>
Уточнить наличие у поставщика
679 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

259 шт.
2 шт.
26.2 × 6.1 × 19.1 cm
6+
0 шт.

Описание

Помогите Эмме и Риверу осуществить мечту о чистой планете, прямо сейчас. 

Вы в поиске интересной игрушки для детей 6 лет? Интересной игрушки, которая сможет рассказать о важности заботы об окружающей среде? Грузовик для переработки отходов из кубиков ЛЕГО Френдс (41712), то что нужно. 

Уникальный грузовик-сортировщик мусора

Все мы знаем, что мусорные отходы человека наносят колоссальный вред всей окружающей среде. Если игнорировать сортировку мусора, отходы будут загрязнять почву и воду, могут быть опасны для птиц, животных. Нести разрушительную силу местным экосистемам. Лишь сортировка мусора значительно сокращает масштабный вред отходов для всей экологии нашей планеты. 

Дети смогут составить компанию и последовать примеру Эммы и Ривера в патрулирование и уборке пляжа города Хартлейк-Сити. Герои LEGO Friends собирают и сортируют мусор и тем самым охраняют дикую природу. С помощью шарнирной руки Ривер ловко может поднять любой мусор. Но следует работать быстро, пока хитренький енот не стащил шкурку от банана. 

Друзья собирают мусор с песка и чистят сортировочные мусорные баки. С помощью подвижных кронштейнов отправляют содержимое баков в соответствующие контейнеры на грузовике. Затем садятся вместе в кабину грузовика (место продусмотрено для двух минифигурок) и отправляются дальше со своей нужной и важной миссией. 

Сортировочные баки размещены на пляже, в специально отведенном месте. Три бака разных цветов и ознакомительная табличка - это место для правильной сортировки мусора. 

Итак, ознакомьтесь в какой бак нужно положить те или иные отходы для подальшей переработки:

  • жёлтый бак предусмотрен для бумаги и картона;
  • розовый для стекла;
  • зеленый бак отведен для пищевых отходов. 

Обратите внимания на номера грузового автомобиля, сразу становится ясно, что ребята любят нашу планету и берегут природу. 

Грузовик для переработки отходов из кубиков ЛЕГО собирается из 259 элементов и получается следующих размеров:

  • высота - 7 см;
  • длина - 15 см;
  • ширина - 6 см. 

Достаточно компактный мусоровоз нового поколения, будет гармонично смотреться среди коллекции машин ЛЕГО вашего ребенка. 

Цифровая сборка LEGO Building Instructions PLUS

Игровой набор представлен не только с пошаговой иллюстрированной инструкцией, но и с интерактивной инструкцией по сборке - LEGO Building Instructions. Установив на свой гаджет специальное мобильное приложение, ваш ребенок сможет менять масштаб, поворачивать, видеть каждый этап сборки в цифровом виде. 

Игровой набор LEGO Friends Грузовик для переработки отходов (41712) - это подарок высокого качества. Он будет интересен как девочкам так и мальчикам. Произведен в соответствие со строгими мировыми стандартами качества и безопасности. 

ЛЕГО Френдс вдохновляет на творческие игры с разнообразными сценариями. Помогает понять важность экологии на нашей планете. 

Что в коробке? 259 элементов ЛЕГО, 2 минифигурки, игровая фигурка енота.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары