>
Уточнить наличие у поставщика
129 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

115 шт.
0 шт.
15 × 0.7 × 9.5 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Дотсов никогда не бывает слишком много. Частично это связано с тем, что детальки слишком маленькие и легко могут потеряться, а частично с тем, что они имеют разные дизайны и постоянно выходят новые. Расширьте свое количество дотсов с набором LEGO “Тайлы DOTS, серия 8 — Блеск и сияние” и сияйте ярче всех, украшая ими свои аксессуары. 

О наборе 

Основная информация. Набор LEGO 41803 был выпущен в рамках серии LEGO Dots. Он содержит 115 качественных деталей и предназначен от 6 лет. Тематика набора - украшения. 

Внимание! В наборе исключительно дотсы, без браслета или сборки, на которой их можно было бы разместить. 

Особенности серии. Серия LEGO DOTS отличается отсутствием стандартных деталей, но наличием уймы красочных деталек 1 на 1 с разными принтами. Задействовав фантазию и с их помощью можно создать различные уникальные браслеты, коробочки, брелки и другие мелочи. 

Что такое дотсы и "с чем их едят" в наборе

Начав с определения, дотсы - это маленькие детальки, чаще всего размером 1 на 1 точку (хотя могут быть и немного больше). Помимо отличий с размером, они также могут быть разных цветов, иметь принты или объемные участки. Однако какими бы они не были внешне, с них не собрать дом или машину, они годятся исключительно для украшения уже готовых предметов или аксессуаров. 

Набор ЛЕГО 41803 посвящен блеску и всему, что с ним связано. Следовательно, добавленные дотсы также отражают эту тематику. Всего в наборе их 115 штук и в открытом пакете можно обнаружить:

  1. однотонные дотсы (розовые, черные и голубые);
  2. блестящие и прозрачные дотсы (фиолетовые и серебристые);
  3. переливающиеся на солнце детали;
  4. объемные детали в виде перламутровых кристаллов и выпуклых звездочек;
  5. и это не все!

Эксклюзивные для серии дотсы

Что отличает такие полибеги от других наборов серии Дотс, так это наличие тематических принтованных дотсов. Некоторые из них напрямую связаны с тематикой набора, а другие просто подходят по стилю. Для данного набора таких специальных дотсов было выпущено 16 штук. Они изображают определенный предмет или существо, связанное с блеском и в большинстве напечатаны на черном фоне. Такие дотсы сочетаются не только с представленными в наборе, но и с другими деталями, если хочется добавить сияния.  Получить их всех одним махом не получится, ведь в каждый пакетик добавлено всего по 10 таких деталей. Он изначально запаян и узнать, что внутри можно только после открытия. Среди выпавших таким образом дотсов могут оказаться:

  • животные (зайчик, котик, крыло); 
  • кристаллы (бриллиант, продолговатый камень)
  • сердечки (много маленьких, большое розовое), 
  • космические (летящая комета, большое солнце в короне, созвездие, стареющий месяц, звезда)
  • прочие (робот, диско-шар, корона, цветные полоски). 

Добавьте в свою жизнь капельку блеска с набором ЛЕГО “Тайлы DOTS, серия 8 — Блеск и сияние” и убедитесь самостоятельно, насколько все станет веселее и ярче. И помните, не бывает слишком поздно для того, чтобы засиять.

Удачной и интересной сборки!

  • 5.0

    23 Янв, 2023
    Серія і так в більшості орієнтована на дівчат, проте якщо деякі набори ще підходять маленьким модникам, то цей вже скоріше саме дівчачий. У ньому дуже багато дотсів з блискітками, зірочками та навіть деталі з принтами присвячені сердечкам, коронам та милим тваринкам. На браслет кріпляться добре, але потрібно мати сам браслет, оскільки в упаковці лише деталі. Загалом донька 8 серією дотсів задоволена та після отримання прикрашає усе лише ними.
    Достоинства:
    Дотси різного розміру присвячені блиску. Судячи по кольорам, пов'язані також з космічною темою. Принти виконані якісно, видно, що не злізуть. На браслетах та інших прикрасах тримаються добре.
    Недостатки:
    Все ж таки шкода, що в такі набори не додають браслети хоча б на 1 полосочку дотсів.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары