>
Уточнить наличие у поставщика
999 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

517 шт.
0 шт.
28 × 5 × 22.5 cm
6+
0 шт.

Описание

 Знаете кого-то от 6 лет, кто любит панд, творчество и маленькие коробочки для секретиков? Если ответ положительный, то набор LEGO Ящик “Милая панда” станет идеальным выбором, ведь удовлетворит все эти интересы. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 41959 был выпущен в рамках серии LEGO DOTS. Он содержит 517 качественных деталей, красочную инструкцию и предназначен от 6 лет. Тематика набора – украшения. 

Особенности серии. Серия LEGO DOTS отличается отсутствием стандартных деталей, но наличием уймы красочных деталек 1 на 1 с разными принтами. Задействовав фантазию и с их помощью можно создать различные уникальные браслеты, коробочки, брелки и другие мелочи. 

Красочные дотсы

Must have каждого набора данной серии – маленькие детальки, которые называются дотсами, в честь которых она и названа. Они размером 1 на 1 и отличаются формой, цветом и наличием принтов. Дотсы могут быть использованы как для создания украшений, так и для других сборок. Конкретно в этом наборе Вы найдете детали, которые по форме как четверть круга, круг, квадрат и полукруг. Касательно цветов, то их здесь достаточно много: оранжевый, розовый, синий, белый, черный, коричневый, голубой и сиреневый. Больше всего деталей черного, оранжевого, синего, коричневого и голубого цвета, которые и помогут создать панду. 

Такого огромного количества дотсов хватит не только на создание дизайна панды, но и на украшение коробочки. Однако, будьте внимательны, ведь такие маленькие детальки легко теряются. Именно поэтому хранить их лучше в желтой коробке, в которой набор и поставляется. Но переживать о том, что детали отпадут от самой коробочки не стоит, ведь они надежно крепятся и не отлетают даже во время игры.

Коробочка в виде панды

Главная сборка набора LEGO 41959 – коробочка для мелочей, которую и нужно украсить дотсами. Собрать её довольно просто, следуя пошаговым инструкциям и используя большие детали. По итогу у Вас получится большая коробочка (туловище панды) для хранения больших предметов и меньшая потайная часть внутри головы (для того, чтобы открыть, нужно повернуть). Основа коробочки составляет 18 сантиметров в длину и 14 в ширину, так что места для украшений/небольших предметов вполне достаточно. 

Собрав панду, наступает самый интересный момент, ведь ребенок может украсить коробочку самостоятельно, используя уже упомянутые выше дотсы. Несколько дизайнов предложено в инструкции, а далее – полет творчества. Сборка дотсов помогает развить фантазию, креативное мышление, мелкую моторику и усидчивость ребенка. Такой набор обеспечивает безграничные часы интересной игры, ведь ребенок может украшать коробочку, перестраивать её и даже менять сам дизайн, создавая что-то абсолютно новое. А готовая коробочка сможет порадовать любого человека и дополнить любой домашний интерьер или рабочее место. 

Порадуйте фаната панд милой коробочкой в наборе LEGO Ящик “Милая панда”, в которую он сможет спрятать различные мелочи. 

Удачной и интересной сборки!  

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Рекомендуем посмотреть эти товары