>
Под заказ
42199 грн
Цена указана на момент последней продажи.
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

2 766 шт.
8 шт.
58.5 × 13 × 47.5 cm
14+
0 шт.

Описание

Ратуша или же городской центр - главное строение каждого города. Соберите его в наборе LEGO “Ратуша” и станьте автоматически приглашенным на свадьбу одной из влюбленных пар города, либо сотрудником органа городского управления.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 10224 был выпущен в рамках серии LEGO Icons. Он содержит 2766 качественных деталей, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 14 лет. Тематика набора - строения. 

Особенности серии. Серия Icons создана для сложных, но при этом интересных сборок для фанатов постарше. В числе наборов здания, транспортные средства, сцены из фильмов. Все они разные, но каждый из них отлично подходит для украшения интерьера. 

Минифигурки жителей города

В набор ЛЕГО 10224 содержит 8 минифигурок, причастных к проведению свадьбы и общей работе ратуши. Первые 2 - это жених в черном костюме и цилиндре, а также невеста в белом платье. Следующая минифигурка - мэр города в синем полосатом пиджаке и черных штанах. Далее есть секретарь, которая еще не оправилась после девишника, либо многочисленных указаний мэра, о чем свидетельствует расхристанный серый пиджак и перекрученный шейный платок. Последние минифигурки взрослых включают журналистку в красном пиджаке и с бейджиком, а также дворника в голубом комбинезоне. В числе представленных жителей есть 2 ребенка - девочка в оранжевом платье и мальчик в свитшоте с космонавтом.

Здание ратуши

Конструкция, представленная в наборе - это трехэтажная ратуша, выполненная в сером и коричневом цвете. Путешествие по ней начинается со ступенек, окруженных массивными колоннами и гербом города. Попав таким образом на первый этаж, можно обнаружить место для проведения мероприятий с трибуной для выступления мэра, зону отдыха и комнату налоговой инспекции. В ратуше отсутствуют ступени, однако есть работающая шахта лифта, рассчитанная на 2 минифигурки и ведущая на второй и третий этаж. Комнаты второго этажа включают холл со столом секретаря и ковром и кабинет мэра с креслом и столом. На этом же этаже расположен выход на балкон, с которого мэр может приветствовать жителей города, либо на который могут выйти жених с невестой. Наконец, третий этаж полностью занят конференц-залом с длинным столом для переговоров, стульями, растениями и глобусом. Крыша ратуши имеет большое прозрачное окно, которое пропускает свет и позволяет заглянуть вовнутрь, подсмотрев за работой городского учреждения. Здание завершается городскими часами и колоколом. 

Комнаты, расположенные в ратуше могут одновременно использоваться как для управления городом - мэр может собрать сотрудников на конференцию и доложить о результатах у трибуны, а молодожены могут заявить о своем радостном дне с балкона здания. 

 

Окунитесь в рутину городской мэрии с её заседаниями, либо прервитесь на торжественный праздник по случают бракосочетания жителей, чтобы мэр лично поздравил молодоженов в наборе ЛЕГО “Ратуша”.

Удачной и интересной сборки!

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары