>
Уточнить наличие у поставщика
1799 грн
<svg class="svg-icon" viewBox="0 0 50 50" xmlns="http://www.w3.org/2000/svg" version="1.1"> <use xlink:href='#icon-wish-list'></use> </svg>Добавить в список желаний Добавить в список желаний
Уведомить о Наличии
Мы уведомим вас сразу же, как товар поступит к нам.
Купить в рассрочку

По Киеву: 120 грн

По Украине: по условиям перевозчика

Самовывоз: бесплатно

Оплатить заказ Вы можете:

  •  наличными при получении товара.
  •  онлайн оплатой на сайте.
  •  денежным переводом на расчётный счет.

Реквизиты для оплаты и подтверждении заказа получите при помощи смс сообщения.

669 шт.
0 шт.
38.2 × 5.7 × 26.2 cm
6+
0 шт.

Описание

Подарите поклоннику диснеевских мышат Микки и Минни Маусов подарок, о котором будут говорить все друзья в школе или же на детской площадке. Речь о новом творческом наборе LEGO DOTS Коробка «Снова в школу» с Микки и Минни Маусами (41964), который предусмотрен для детей старше 6 лет. 

О наборе 

В творческий набор LEGO DOTS 41964 входят:

  • милый и полезный комодик с двумя ящиками розового и белого цвета, дополненный ушками мышонка Микки Мауса. Размеры комода следующие: высота - 9 см, ширина - 13 см, глубина - 14 см;
  • рамка для любимых фотографий, она также с ушками Микки;
  • держатель для заметок с портретом Микки и потайным отсеком внутри;
  • две плоские бирки для сумок, рюкзаков или ключей;
  • квадратная нашивка;
  • десять эксклюзивных дотсов с изображением Микки и его друзей;
  • а также множество разнообразных, разноцветных дотсов для украшения и декорирования. 

Дети могут создавать разнообразные узоры на рамке для фото, комоде, нашивке, держателе для заметок и на бирках для сумок. Выражайте себя так, как вам нравится вместе с ЛЕГО ДОТС. Творческое веселье начнется, как только ваш ребенок откроет коробку. 

Творите и украшайте! 

В серии конструкторов ЛЕГО ДОТС вы встретите большое количество полезных предметов для дома и личных аксессуаров для вашего ребенка. Декорируя тот или иной предмет, ребенок не просто соберет конструктор и забудет. Ребенок может проявить свои творческие навыки и создать полезные аксессуары для себя или для своих друзей. Волшебство и контроль в руках дизайнера. Творческие наборы LEGO DOTS наполнены вдохновением и возможностями для творческой игры. Вариация ярких дизайнов бесконечна. 

Чтобы расширить запасы дотсов, заказывайте у нас на сайте наборы с дополнительными плитками. Компания ЛЕГО выпустила семь наборов дополнительных дотсов на разные темы. Здесь вы найдете плитки на тему спорта, жарких тропиков, животных и многое другое. Расширяйте свою коллекцию дотсов для реализации самых смелых идей. 

Декорировать просто и легко, нужно только прикрепить дотс на нужное место на предмете декора. Эта легкость в реализации позволяет демонстрировать вашу страсть к дизайну и оригинальности. Будьте уверены в красоте ваших идей и свободны в своем творчестве. Развивайте изобретательность и самообладание в веселом рукоделии. Игра с LEGO DOTS не ограничивается ничем, как и возможность самовыражения. 

Качество без компромиссов 

Компания ЛЕГО, начиная еще с 1958 года, строго контролирует каждый элемент, каждый кубик, следит за соответствием строгим мировым стандартам качества своей продукции. Качество и безопасность превыше всего, поэтому все кубики и детали ЛЕГО подвергают испытаниям на прочность и безопасность, каждый раз, перед выставлением набора на продажу. Таким образом, все наборы соответствуют стандартами безопасности данной отрасли производства.

Будьте первым, оставьте свой комментарий об этом товаре

Видео Товара

Рекомендуем посмотреть эти товары