>
Уточнить наличие у поставщика
5499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

551 шт.
0 шт.
26.2 × 7.2 × 19.1 cm
12+
0 шт.
5.0

Описание

Величайший объект всемирного значения – Великая Китайская Стена – теперь выполнена и в ЛЕГО-формате! Сет ЛЕГО 21041 – это небольшой отрезок Стены, которая строилась миллионом человек на протяжении нескольких сотен лет – как до нашей эры, так и после. Основная цель этой грандиозной постройки, растянувшейся на 21196 километров – защита Китая от набегов кочевников и пролегала по весьма сложной местности – равнины, речные долины, горные цепи и ущелья. В наборе LEGO 21041 мы сможем самостоятельно возвести небольшой отрезок Великой Стены – толстые стены светло-песчаного цвета и две сторожевые башни, которые возвышаются над ними. В наборе также присутствует и природный рельеф – Стена «взбирается» по горному склону вверх, до первой башни – и спускается в речную долину к башне второй, постепенно выравниваясь. Темно-зеленые детали и прозрачные тайлы «реки» отлично имитируют природный ландшафт. Набор также снабжен черной пластиной – основанием с именной табличкой.

  • 5.0

    16 Дек, 2018
    Ребенок с самого малого проявляет интерес к возведению различных сооружений, я решила, что набор "Великая китайская стена" должен ему понравится, в виду его масштабности. Попала в самую точку, сын с первых минут знакомства с новым конструктором принялся складывать фрагмент известной стены, получилось это у него достаточно быстро, теперь же играет минифигурками из предыдущих своих наборов, садя их на башню и придумывая различные сюжеты игр. То оборону держит от вымышленных завоевателей, то просто в качестве декорации она у него стоит. Плотно все детали становятся на свои места, хорошее качество, за это люблю конструкторы Lego. Также для меня, как для матери, важно, что игра с конструктором хорошо развивает его воображение, мелкую моторику и усидчивость. Вот теперь к предстоящим праздникам ему хочу еще какой-то конструктор подарить, этот https://constructors.com.ua/lego-architecture/las-vegas-21047 вроде ничего.
    • 6 Окт, 2020
      Я бы все посоветовала Вам этот LEGO Creator Городская площадь (10255). Думаю они будут сочитаться.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары