>
Уточнить наличие у поставщика
9499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

1 872 шт.
2 шт.
48 × 28 × 12 cm
18+
0 шт.
5.0

Описание

“Когда эта крошка разгонится до 88 миль в час, ты такое увидишь…” – доктор Эммет Браун (перед первым путешествием во времени).

Набор LEGO «Машина времени из «Назад в будущее»» не разгонится до 88 миль в час, но будьте уверены, увиденная модель Вас также удивит. Чего ждать, пристегивайте ремни безопасности и вперед в будущее!

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 10300 был выпущен в рамках серии Exclusive. Он содержит 1872 качественные детали, лист наклеек, красочную инструкцию (есть также доступ к электронным инструкциям в приложении LEGO Building Instructions) и предназначен от 18 лет. Тематика набора - автомобили.

Особенности серии. Серия LEGO Exclusive предназначена для опытных строителей, которые не боятся сложных техник и больших сборок. Здесь Вы найдете множество мини-версий знаменитых строений, автомобилей и разных интересных идей. 

Минифигурки путешественников во времени

Не смотря на большую популярность фильма, минифигурок по нему не так и много. Поэтому не упустите шанс получить их в свою коллекцию. Обе минифигурки основаны на фильме “Вперед в будущее - 2”.

  1. Эммет Браун - изобретатель, создатель машины времени. Мужчина одет в красную рубашку и желтый костюм. Он также имеет 2 выражения лица: в футуристических очках и удивленное;
  2. Марти Макфлай - панк-гитарист и напарник Дока Брауна. На нем его фирменная красная куртка, голубые штаны и кроссовки с автоматической шнуровкой. Его лица - это улыбчивое и немного сердитое. 

Разместить двух героев предложено на специальную подставку, рядом с друг другом. Также подставка имеет таблицу-стенд, на которой напечатана основная информация о Делориан. 

Делориан

Информация об автомобиле. Машина, которая появляется в фильмах и в наборе LEGO «Машина времени из «Назад в будущее»»  - это спорткар DeLorian DMC-12, которые производился в 1980-х. Для фильма он был выбран из-за стильного вида, дверей “крыло чайки” и внешней схожести с кораблем пришельцев на обложке комикса сына фермера. После фильмов, автомобиль стал настоящей иконой и стал появляться в множестве шоу, играх и упоминаться в песнях. 

Базовая сборка. Не смотря на то, что автомобиль может быть в трех вариантах, у него все же есть основная сборка, которая потом изменяется. Начинается она с рамы Technic и начинает расширяться. Большой переключатель внизу будет отвечать за смену положения шин. Не вдаваясь в подробности, далее Вы перейдете к колесам, двигателю, кузову и капоту. Из интересных деталей: конденсатор, новое лобовое стекло, световой блок, зеленые рога единорога, двери “крыло чайки”, резиновые шланги, плутониевая коробка и ховерборд. 

Первый, второй или третий?

После того, как будет собрана базовая модель, у Вас есть выбор, на какой фильм сделать похожей Делориан. Куча деталей здесь разделена между тремя версиями, поэтому переключаться между ними не так просто, как могло бы быть. Главные особенности:

  1. первый фильм - отделка капота гладкими деталями, Номерной знак OUTATIME 1980-х, термоядерный реактор, проводящий полюс
  2. второй фильм - номерной знак со штрих-кодом 2015 года, модернизация термоядерного реактора “Фьюжн” с бананом и газировкой, поворот колес; 
  3. третий фильм - новые колеса с красными колпаками, измененный капот.

Не зависимо от того, какую из моделей автомобиля Вы соберете в наборе LEGO «Машина времени из «Назад в будущее»», вас порадует и процесс сборки и конечный результат.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    2 Сен, 2023
    Дуже чудовий набір для фанатів трилогії.
    Достоинства:
    Деталізація машини та автентичність з оригіналом.
    Недостатки:
    Трохи ціна завищена.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары