>
Под заказ
329 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

57 шт.
1 шт.
14.1 × 6.1 × 12 cm
4+
0 шт.
4.0

Описание

Сюжет
Конструктор LEGO Friends 41396 Игровая площадка для щенков отлично подходит для любителей животных. В этом наборе Миа из Хартлейк Сити решила вывести своих четвероногих друзей на прогулку. Щенков зовут Куки и Коко. Но чтобы выйти с ними на улицу сначала необходимо их причесать и украсить бантиком. Вы можете покатать своих любимчиков на карусели, крутой горке и даже скейтборде. Посмотрите, какие они довольные. После целого дня веселья не забудь покормить щенков из маленькой мисочки. Вкусное печенье и косточка как раз то, что нужно. Развлекайтесь и веселитесь вместе с Мией и ее питомцами.

Обзор деталей
Набор LEGO Friends 41396 Игровая площадка для щенков является прекрасным подарком на день рождения или какой-нибудь праздник. Конструктор отличается легкой сборкой и состоит из 57 деталей, вместе с фигуркой красивой девочки Мии и ее милыми питомцами Куки и Коко. Из деталей можно собрать небольшую детскую площадку с горкой, скейтом и множеством интересных аксессуаров. Также невозможно обойти стороной красивую подставку для главного приза, которую получит самый активный питомец. Все детали конструктора абсолютно безопасны и не могут навредить малышу. Они проходят тщательную проверку, поэтому ребенок может делать с ними все что угодно, не боясь повредить. Набор не только увлекательно собирать, он еще и отлично дополнит комнатный интерьер вашего ребенка.

Особенности конструктора
Данный конструктор являет собой модульный набор, который легко собирается даже самыми маленькими детьми, начиная от 4-х лет. Особенность конструктора заключается в его больших блоках. Они не создают сложностей во время сборки. Это идеальный вариант, чтоб познакомить малыша с конструкторами ЛЕГО. К тому же в коробке есть подробная инструкция для сборки с яркими картинками и иллюстрациями. Можете быть уверены, ребенок будет приятно удивлен вашим подарком и получит море удовольствия.

Все конструкторы ЛЕГО полностью сертифицированы и оригинальны. Они поставляются официальным дилером "ЛЕГО Украина". Купить набор LEGO Friends 41396 Игровая площадка для щенков можно на нашем сайте.

  • 4.0

    3 Апр, 2021
    Цей набір мені видався якимось неповноцінним, більше як доповнення. Потрібно придбати парк або щось схоже і вже доповнити цим. Деталей дуже мало, проте іншого я і не очікувала за таку ціну. Від доньки дізналась, що дівчина у наборі - Міа і вони якраз має двох песиків: Кукі і Коко. Для них також передбачені розчіска, бантики, миска та смаколики. Песиків можна прикріпити до скейту та покатати.
    Достоинства:
    Мені сподобалась ідея зі скейтом, їздить дуже добре як з гірки, так і просто по підлозі. Є 2 різних песика та їх господарка - Міа.
    Недостатки:
    Трошки набір не дотягнув, простуватий.
  • 4.0

    3 Апр, 2021
    Враховуючи те, що цуценята входять тут майже в усі набори, дивно, що майданчик такий маленький. У нас є навіть набір зі спальнею, де також є песик. Збирається майданчик дуже-дуже-дуже просто, хіба що для 3-4 років підійде. Моїй доньці дуже сподобалось запускати песика на скейті з гірки. Лише сподіваюсь, що вона не закомандує таке зробити в реальному житті.
    Достоинства:
    Набір орієнтований на маленьких дівчаток, які у захваті від песиків. Придбав вчора по акції, ще й зекономив.
    Недостатки:
    Дуже просто збирається. Дивно, що в наборі з песиками їх вього 2.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары