>
Есть в наличии
579 грн
448 грн

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

216 шт.
0 шт.
19.1 × 4.6 × 14.1 cm
8+
0 шт.
5.0

Рекомендуемыe Комплекты

+ =
748 грн
590 грн
+ =
5378 грн
4480 грн
+ =
27578 грн
23128 грн
+ =
728 грн
574 грн
+ =
978 грн
784 грн
+ =
1038 грн
834 грн
Lamp

Ваш набор гарантированно засияет!

Battery

Лайткит, работает от батареек формата АА!

Книга

Подробная инструкция по установке LED-элементов!

USB Cord

USB-порт поможет быстро соединить отдельные элементы!

Cube

Использованы только оригинальные прозрачные элементы LEGO!

Описание

Преподнесите вечные цветы с ноткой творчества с помощью праздничного декоративного набора LEGO Exclusive Нарциссы (40747). Этот веселый букет из 4 пастельных нарциссов — идеальный подарок для детей, мальчиков и девочек старше 8 лет, а также для взрослых ценителей цветов. Каждый нарцисс имеет свою уникальную индивидуальность с регулируемыми листьями и яркими стеблями, придающими нотку жизни. Они прекрасно подходят для использования в качестве дополнения к детской спальне с искусственными цветами или как уникальное украшение на рабочем столе в офисе.

После сборки их можно выставлять отдельно или создавать виртуозные букеты, комбинируя с другими цветами LEGO (продаются отдельно на нашем сайте). Погружаясь в мир конструирования, вы можете подарить не только цветы, но и вдохновение для творчества и веселья.

О наборе 

Декоративный конструктор LEGO Exclusive Нарциссы (40747) состоит из 216 элементов ЛЕГО и пошаговой иллюстрированной инструкции по сборке. Высота каждого нарцисса достигает 30 см, тем самым создавая яркую и вдохновляющую цветочную композицию.

Креативное путешествие в мир цветов начинается уже сейчас. Набор "Нарциссы" станет увлекательным и приятным подарком для всех любителей цветочного искусства, начиная с 8 лет и старше. Этот яркий букет олицетворяет весну и приносит свежесть в любое пространство.

Собранные цветы LEGO "Нарциссы" станут уместным подарком для детей и взрослых на любое событие — от радостных детских праздников до дней влюбленных и матерей.

Цветовая гармония

Нежные оттенки желтого и белого нарциссов идеально отражают весеннюю палитру. С регулируемыми листьями и зелеными стеблями каждый цветок становится уникальным произведением искусства. 

Создайте свой букет. Экспериментируйте с композицией, сочетая нарциссы с другими наборами цветов LEGO. Ваша цветочная коллекция может стать ярким и индивидуальным выражением ваших творческих идей. Вплетайте в свою жизнь весеннюю радость с помощью цветов LEGO, вдохновленных весной. Ваши конструкторские навыки будут выше всяких похвал, когда вы создадите букет из двух желтых и двух белых нарциссов. Зеленые стебли и регулируемые листья придают каждому цветку индивидуальность, подчеркивая ваш творческий почерк. Размещайте свои шедевры в качестве цветочного декора или сочетайте их с другими наборами цветов LEGO, чтобы воплотить в жизнь яркие цветочные фантазии.

Цветы из кубиков ЛЕГО

Цветы из кубиков LEGO представляют уникальное сочетание творчества и игровой концепции. Эти конструкторы позволяют создавать цветочные композиции, где каждый элемент детализирован и собран с учетом характерных черт реальных цветов. Уникальность заключается в возможности персонализации цветов, комбинировании различных оттенков и создании индивидуальных букетов. Кроме того, цветы LEGO сохраняют свежесть и яркость, не увядая со временем, что делает их долговечным и креативным декором для различных пространств.

Купить декоративный набор LEGO Exclusive Нарциссы (40747) вы сможете на нашем сайте.

 

Желаем удачной сборки!

 

  • 5.0

    10 Фев, 2024
    Цей набір нарцисів - один з різноманітних наборів рослин LEGO, якими я з гордістю володію. Звичайно, не без участі мого коханого хлопця🤭😅. Його дуже легко і просто зібрати, готові квіти нагадують сонце і за допомогою цього набору можна зрозуміти, чи взагалі подобається тематика рослин. Він буде добре поєднуватися з усіма іншими квітами, які у нас є. Єдиний трохи забобонний момент - у наборі 4 нарциси. Квіти краще мати в непарних кількостях. 5 суттєво не змінило б ціну, але не змушувало б задуматись.
    Достоинства:
    Нарциси двох кольорів, які загалом створюють весняний настрій. Збирається просто, ті ж стебла з листками однакові. Розташувати дуже легко, хоча б і у склянці. Можна також поставити окремо, у різних місцях.
    Недостатки:
    4 нарциси, що для деяких виявиться дивним.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары