>
Уточнить наличие у поставщика
329 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

60 шт.
2 шт.
14.1 × 6.1 × 12.2 cm
4+
0 шт.
4.3

Описание

Каждая девочка любит котиков и хочет им помочь. Подружки Эмма и Мия – не исключение. Они ставят перед собой цель сделать всех котов города Хартлейк-Сити красивыми, создав свою автопарикмахерскую для котов в наборе LEGO Friends 41439.

Не удивительно, что такая идея пришла именно этим двум девчонкам, ведь Эмма известна своей бесстрашной творческой натурой, не знающей границ, а Мия – безграничной любовью к природе.

Ваша малышка любит фантазировать и обладает творческим мышлением? Тогда именно приключения Эммы и Мии смогут вдохновить вашего ребенка:

  • Эмма станет прекрасным примером для подражания, ведь она решительная и целеустремленная, уверена в себе.
  • Мия чрезвычайно честная и верная девочка, на неё всегда можно положиться. Может, именно она любимая подружка вашей доченьки?

Новый набор конструктора ЛЕГО Friends Автопарикмахерская для кошек понравится всем зоо- и котолюбителям, а также – всем фанатам серии Friends от LEGO. Отправляйтесь в новые приключения вместе с Эммой и Мией!

Накормите печеньем для котиков и напоите из бутылочки милую серую кошечку и её маленького коричневого котенка, расчешите и с помощью ножниц создайте красивую, ухоженную стрижку. Можете не переживать: Мия проведет ухаживающие процедуры котикам от мордочки до хвоста. Она непременно уделит особое внимание маленькому котенку, ведь котенок нуждается в тщательном уходе и опеке. Отправляйтесь на забавном автомобиле, в виде бирюзового кота, на поиски бездомных, требующих внимания и заботы кошечек и котиков. В Хартлейк-Сити найдутся места с бездомными котами, как и в любом другом. 

Давайте будем помогать животным вместе  уже сейчас!

Набор LEGO Friends Автопарикмахерская для кошек (41439) станет прекрасным подарком любой девочки, особенно если она уже знакома с Мией и Эммой.

Что в коробке? 60 деталей, 2 минифигурки, инструкция по сборке.

Купить набор LEGO Cat Grooming Car можно в нашем интернет-магазине.

  • 4.0

    19 мая, 2021
    Не знаю, чому донька обрала саме цей набір, але начебто ціна нормальна і я вирішила їй його придбати. Хоча на мою думку, є більш вдалі набори з більш екзотичними тваринами. Здається, я навіть бачила черепашок. Проте це також непогане доповнення за таку ціну: 2 мініфігурки, дзеркало, 2 котика, машинка і всілякі аксесуари. Після такого як донька зібрала набір та показала, в мене виникло питання, хіба не можна було зробити так, щоб в машину одразу поміщалося 2 мініфігурки?
    Достоинства:
    Якщо відкинути те, що такого як "автопарекхмахерська" начебто взагалі немає, то набір може і непоганий. Є мініфігурки, таваринки, додаткові штуки для гри.
    Недостатки:
    На найцікавіший набір. Не сподобався одяг в мініфігурок.
  • 4.0

    19 мая, 2021
    Вроде бы много всего, чтобы подстричь котиков, но такой возможности нету. Я думаю, лего же могли придумать что-то интересное и реализовать эту идею. А так, вроде бы ножницы есть, но что с ними делать - не понятно. Но если отбросить это все, то набор получился неплохим. Котики города теперь будут в безопасности.
    Достоинства:
    Машина небольшая, но очень милая. Колесики крутятся - машинка ездит. Из интересного: есть даже кассовый автомат и банкноты.
    Недостатки:
    Зеркало лишь наклейка. Не понимаю, почему не реализована идея со стрижкой.
  • 5.0

    19 мая, 2021
    Автопарикхмахерская для кошек? Такое вообще существует? Ладно, не суть. Это небольшой набор для девочки по очень приемлемой цене. Как минимум, все они любят котиков, а наличие машинки здорово разнообразит игру. Кстати, даже машинка здесь сделана под котика. Для такого небольшого набора, здесь аж 2 минифигурки: Эмма и Мия.
    Достоинства:
    Уверен, что девочке понравится, так как сам брал для дочери. Котики здесь прям везде. Есть 2 котика и 2 минифигурки.
    Недостатки:
    Нету никакого намека на то, чтобы именно подстричь котика.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары