>
Уточнить наличие у поставщика
14999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 575 шт.
9 шт.
58 × 8 × 37.5 cm
12+
0 шт.
5.0

Описание

Сравнительно большой королевский замок с двумя башнями, королевской ложей и другими постройками готов принять рыцарский турнир конинков - копьеносцев. Король, королева и их свита наблюдают за поединком рыцаря Льва против рыцаря Орла, сидящего на темной лошади. Помимо отлично переданной в наборе атмосферы средневековья, набор изобилует минифигурками - их целых 9 штук - король, королева, два рыцаря, два солдата, принц с принцессой и парнишка-крестьянин. Победивший рыцарь получит в принцессы жены и половину королевства, так что битва конников будет жаркой! 

 

  • 5.0

    13 Апр, 2021
    Изначально серию начал собирать сын, а потом к нему присоединился и я. Этот набор прекрасен. Каждая мини-фигурка многое добавляет в сцену замка, который мы сейчас строим. Королева, которая раньше была доступна только как брелок для ключей или в календаре, является отличным дополнением. Дворянин и зеленая принцесса - тоже очень приятные бонусы (у принцессы также есть лягушка ... неужели это ее рыцарь под заклинанием?). Я думаю, что моя любимая часть этого набора - два шатра рыцарей. Очень оригинальная идея, которую я раньше не видел в предыдущих турнирных сетах. Отличный набор!
    Достоинства:
    В замке просто необходима возможность проводить турниры и этот набор как раз дал нам её. Классные минифиги и шатры. Да начнется поединок!
    Недостатки:
    На момент цена заставила задуматься о покупке. Однако, после приобретения это чувство пропало.
  • 5.0

    13 Апр, 2021
    Этот набор отличный. Вы получаете то, что похоже на возрождение старых черных соколов, но в рыцарском поединке. Используется масса отличных деталей и техник. Было бы здорово, если бы была какая-то трибуна и дополнительные крестьяне, чтобы наблюдать за боем, но не беда, ведь в наборе есть 9 минифигурок. Моя единственная реальная жалоба заключается в том, что я нашел довольно много случаев, когда казалось, что лего намеренно увеличили количество штук, например когда было два кирпича 1x3, когда вместо них можно было использовать один 1x6. Но этот набор все равно заставил меня вернуться к тематике замков.
    Достоинства:
    Лучше всего объединить набор с другими в серии. Так и публика появится и турнир будет масштабнее. Хотя набор и так выглядит впечатляюще.
    Недостатки:
    В некоторых моментах намеренно увеличено количество деталей.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары