>
Уточнить наличие у поставщика
2199 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

321 шт.
0 шт.
22.3 × 22.3 × 5 cm
6+
0 шт.

Описание

Организация рабочего пространства — это то, что напрямую влияет на продуктивность и эффективность обучения или работы. Удобно, когда все необходимые вещи находятся под рукой и ради них не нужно покидать рабочее место, тем самым сбиваясь с ритма или теряя настрой. Знакомая ситуация, не так ли? Если так, то вам наверняка приглянется весьма полезный аксессуар из элементов ЛЕГО — набор 41936 Подставка для карандашей.

Благодаря этому набору возрастет не только эргономичность вашего письменного стола: яркие акценты и неординарная форма подставки для канцелярских принадлежностей всегда будет радовать глаз и поднимать настроение.

О серии

Наборы LEGO® DOTS — настоящая кладезь для раскрытия талантов и развития творческого потенциала у детей. Юные дарования могут попробовать себя в разных творческих профессиях, собирая незаурядные красивые поделки.

Серия ЛЕГО Дотс разрабатывалась при участии художницы Камиллы Валала — творческой и неординарной личности.

Наборы из данной серии развивают воображение и креативное мышление. Такое времяпровождение способствует интеллектуальному развитию, уверенности в своих силах и трудолюбию. 

Погрузитесь вместе со своими детьми в мир креатива, ярких красок и красоты вместе с наборами LEGO® DOTS, которые можно совмещать между собой. Собирать поделки из наборов серии Дотс можно практически бесконечно благодаря дополнительными элементам, а также разнообразию форм аксессуаров, украсить которые можно по своему вкусу.

О наборе

Набор LEGO DOTS Подставка для карандашей (41936) представляет собой яркую подставку сине-черного цвета для карандашей в виде ракеты с разноцветными вкраплениями.

Спереди ракеты встроена рамка, которую можно открыть и поместить свой рисунок или фотографию. Сзади есть место, предназначенное для карандашей, ручек, фломастеров и других канцелярских принадлежностей.

  • В комплект входит много тайлов разных цветов, благодаря которым можно создать свою уникальную подставку. 
  • Набор состоит из 321 детали, а также инструкции по сборке, которая облегчит процесс сборки и сделает его увлекательным.
  • Со специальной крепкой коробкой, входящей в комплект, удобнее хранить и сортировать детали. Также ребёнок сможет хранить в ней другие свои вещи и игрушки по своему усмотрению.
  • LEGO DOTS Подставка для карандашей (41936) — отличный подарок для мальчиков и девочек в возрасте от 6 лет, которые увлекаются космосом и любят мастерить своими руками.
  • С данным набором дети будут развивать воображение, придумывая свой потрясающий дизайн ракеты.
  • Подставка, собранная своими руками, сможет украсить рабочее место ребёнка, а необходимая канцелярия будет всегда под рукой. Ведь известно, что атмосфера и красивый дизайн влияют на настроение и даже тягу к учебе. 
  • Такой набор сделает времяпровождение ребёнка увлекательным, а настроение — прекрасным. 

LEGO — гарант качества

Стоит отметить, что все наборы LEGO проходят тщательную проверку на прочность. Детали испытываются на нагрев, удары, скручивание и падения, поэтому они абсолютно безопасны, надежно соединяются друг с другом.

Родители могут не волноваться и быть абсолютно спокойными за безопасность своих детей, ведь все наборы LEGO соответствуют строгим международным стандартам безопасности.

Долой скуку и заурядность! Мы за креатив и яркость! 

Купить набор LEGO DOTS Подставка для карандашей (41936) можно в нашем интернет-магазине.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары