>
Уточнить наличие у поставщика
22499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву курьером: бесплатно (100% предоплата)

По Киеву почтой: бесплатно (100% предоплата)

По Украине: бесплатно (100% предоплата)

Наложенный платёж: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

При условии предоплаты отправка и доставка данного набора осуществляется бесплатно.

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

3 599 шт.
0 шт.
57 × 15 × 37.5 cm
16+
0 шт.
5.0

Описание

Гиперкар 42083 Bugatti Chiron LEGO® Technic ™. Эта эксклюзивная модель была разработана в партнерстве с Bugatti Automobiles S.A.S, чтобы уловить суть суперспортивного автомобиля, он поставляется с блестящим аэродинамическим кузовом, логотипами и ободками с низкопрофильными шинами и тормозными дисками.

Откройте двери для доступа к детальной кабине с 8-ступенчатой ​​коробкой передач с подвижным переключателем и рулевым управлением с эмблемой Бугатти. С помощью специального ключа можно изменить положение спойлера, поставив его в сверхскоростной режим езды. Крышка багажника открыта и дает возможность лицезреть работу двигателя W16 с движущимися поршнями, а под капотом вы обнаружите уникальный серийный номер и компактный отсек для хранения, содержащий стильную сумку Bugatti.

Эта модель выполнена в масштабе 1: 8, как и предыдущий суперкар из набора 42056 Porsche 911 GT3 RS. Машина имеет классическую синюю цветовую схему Bugatti, которая отражает фирменный цвет бренда и набор наклеек для дополнительной детализации. Конструктор поставляется в роскошной коробке, а инструкция наполнена дополнительными материалами и фотографиями реальной модели.

Один из самых выдающихся наборов лета 2018 года, великолепный Bugatti Chiron из сета ЛЕГО 42083 уже готов стать жемчужиной вашей коллекции ЛЕГО! Прекрасно детализированный болид синего цвета, собранный из почти 3600 деталей, отличается хорошим функционалом и гармонией линий. Это лицензированный концерном Bugatti набор, в котором есть уникальные именные колесные диски и информация о создании этой модели машины с авторскими эскизами и набросками. Bugatti Chiron набора LEGO 42083 Technic получила амортизацию колес с тормозными колодками, систему переключения скоростей, как в настоящим спорткаре, единственный пока что в своем роде 16-цилиндровый мотор, рулевое управление передней парой колес.

Двери и капот модели открываются самостоятельно, а вот спойлер, «утопленный» в задней части болида, поднимается с помощью специального приспособления – ключа. Это отличная коллекционная модель, которая будет великолепным презентом как взрослому коллекционеру ЛЕГО, так и юному автолюбителю!

 

  • 5.0

    5 Окт, 2020
    Я собираю Lego что бы получить удовольствие от сборки, кайфовать от того как работаю механизмы крутить/двигать ими. Больше всего нравится, когда машинку катишь, двигатель вращается с разной скоростью в зависимости от выбранной передачи
    Достоинства:
    Все учтено до малейшей детали
    Недостатки:
    не увидел
    • 25 Дек, 2020
      Мне кажется, что все мужчины любят с таким играться. Поэтому своему тоже купила)
  • 5.0

    5 Окт, 2020
    Это что-то с чем-то! Говорю без всяких преувеличений. Посмотрите хотя бы на некоторые фотки сборки сделанные мной и вы поймете мое удовольствие. Удивляюсь ходу мыслей тех людей, кто это все продумывал. Для наглядности коробка и мотор собираются отдельно, а уже потом устанавливаются в авто. Высокий уровень детализации. Теперь с большим интересом загляделся на LEGO Technic, осталось только денег подкопить на новый набор)
    Достоинства:
    Одна из самых сложных сборок, что мне встречались
    Недостатки:
    Пружины не удерживают вес модельки. Пришлось ставить дополнительные
    • 25 Дек, 2020
      Даа, настолько все детально, что я постоянно удивляюсь их фантазии.
  • 5.0

    15 Ноя, 2018
    Для конструктора, модель виглядає до найдрібніших деталей докладно і форма передньої частини теж повинна бути такою в догоду правдоподібності, хто не вірить, подивіться на цей автомобіль зверху і все зрозумієте. Загалом модель зроблена якісно, дотепно (наприклад, ключ для підняття спойлера), цікаво і деталізовано (аж до спеціальної сумочки в передньому багажнику)
    • 5.0

      5 Окт, 2020
      Лего всегда дотошно относится к созданию наборов, все продумывается до мельчайших деталей.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары