>
Уточнить наличие у поставщика
2299 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

314 шт.
3 шт.
35.4 × 7 × 19.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Добро пожаловать в первое экологичное заведение Хартлейк-Сити с набором LEGO Friends Эко-кафе в Хартлейк-Сити (41444)! Здесь вам предложат отведать только экологически чистую и полезную пищу. В кафе работает Мия: она готовит вкусные закуски и напитки только из свежих овощей и фруктов, выращенных в саду при заведении. Помогайте Мие собирать урожай и готовить из него вкуснейшие блюда, а главное – полезные каждому из нас. На кухне уже готов теплый хлеб для превосходных свежих сэндвичей.

У Мии есть первые клиенты: это мистер Марсель со своей маленькой внучкой, они пришли вкусно пообедать, а главное здорово. Мия сейчас поприветствует их и примет заказ. Как думаете, что предпочтет внучка мистера Марселя: вкусный свежий сендвич и фреш из моркови или что-то другое? Меню экокафе многогранное – любой найдет блюдо на свой вкус.

Также у Мии есть специальный велосипед, на котором она ездит по городу и продает вкусный свежий фреш из фруктов и овощей, выращенных в собственном саду. Когда она отправляется на развоз свежевыжатых фрешей, обязательно надевает шлем: безопасность важнее всего!

По окончанию рабочего дня помогите Мие сортировать мусор, ведь это важный момент в нашей эко-инициативе.

С помощью ЛЕГО Friends 41444 ваши дети открывают свои таланты, начинают захватывающие приключения и миссии, а также наслаждаются дружбой вместе с персонажами серии. Пусть ваш ребенок комбинирует данный набор с другими наборами LEGO: не только со своими, а также с наборами друзей для еще более захватывающих, веселых игр и приключений.

Уже сейчас присоединяйте своих деток к эко-жизни вместе с LEGO Friends, пусть учатся с помощью кубиков LEGO заботиться и улучшать нашу планету.

Что в коробке? 314 детали, 3 минифигурки, инструкция по сборке.

Купить набор LEGO Friends Эко-кафе в Хартлейк-Сити (41444) можно в нашем интернет-магазине.

  • 5.0

    19 мая, 2021
    Отличный набор лего для моих детей двух разных возрастных групп. Достаточно легко построить для моего 6-летнего ребенка, но при этом удерживал внимание на моем 11-летнем. Прилагаемые инструкции предлагают четкие пошаговые инструкции и очень подробны. Магазин очень симпатичный! Все аксессуары такие милые! Даже тележка была отличной забавной идеей. Он действительно хорошо сочетается с наборами друзей лего. Только у нас с набором случился несчастный случай, его разрушила собака. Однако, мы собрали все снова и еще раз убедились, что наборы лего устойчивы к повреждениям.
    Достоинства:
    Он учит детей экологическому сознанию. Новые фигурки (Ава, Марсель). Много растительности на самом кафе. Множество дополнительных деталей.
    Недостатки:
    Нету!
  • 5.0

    19 мая, 2021
    Набор Lego для органического кафе 41444 - это супер веселье, с котором можно часами играть. Представьте, что вы выращиваете фрукты и овощи, делаете бутерброды и смузи. Создайте игровое кафе и сделайте вид, что продаете все домашние продукты прямо тут же. Мне нравится, что люди крупнее и что с ними легко взаимодействовать. Этот набор - веселое приключение для всех возрастов. В нем так много забавных вещей, что в нем даже есть тележка с велосипедным блендером, на котором продавец может ездить.
    Достоинства:
    Интересная идея с разнообразными возможностями для игр. Очень понравились прозрачные стекла и двери, а также разнообразие овощей.
    Недостатки:
    Думаю, не каждый восприймет историю с эко-кафе.
  • 5.0

    19 мая, 2021
    Моим девочкам 8 и 11 лет понравилось складывать это вместе. Все сочетается друг с другом, как и должно, что делает его достаточно прочным для фактического использования. Это не был проект «построить и забыть». Они фактически играют с ним и добавили еще один набор, который сделали пару месяцев назад. Еда также может быть легко использована в других наборах. Я бы точно порекомендовала это
    Достоинства:
    Очень трендовая идея создать набор с эко-кафе. У нас даже в городе такого нету, а набор есть)) В наборе есть дедушка, только я не поняла, владелец он, выращивает овощи или посетитель,
    Недостатки:
    Кафе как всегда открытое.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары