як мама: виховувати любов до природи за допомогою заходів на свіжому повітрі, як-от катання на веслах, а також навчати дітей альтернативним джерелам енергії, як-от вітряна турбіна. Кожна деталь цього комплекту була добре продумана. Двоярусні ліжка, туалетна зона та багаття з зефіром додають шарму.
    Достоинства:
    Чудово підходить для дітей, які люблять пригоди. Вони можуть вдавати, що ходять на пляж, займаються серфінгом, ходять на риболовлю, готують вечерю, приймають душ, лягають спати тощо. І це все разом з друзями!
    Недостатки:
    -----
  • 5.0

    20 Янв, 2022
    Я купил этот набор, потому что моя дочь в последнее время очень увлеклась лего и хотела его на день рождения. Она любит Барби и хотя это набор не о ней, он вызывает то же ощущение. Он состоит из 380 деталей, которые в конечном итоге представляют собой пляжный шатер. Он очень детализирован и содержит массу различных деталей. В нем есть доска для серфинга, ветряная мельница, душ на открытом воздухе, собака и трое друзей. Моей дочери он очень нравится!
    Достоинства:
    Хорошая задумка с мельницей, ведь сейчас тренд на экологичность. Туалет/душевой блок просто гениален. Печь для пиццы, зефир на палочках, радио, гирлянды — все это просто потрясающе.
    Недостатки:
    С какой-то стороны немного странно тащить на природу столько всего.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары