>
Уточнить наличие у поставщика
1499 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

441 шт.
0 шт.
27.3 × 22.3 × 5.2 cm
6+
0 шт.
5.0

Описание

Даже самый сдержанный и строгий интрерьер нуждается в ярких акцентах и выделяющихся украшениях, которые добавляют уюта и особого очарования помещению. Когда речь заходит о комнате ребенка или подростка, представляется довольно красочное пространство с множеством ярких аксессуаров, один из которых обязательно должен быть из элементов ЛЕГО. Добавьте еще больше выразительных красок и сочности интерьеру комнаты вашего ребенка, собрав потрясающую новинку этого лета — LEGO DOTS Большой набор «Летнее настроение» (41937).

О серии

Конструкторы серии LEGO DOTS — настоящий прорыв среди творческих игрушек для детей, увлекающихся рукоделием и дизайном. Серия создавалась в соавторстве с талантливейшей художницей Камиллой Валала для полного погружения детей в рукодельное творчество.

  • Наборы ЛЕГО серии DOTS способны раскрыть в ребёнке дизайнерский талант, развить свой неповторимый вкус, а также привить художественное видение мира.
  • Творческие наборы сделают ребёнка увереннее в себе, а получившиеся поделки подчеркнут уникальность их юного создателя.
  • Наборы LEGO DOTS — игры нового поколения, абсолютно современные и уникальные, сочетают в себе веселое развлечение и полезные навыки.
  • Они способствуют самовыражении и развитию интересной яркой личности.

О наборе

Получив заветную коробку с конструктором LEGO ДОТС 41937, ребёнок сможет сделать различные предметы собственными руками или в компании друзей. Некоторыми из поделок юный мастер сможет украсить свой стол, а другие — применить в качестве аксессуара и разнообразить свой повседневный образ.

  • В комплекте есть множество тайлов — разноцветных плиток, а это значит, что у юного дизайнера будет возможность использовать, комбинировать различные цвета и создавать узоры на свой вкус.
  • Подарите ребёнку набором "Летнее настроение", который будет радовать его на протяжении всего года, даже зимними холодными вечерами.
  • Этот набор расширит границы воображения и творческого стиля у мальчиков и девочек в возрасте от 6 лет.

Даже если вам далеко за 6 лет и приглянулся данный набор — не сдерживайте себя, не стесняйтесь творить, не бойтесь маленьких радостей. Счастлив тот, в ком детство есть :)

Из чего состоит набор?

  • Очаровательная подставка для карандашей и прочих канцелярских принадлежностей, которая будет радовать детский взор даже при выполнении скучных математических задач.
  • Браслет — модный и стильный аксессуар, который обязательно станет любимым украшением ребёнка. Не стоит опасаться того, что браслет не подойдёт по размеру запястья, ведь он регулируется.
  • Брелок-лев, которого можно повесить на портфель, сумку или на иной элемент одежды. Всё зависит от желания и полёта фантазии.
  • Рамка для фотографии с креплением, в которую ребёнок поместит свой самый любимый снимок или картинку.

LEGO — гарант качества

За годы своего существования датская компания успела стать легендой и главным производителем конструкторов, а значит их качество не подлежит сомнению. Все элементы LEGO проходят ряд испытаний на падения, нагрев и удары. Все набор соответствуют строгим международным стандартам безопасности и являются абсолютно безопасными для детей и взрослых.

Набор на подарок

Каждый из нас хоть раз в жизни был озадачен поиском и подбором подарка. ЛЕГО — это всегда удачный вариант, среди всего ассортимента вы в любом случае подберете что-то даже для самого привередливого "виновника торжества". Например, набор Lego Dots 41937 станет приятным и запоминающимся подарком для творческих личностей разного пола и возраста (только не младше 6 лет) на любой праздник: будь то День рождения, День ангела, профессиональный праздник, и даже Новый год.

Купить набор LEGO DOTS Большой набор «Летнее настроение» (41937) можно в нашем интернет-магазине.

  • 5.0

    2 Авг, 2021
    Моя племянница очень любит лего-дотсы. У нее уже был один браслет с птичками, а теперь будет такой огромный набор. Он очень красочный и намного больше, чем ее первый сет, так что это был беспроигрышный подарок. Она уже создала несколько вариантов подставки и точно не собирается останавливаться. Даже её родители отметили то, что это хороший подарок, который будет развивать мелкую моторику. Посоветуйте, что можно будет купить дальше?
    Достоинства:
    Подставка-кактус милая и его "ручки" не отпадают. Что с браслета, что с брелка дотсы не отлетают, даже если носить на улицу. В рамку можно вставить как свое фото, так и любую картинку.
    Недостатки:
    Детальки очень маленькие, поэтому если вы прикрепите что-то неправильно, то придется снимать несколько соседних.
    • 2 Авг, 2021
      Добрый день. Думаем, Вашей племяннице также подойдут такие наборы, как 41913, 41915, 41905 и 41926. Будем рады помочь с выбором.
  • 5.0

    2 Авг, 2021
    Моя дочка так любит этот набор! Коробочка, в которой распространяется набор также полезна, поскольку в ячейки можно разложить детальки. Цвета милые - очень летние и яркие! Она носит браслет каждый день и меняет узор на нем - так что это очень универсально. Хотя дотсов хватает на все сборки, так что вы можете собрать все и сразу. Однако, такие мелкие детали не подойдут для маленьких детей.
    Достоинства:
    Хотя здесь дано несколько идей как все украсить, остальное дети могут придумать сами. Дотсов много. Набор совместим с другими.
    Недостатки:
    Дотсы очень маленькие, не советую давать детям.
    • 9 Авг, 2021
      У набора ведь идет возрастное ограничение 6+. Логично, что маленьким детям нельзя его давать.
  • 5.0

    2 Авг, 2021
    Моя маленькая девочка так весело играет с этим набором. Она не прикасается к планшету, что удивительно. Зато у неё уйма прекрасных идей, что собрать из дотсов. В наборе есть сразу несколько сборок: браслет, брелок, подставка для карандашей и рамка для фото. Поэтому заняться здесь точно есть чем. Она уже присмотрела для себя набор с котиком и я с радостью ей куплю.
    Достоинства:
    Цвета яркие, ребенку интересно. Набор объединяет в себе несколько сборок. Дотсы не отпадают.
    Недостатки:
    Не заметила.

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары