>
Уточнить наличие у поставщика
7499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 508 шт.
0 шт.
28.2 × 48 × 9.1 cm
18+
0 шт.
5.0

Описание

Оптимус Прайм – лидер автоботов, главный герой комиксов и фильмов о трансформерах, шестиколёсный тягач, а теперь еще и сборная модель в наборе LEGO “Оптимус Прайм”, которую каждый желающий может получить себе.

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 10302 был выпущен в рамках серии LEGO Exclusive. Он содержит 1508 качественных деталей, красочную инструкцию и предназначен от 18 лет. Тематика набора – робот.

Особенности серии. Серия LEGO Exclusive предназначена для опытных строителей, которые не боятся сложных техник и больших сборок. Здесь Вы найдете множество мини-версий знаменитых строений, автомобилей и разных интересных идей. 

Кто такой Оптимус Прайм?

Оптимус Прайм – это лидер автоботов, сражающийся с врагам – десептиконами. До войны был известен как Орион Пакс. Рост трансформера составляет 8,5 метров, а весит он 4,3 тонны. Его цвета – это белый, синий и красный. Что отличает его от других – на груди расположена камера, в которой хранится Матрица лидерства. Оптимус является одним из самых опытных воинов, который хорошо владеет оружием, но и не забывает о сочувствии. На Земле Оптимус Прайм принимает форму тягача «Freightliner FL86».

Оптимус Прайм из конструктора LEGO

Но если Вы уже попали на эту страничку, то скорее всего, что-то знаете о трансформерах и интереснее будет перейти к особенностям модели LEGO. Оптимус Прайм из набора LEGO 10302 достигает 35 сантиметров в высоту. Дизайн черпает вдохновение как из оригинальной игрушки, так и из анимированного персонажа: традиционная цветовая схема и логотипы трансформеров. Благодаря подвижной шее, плечам, локтям, запястьям, тазобедренному и голеностопному суставу, а также вращающиеся коленям, робот обладает фантастической подвижностью. Из-за добавления новых деталей, голова более, чем узнаваема, а торс повторяет решетку радиатора и панели ветрового стекла. Открыв переднюю часть, Вы обнаружите место для Матрицы лидерства. Сзади – ракетный ранец. 

Отдельно присутствуют:

  • полупрозрачный куб Энергон;
  • энергетический топор Оптимуса Прайма;
  • черный пулемет;
  • табличка с характеристиками. 

Трансформация в Freightliner FL86 

Традиционно для трансформеров, Оптимус Прайм из данного набора также может менять внешний вид на автомобиль. Как и в оригинале, он здесь без трейлера, лишь сам грузовик. Что примечательно, Вам не нужно разбирать его, чтобы создать режим автомобиля. Итак, реактивный ранец снимается, руки складываются в предплечья, ноги сцепляются вместе, тело скручивается, а затем откидывается назад, и еще через несколько шагов Оптимус Прайм превращается из робота в грузовик. После этого остается лишь добавить несколько деталей и все готово. За счет массивных колес, грузовик-Оптимус может рассекать у Вас дома и даже преодолевать небольшие препятствия. 

Создайте легендарного трансформера у себя дома в наборе LEGO “Оптимус Прайм”, который сможет Вас радовать как в образе робота, так и в вариации грузовика. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    28 Июн, 2022
    Я витратив 5 годин на це створення... це нагадує мені, коли я дивився епізоди G1, бажаючи мати іграшку Optimus Prime. Цей набір було дуже цікаво створювати. Він неймовірно міцний. Є деяка кількість повторів, враховуючи, що він симетричний. Він трансформується майже так само, як фігурка G1. Я трохи розчарований тим, що є прогалини в частинах, коли ви перетворюєте його в режим вантажівки. Але, загалом, мені дуже сподобалося створювати цей набір. Я сподіваюся, що вони зможуть випустити ще один набір Transformers.
    Достоинства:
    Фігурка і Вантажівка виглядають приголомшливо. Проблем с перетворенням на вантажівку немає. Чудовий набір аксесуарів, як-от культовий Proton Blaster, класичний куб Energon, реактивний ранець Sideswipe і дивовижний Energon Axe!
    Недостатки:
    Стабільність цього набору дуже спірна.
  • 5.0

    28 Июн, 2022
    Придбав цей набір для того, щоб урізноманітнити свою колекцію LEGO і з цікавості, як відбуватиметься механізм трансформації. Насправді чекав більше якоїсь техніки, але збірка мене все ж таки вразила. Я згадав дитинство і чудово провів вечір, збираючи його. Перше враження від готової моделі – вона вища, ніж я думав. А якщо трансформувати Оптімус Прайма в режим вантажівки, то навіть не схоже, що секунду тому це була зовсім не вантажівка. Дивовижний набір!
    Достоинства:
    завершена модель втілює саме дизайн 1 покоління; блоковий дизайн відповідає оригінальному анімаційному персонажу; досить висока; фірмова зброя Оптімуса Прайма виглядає фантастично.
    Недостатки:
    щоб трансформувати його, потрібно трохи попрактикуватися, адже у мене неодноразово при трансформації його голова відпадала.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары