>
Уточнить наличие у поставщика
869 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

643 шт.
0 шт.
26.2 × 7.2 × 19.1 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Каждый ребенок хотел бы быть причастным к секрету и иметь небольшой тайник, куда мог бы прятать маленькие ценные вещички. Это могли бы быть как украшения, так и фигурки киндеров или ЛЕГО. Набор LEGO Ящичек для творчества «Животные» предлагает получить самое главное для этого - коробку для хранения, а также самостоятельно её украсить. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 41805 был выпущен в рамках серии LEGO Dots. Он содержит 643 качественные детали и предназначен от 6 лет. Тематика набора - украшения. 

Особенности серии. Серия LEGO DOTS отличается отсутствием стандартных деталей, но наличием уймы красочных деталек 1 на 1 с разными принтами. Задействовав фантазию и с их помощью можно создать различные уникальные браслеты, коробочки, брелки и другие мелочи. 

Дотсы набора

Если Вы уже знакомы с данной серией, то точно знаете о том, что такое дотсы, ведь они везде. Но для тех, кто впервые берет подобный набор, дотсы - это плиточки маленького размера, которые не превышают 2 на 2 точки. Они могут быть разных цветов, с принтами или объемными участками. Построить из них полноценную сборку не получится, зато украсить уже имеющуюся - без проблем. В наборе ЛЕГО 41805 таких деталек множество. Среди представленных цветов: голубой, желтый, мятный, белый, черный, синий и другие. А говоря о формах, то творить в наборе можно из треугольников, квадратов, дуг и полукругов. Они надежно крепятся к любой сборке, будь то шкатулка или браслет, и не опадают даже во время игры. 

Олень, котик, единорог или кто-то еще

Из описания дотсов следует, что их нужно на чем-то размещать, чтобы демонстрировать. В наборе для этого имеется шкатулка голубого цвета с выдвижным ящиком. Он выдвигается, чтобы припрятать что-то и закрывается, формируя цельный кубик. Не зная секрета шкатулки, можно и не догадаться, какие тайны она хранит. Её примерные размеры достигают 5 сантиметров в высоту, 10 в ширину и 12 в длину, поэтому она подходит для хранения небольших вещей. 

Однако, особенность данной шкатулки - это не её размеры или используемые при сборке детали, а возможность самостоятельно её украсить. Основные модели включают оленя, котика и единорога. В инструкции описано, как создать им похожую мордочку, где установить уши или рога и какие узоры будут интересно смотреться. Также вдохновение можно получить и просто из других изображений на сайте и коробке. Но это всего лишь начало. После того как ребенок поймет, как размещать дотсы и крепить полукруги, он может начать творить самостоятельно. В результате может получиться как любое из уже известных животных, так и что-то фэнтезийное или внеземное. Также ничто не запрещает использовать детальки дотсов просто для создания узоров на шкатулке, не привязываясь к какой-то теме и всего лишь сочетая цвета. 

Получите маленького друга, которого можно самостоятельно украсить в наборе ЛЕГО Ящичек для творчества «Животные» и хранить в нем самые потайные секреты. Или позабудьте о правилах и просто творите. 

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    23 Янв, 2023
    Lego знову тішить дітей веселою та чудовою іграшкою! Це також дуже функціональна шухляда, у якій моя донька може зберігати свої маленькі скарби. До неї входять елементи для створення всіх тварин, яких вона любить, особливо маленького єдинорога! Вона навіть може змінювати деталі, створюючи вже власні цікаві фігури. Їй також не важко знімати та переміщати шматки. Наступний раз хочемо потішити її маленьким брелоком з якоюсь з тваринок.
    Достоинства:
    Можна легко створити майже будь-яку звірючку. Є спеціальні великі деталі для вух. Шухлядка легко висувається і закривається. Усередині досить місця, щоб сховати браслети, резинки, брелоки, цукерки і інші дрібнички.
    Недостатки:
    Шкода, зовсім немає принтованих деталей. Хоча б з десяток міг бути.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары